[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ХрустальДата: Суббота, 22.10.2011, 15:47 | Сообщение # 251
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Ты хотела со мной поговорить.Давай? - знакомый голос нагнал слух Хрусталь возле самого входа. Воительница остановилась, её тонкая лапа повисла в воздухе, а затем медленно приземлилась на землю. А Хрусталь-то думала, что сейчас Неева измождена для каких бы то ни было разговоров. <Оказывается нет,> - кошка пристально взглянула на ученицу и её губ коснулась лёгкая улыбка.
- Твой шрам, - она подошла и присела рядом, плотно обвив конечности упругим хвостом. - Ты постоянно прячешь его, - да уж, у Хру плохо получалось быть тактичной. Честно, она вообще прежде не затевала подобных разговоров. - Откуда он? <Вряд ли она вот так вот возьмёт и просто мне ответ!> Уж ей, то было известно, что такое вскрывать постороннему свои комплексы и обладать внешними особенностями, которые хотелось бы изменить или, на худой, конец спрятать.
<И вся это история с Хвостом...> - вдруг вспомнила Хрусталь. - <Она же навлечёт на себя огромную беду!> Два бирюзовых глаза вспыхнули в мозгу и тут же погасли, шерсть чуть встала дыбом...



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Суббота, 22.10.2011, 20:45 | Сообщение # 252
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Твой шрам,ты постоянно прячешь его.Откуда он?-Спросила Хру.В глазах Неевы ярко зажёгся зелёный огонь,а потом исчез вовсе.Зрачок расширился,и возле него стали прыгать золотистые искорки.Неева испытывала несколько чувств сразу - растерянность,ярость,грусть и дерзость.Губы дрогнули в улыбке.-Я не думала что ты спросишь это.Ладно,только я не буду разглашать это когда столько котов!-фыркнула Нев.-Пока не буду..Ладно,пойдём я всё тебе расскажу.-Неева завернула за пещеру воителей - там находилась укромная полянка,в окружении папоротника.Она легла прикрыв глаза.-Мне начинать?-в глазах серебристой малышки прыгали искры,давно ждавшие выход своей энергии.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Суббота, 22.10.2011, 21:39 | Сообщение # 253
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Пожалуй, кошка различила всю палитру эмоций, сверкнувших в глазах Неевы. Это ещё раз подтвердило её догадку о том, что не всё так просто с это молодой кошечкой. Будучи старше её почти что на восемь лун, Хру прекрасно знала, что Неева не является чистокровной грозовой кошкой, но почему-то воительница не задавалась вопросом, откуда она пришла и почему.
Пока не буду..Ладно,пойдём я всё тебе расскажу - ученица всё таки решилась. Наверное, ей надо было хоть с кем-то поделиться, ведь от этого становится легче. Хрусталь встала и направилась следом за кошечкой. <Почему мне вдруг стало так важно...> Выросшая у родителей, который были помешаны на чистоте крови, Хру до некоторого времени просто боялась касаться этого вопроса, но после сражения что-то в ней рухнуло...
Мне начинать?
- Да, - коротко кинула Хру. Она была готова сделать первый в жизни шаг, чтобы коснуться чужой живой души и попытаться понять...



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:46 | Сообщение # 254
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Да.-сказала Хру.Нев глубоко вдохнула - она впервые готовилась расскрыть свою душу.Она верила Хрусталь.Выдохнув Неева начала.-Как я понимаю тебе надо рассказать всё,с самого начала.Ладно.Во мне течёт иная кровь,чем в котах этих лесов.Я родилась в клане Самоцветных гор.Это долина,окружённая цепью гор с разнообразной природой.Этот клан похож на все 4 племени из этих лесов.Весьма необычно,да?Коты клана любят воду - часто ловят рыбу,бродят на вересковых пустошах,охотятся в лесах,и собирают травы в заболоченных,тёмных ельниках.Коты этого клана славятся невообразимой ловкостью и необычайной выносливостью.Измотать врага уворотами - наша коронная фишка.Я родилась от предводительницы и глашатая.У меня нет братьев и сестёр - я была одна единственная.Обучение у нас начиналось с 3,5 лун.Мы изучали лекарьство,историю, охоту и военное искуство.Я узнала что мой клан воюет с собаками.Мы никогда не сдавали позиций,но однажды..-рассказ Неевы прервался.Она жадно глотнула воздуха и продолжила.-Однажды они напали.Ночью,тайно,когда все спали.Мне тогда исполнилось 4 луны.Собаки не дрались.Они убивали.Хладнокровно и без разбора - и стариков,и беременных кошех,и грудных котят.Мой клан попав в замешательство,еле держался под напором собак.Я тоже пошла дратся.Там я и получила этот шрам.От смерти меня спас отец,Янтарь.Потом отнеся меня полумёртвую маме,умолял её отнести меня в город и позаботится обо мне.Ей как предводителю было сложно бросить,оставить клан.Она верила,что мы победим.Но её он так упрашивал.Она сдалась - как раз на нас бежали собаки.Янтарь погиб на моих глазах,и глазах мамы.Она отнесла меня в город,и заботилась обо мне.Она учила меня всему что знает сама.Когда мне исполнилось 8 лун,она умерла,не перижив такой тяжкой потери.Я узнала от какой то одиночки про эти леса.Я пришла сюда,я вступила в племя,мне исполнилось 9 лун.Я - последняя чистокровная горная кошка...-Неева замолчала.Из глаз выкатилась одинокая слезинка,но на душе стало легче.Нев спрятала глаза от Хрусталь - она ожидала осуждения.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Суббота, 22.10.2011, 22:46
 
ХрустальДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:30 | Сообщение # 255
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь внимательно слушала Нееву, даже перестав моргать - настолько она была сосредоточена. <Кажется, я знаю, что такое, когда на семью нападают собаки,> - конечно, те одиночки не были ей семьёй, но они были добрыми и умными котами, которым было совершенно всё равно на внешность Хрусталь, кто она такая и откуда пришла. Они были первыми, с кем Хру легко общалась и открыто смеялась, выражала свои мысли. <Сколько же боли перенесла Неева,> - серебряные глаза наполнились искренним пониманием.
- Тебе не стоит стесняться своего шрама, - тихо заметила воительница. - Он - напоминание о твоём клане и твоей храбрости. И, кстати, он ни сколько не портит твою внешность... Зря ты постоянно пытаешься его скрыть, - Хрусталь задумалась, пытаясь осознать услышанное. Сложно представить то, что является за пределами твоей упакованной жизни, но у Хру к этому было скрытое устремление. - Ты, должно быть, чувствуешь себя одинокой. Потерять близких тяжело... - воительница говорила не о своих родных. Как ни странно, но смерть тех одиночек потрясла её намного больше, чем уход того же самого деда из племени.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:30 | Сообщение # 256
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Тебе не стоит стесняться своего шрама.Он - напоминание о твоём клане и твоей храбрости. И, кстати, он ни сколько не портит твою внешность... Зря ты постоянно пытаешься его скрыть.-Неева вздрогнула от слов Хрусталь.Она ожидала гонений и ненависти,но в голосе Хру было понимание.Неева глянула вниз - этот ужасный шрам,такой неестественный для её возраста начинался от левого плеча и,пересекая живот,заканчивался у правого бедра.Для Неевы,такой легкой,стройной кошечки шрам был ужасен.Как она мечтала убрать его,почуствовать себя красавицей,а в место этого она видела в себе уродливую дикарку.Неева выглядела как прекрасная картина,испорченная ножом, и очень стадала.Слова Хрусталь пробудили в ней надежду.-Ты правда так думаешь?-Неева подняла глаза.Из них опять выкатилась одинокая слезинка,упав в траву.-Но это была не храбрость,а глупость!Мне было 4 луны!После этого случая я чусвтвую себя клеймлённой..-Покачала Нев головой.Слова срывались с языка быстрее,она даже не успевала их обдумать.-На мне клеймо поставила сама смерть.Теперь,она будет преследовать меня везде - ведь я просто заблудившаяся овечка из её стада...-самые мрачные мысли вились в голове Неевы. -Ты, должно быть, чувствуешь себя одинокой. Потерять близких тяжело...-Сказала Хру.-Я знала их всех по именам.Я заглядывала в их лица,мне так тяжело было осознавать,что я их потеряла!Мой отец..Какая боль и надежда была написана на его лице,когда его рвали собаки.Моя мать - как она страдала,как она плакала,смотря на восходящее солнце,она знала,что уже никто из её клана не увидит это.Как мучалась я,держа в себе столько боли.-голос Неевы звучал твёрдо и уверенно.-Спасибо тебе..-Нев перешла на шепот.-Мне намного легче.Я думала как нибудь рассказать о моём происхождении племени,но я боюсь,что меня будут гонять и ненавидеть.-Она склонила голову набок,обдумывая свои слова.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:40 | Сообщение # 257
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь не любила слёз - она не попросту не знала что делать, когда видела влажные глаза ближних. Хотелось сказать что-то вроде "Ну хватит хныкать уже" или "Нечего нюни распускать", но внутренняя интуиция подсказывала кошке, что эти слова будут ни к месту. <В конце концов, она столько пережила! Даже сложно представить, как глубока та боль!>
Ты правда так думаешь?
- Безусловно, - прямо и без обиняков ответила Хру. Она действительно не видела ничего ужасного в шраме. - Мало только физических данных, - вдруг прорвало её. - Красота идёт изнутри, а ты очень добрая кошка. И наоборот, своим стеснениям и ложно заниженным мнением о себе можно испортить даже самую прекрасную внешность! - она услышала эти слова от отца Иголочки, Мартина и они помогли ей иначе взглянуть на себя.
Но это была не храбрость,а глупость!Мне было 4 луны!После этого случая я чувствую себя клеймлённой..
- Не глупость, - веско заметила Хрусталь. - В нашей кошачье природе бежать от опасности. Нужны храбрость и самообладание, чтобы броситься на монстра превосходящего тебя по размеру. А ты нашла в себе эти качества... Шрам, напоминание об этом!
Я знала их всех по именам.Я заглядывала в их лица,мне так тяжело было осознавать,что я их потеряла!Мой отец..Какая боль и надежда была написана на его лице,когда его рвали собаки.Моя мать - как она страдала,как она плакала,смотря на восходящее солнце,она знала,что уже никто из её клана не увидит это.Как мучалась я,держа в себе столько боли. Поток слов и ощущений, взывавших к самому сердцу, к тому, что не чуждо любому живому существу. Хру поймала себя на мысли, что нервно дёргает кончиком хвоста - ей было нестерпимо представлять весь этот ужас, потому что он заставлял её чувствовать. Вовлекал в вещи, от которых она всю жизнь отстранялась...
Спасибо тебе.. Мне намного легче.Я думала как нибудь рассказать о моём происхождении племени,но я боюсь,что меня будут гонять и ненавидеть - прошептала Неева и Хрусталь посмотрела на неё с недоумением.
- Дорогая, если эти коты приняли тебя без прошлого, я думаю, они не отвергнут тебя, если ты расскажешь о своём происхождении, <Конечно, таким как моя любезнейшая мамуля лучше такого не рассказывать. Это далеко от их понимания...> - Другое дело, кто стоит этого рассказа и для кого он имеет значение...
Ураган чувств подступал к горлу, разрывая сознание страшными картинками, но воительница поспешно придавила их к самому дну, загнала туда, где уже копошилось бесчисленное множество подавленного.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ХитриДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:08 | Сообщение # 258
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
----Пещера целителя-----)
Воительница вошла на главную поляну.На поляне светило яркое солнышко и был прохладный ветерок.Хитри шла медленно и оглядывалась по сторонам.Хм....как ярко светит солнце!-думала она.Ей было очень жарко,но её спосал прохладный ветерок.Ладно пойду в тенек!-сказав она пошла под дерево.


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Понедельник, 24.10.2011, 20:09
 
НееваДата: Четверг, 27.10.2011, 22:58 | Сообщение # 259
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева молча выслушала Хрусталь и кивнула.Буря эмоций стихла,но в душе осталось приятное тепло от разговора,а не как раньше - сплошная пустота.После такой пламенной речи малышка очень устала.Она еле держалась на лапах.Исчез живой блеск в глазах.-Хрусталь..Спасибо тебе!Мне теперь намного легче жить с моим прошлым.Я наверно пойду,а то валюсь с ног от усталости..-сказала Неева,кивнув Хрусталь точёной головкой.Она неспеша пошла в палатку оруженосцев - она только что вспомнила что Волк хотел взять её на совет,так что выспатся нужно будет хорошенько.
------Палатка оруженосцев-----


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Пятница, 28.10.2011, 20:34 | Сообщение # 260
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь... Спасибо тебе! Мне теперь намного легче жить с моим прошлым. Я наверно пойду,а то валюсь с ног от усталости..
Хотелось сказать "На здоровье! Всегда обращайся, буду рада помочь", но кошка лишь сдержанно кивнула головой, позволив себе чуть улыбнуться, но мимика вышла холодной и равнодушной. Осознание, что ты кому-то помог, сделал легче было блаженным. Она впервые испытала его тогда, как жила с одиночками. Ей нравилось помогать Эбби с котятами - Хру чувствовала, что нужно, а после того, как ей удалось спасти Иголочку... Смесь чувств, которых воительница тогда пережила просто неописуема...
Переступив с лапки на лапку, кошка потянулась. На поляну вышла Хитри, выспавшаяся и довольная. Впрочем, она оставалась в лагере и не принимала участия в сражение, что бы и Хрусталь сделала, если бы не приказ. <Или не только приказ?> - серебристые глаза сверкнули. - <Может мне просто хотелось помочь... Ощутить свою значимость!> Ну, по крайней мере, теперь она хотя бы откровенна сама с собой и начинает открываться для себе, признаваться себе в вещах, которые прятала до этого.
Приветственно махнув Хитри хвостом, Хру решила зайти в детскую и повидать Иголочку. Эта была длинная ночь, так что казалось, словно прошла вечность, с тех пор как воительница видела малышку...


>>> Детская



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Пятница, 28.10.2011, 20:34
 
ХрустальДата: Вторник, 01.11.2011, 02:51 | Сообщение # 261
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Ясли

Не удивительно, но на поляне ровным счётом ничего не изменилось. Коты зализывали боевые ранения по своим палаткам, другие же толпились в палатке целителя. <Волк ещё не вернулся...> - Хрусталь направилась напрямик к общей кучи, заметив, что не мешала бы подбросить, так сказать, "дровишек".
- Это, куча с дичью, - воительница повернулась на Иголочку. - Сюда охотники складывают принесённую ими добычу, чтобы племя могло прокормиться! Первыми их неё едят королевы, котята и старейшины. Потом предводитель, глашатай и старшие воины, - огромные глаза отливали жестью, голос был ровным, слегка монотонным.
<Могла бы сходить на охоту, вместо того, чтобы возиться с котёнком!> - рявкнул внутренний голод, на что Хру нервно повела хвостом. Она прекрасно понимала, что, пожалуй, слишком много времени уделяет Иги, особенно в такое тяжёлое время... Но общение с малышкой помогало и ей тоже, что полосатая признавала лишь тайно. В глубине сердце. Глядя на живую и радостную Иголочку, Хрусталь ощущала что всё совершенно не зря! Она так же забывала о тех бирюзовых глазах, что стали с завидной частотой преследовать её в последнее время. <Надо будет выспаться хорошенько...>



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ИголочкаДата: Вторник, 01.11.2011, 13:31 | Сообщение # 262
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Малышка без устали бежала за воительницей.Как всё было интересно!Иги восторженно оглядывалась по сторонам,округляя и без того большие круглые глазки.Иголочка редко выходила за пределы детской,хотя у неё лапы чесались,как ей хотелось всё посмотреть и разведать!Хрусталь привела Иги к кучке,в которой лежала самая разнообразная дичь.Восторженно открыв ротик,малышка начала слушать Хрусталь:- Это, куча с дичью.Сюда охотники складывают принесённую ими добычу, чтобы племя могло прокормиться! Первыми из неё едят королевы, котята и старейшины. Потом предводитель, глашатай и старшие воины.-воительница закончила рассказывать.-Как здорово!И никто из-за еды не ссорится и её всем хватает?А когда я буду воительницей,я тоже буду складывать свою добычу в эту кучку?-неутомимая малышка посмотрела на Хрусталь,а в голове её вертелась ещё целая куча вопросов.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
НееваДата: Вторник, 01.11.2011, 14:09 | Сообщение # 263
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
------------------Палатка оруженосцев
Неева вышла из платки учеников.Она потянулась,а её шерть серебристыми лучиками заиграла на солнце.Её шерсть была чисто вылизана,ведь Неева ужасная чистюля.Только кровяная корочка покрывала шрам,делая её немного неопрятной.После сна Неева была полна сил.Но она была голодна.Бросив взгляд на кучку с едой она печально вздохнула,решив что надо охотится.А это дело Нев любила.Она побежала к выходу из лагеря,на ходу кивнув Хрусталь и Иголочке.Последнюю она едва знала.Хотя что,неудивительно.Она почти никого не знала.Неева направилась к высоким водопадам.Она улыбнулась,вспомнив тот день,когда её только посвятили в оруженосцы Волку,и сразу после церемонии она убежала к водопадам.-Возле воды всегда много дичи.Сьем рыбку и наконец отмою свою шерсть.Возможно мне улыбнётся удача,и я наловлю достаточно много дичи..-подумала Неева,уже скрываясь в папоротниковом туннеле.
Высокие водопады-------------------


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Вторник, 01.11.2011, 21:01 | Сообщение # 264
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Как здорово!И никто из-за еды не ссорится и её всем хватает?А когда я буду воительницей,я тоже буду складывать свою добычу в эту кучку?
- Бывают и голодные времена, - серьёзно ответила воительница. - Например, когда становится холодно, еды может и не хватать, тогда в первую очередь кормят королев, котят и старейшин, потому что их организм слабее, чем у обычных воинов. Настоящие лесные коты никогда не дерутся из-за еды с соплеменниками - это вопрос чести! - Хру улыбнулась. - В конце концов, мы воители, а не какой-нибудь сброд!
Кошка махнула хвостом проходящей мимо Неева, и вновь посмотрела на малышку.
- Когда ты вырастешь, ты тоже будешь охотиться! - она пощекотала котёнка за ушком и задумчиво уставилась на выход. Милую болтовню надо было заканчивать и тоже пойти поохотиться. Хрусталь выудила из кучки мышку и положила её перед Иги:
- Попробуй! Ещё тёпленькая! <Сначала накормлю Иголочку!>



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ИголочкаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:54 | Сообщение # 265
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Иголочка внимательно выслушала Хрусталь,то и дело удивлённо тараща глазки.Воительница закончила говорить и пододвинула к Иги мышку.- Попробуй! Ещё тёпленькая!-улыбнулась Хрусталь. Иги быстро разделалась с мышкой.-Вкусно!-с набитым ртом сказала малышка.-А что мы будем делать теперь?-спросила Иги,уже предвкушая новые приключения.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХрустальДата: Четверг, 03.11.2011, 20:13 | Сообщение # 266
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
А что мы будем делать теперь? - признаться, вопрос кошку немного обескуражил. Нужно было отправляться на охоту, но Хрусталь не могла взять с собой Иголочку. Тем более, пока Волк не вернулся... А брать на себя огромную ответственность за нарушение правил как-то не очень хотелось. Хру на минуту зажмурилась, медленно проведя по земле тонким хвостом. <Да что такое в самом деле... Можно, конечно, отправить её помогать Орхидее. Она малышка умная и сообразительная, ей будет полезно узнать кое-что о целителях... Да и о том, что происходит с воителями...> С другой стороны, кошка знала, что вид раненный может стать не слишком благоприятным для юной психики Иги. <Тем более с таким прошлым...> Выбор был тяжёлым.
- Я думаю, - начала она. - Тебе стоит пойти в палатку целителя. Орхидея как раз там! Понаблюдай, как она лечит больных... Это может пригодиться! Кроме того, там есть и другие котята и вы можете во что-нибудь поиграть!
Серебряные глаза сверкнули и воительница поднялась с земли.
- Будь хорошей малышкой, - улыбнулась она напоследок. Удивительно, что какой бы тёплой внутри не была улыбка, прохладное высокомерие маски лица бесстыдно искривляла её, выдавая непонятный гибрид на выходе.
Хрусталь коснулась Иголочкиного бока кончиком хвоста и направилась прочь из лагеря.


>>> На охоту.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 04.11.2011, 09:19 | Сообщение # 267
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<---------Палатка целителя------------
Я быстро осмотрела поляну в поисках остальных котят. С одним мне повезло, Иголочка была тут вместе с Хрустальной. Та как раз выходила из лагеря, видимо на охоту. <Ну и хорошо. Племя как никогда нуждается в пище>
Иголочка Позвала я дочь и посмешила к ней. Солнышко мое, ты не видела своего братца? Я не могу его найти Я и в самом деле умудрилась еще и заглянуть в детскую... но белого котенка там не было. Это не на шутку тревожило... Он же вроде в лагере оставался, с Иголочкой, но теперь его и след простыл. <Может он у старейшин... Котята любят слушать ихние истории...>



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:07 | Сообщение # 268
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
------------Пещерка старейшин------------
Медянка вышла из пещерки старейшин. Может я повстречаю здесь хоть кого нибудь из оруженосцев ну хотя бы Искорку, ну или Нееву... Даже Солнцелапка не помешала бы... Но здесь нет никого из них. Ну ни пойду же я охотится одна?!- Медянка еще раз обвела глазами поляну, и еще раз убедилась в том что она пойдет одна- Видимо придется. Медянка нехотя пошла в сосновый лес.
------------Сосновый лес------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ИголочкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:59 | Сообщение # 269
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Я думаю тебе стоит пойти в палатку целителя. Орхидея как раз там! Понаблюдай, как она лечит больных... Это может пригодиться! Кроме того, там есть и другие котята и вы можете во что-нибудь поиграть!Будь хорошей малышкой.-сказала Хрусталь,ласково улыбнувшись Иголочке.-Да,хорошо Хрусталь!Раскажешь мне потом как охотится?-малышка подняла свои ушки,маленький любознательный носик был немного вздёрнут.Иги была в хорошем настроении,и тело,будто специально выдавало её эмоции.Сероглазая воительница выходила из лагеря,Иги мечтательно посмотрела ей вслед.-Скоро я стану воительницей!И я буду лучшей охотницей!-малышка рисовала себе самое прекрасное будущее.Её мечты прервал голос Орхидеи.-Иголочка!Солнышко мое, ты не видела своего братца? Я не могу его найти. -подбежала к ней немного встревоженная Орхи.-Нет мама,не видела-отрицательно помотала головой Иги.-Мама,а можно я с тобой пойду!Вместе мы его точно найдём!-в глазах малышки зажглись озорные искорки.У Иголочки лапы чесались,так уж не терпелось ей что нибудь сделать.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
Звездная_БуряДата: Среда, 09.11.2011, 11:49 | Сообщение # 270
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: побежишь типо вперед меня?)
Да, конечно. Пойдем пока что в палатку целителя, поможешь мне с другими котами улыбнулась я. В конце концов знания никогда не бывают лишним. А Лоскут наверное просто спит в палатке старейшин, так что не будем его будить. Идем. И прихватим с собой еду для больных и твоей сестры сказала я. Радовал тот интерес к жизни у Иги, горящие глазки... Откинув мысли, я взяла трех мышек и подождав дочь, пошла обратно. в конце концов сейчас я должна позаботиться о племени и о больных как единственная кошка, целитель... Всегда пугало это слово. Я люблю помогать, мне нравятся травы, но это не заменит семью, охоту, и что уж говорить, битву... <Интересно, какой путь выберет эта троица... Эх, Огнегрив, куда же ты пропал...>
-----Пещера Целителя---------->



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ИголочкаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:27 | Сообщение # 271
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Иги улыбнулась,услышав что Орхидея разрешила ей идти с ней.Она завертелась и запрыгала возле своей приемной матери.-Спасибо мамочка!Я буду ждать тебя в палатке целителя!-только и успела пратароторить Иголочка,как тут же побежала к палатке целителя.-Здорово!мама покажет мне как лечить раненых!-радостно думала малышка,представляя себе что тоже научится лечить котов и кошек.Да,как она мечтала быть нужной и полезной!Малышка бы всё отдала,что бы не видеть неодобряющих взглядов соплеменников.В ней бил поток жизни и энегрии,и кок она хотела потратить эту инергию не что то полезное.

Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Иголочка - Пятница, 11.11.2011, 21:28
 
ЗарянкаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:36 | Сообщение # 272
"Давай держаться за руки, не упадём наверное."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
>>>Начало игры<<<

Зарянка подставила мордочку ветру и улыбнулась. Приятный ветерок взъерошивал огненную шёрстку. Как приятно осознавать, что ты скоро станешь воительницей! Ещё совсем чуть- чуть.
Прекрасная кошка потянулась и сев, обвила лапки своим рыжим и пушистым хвостом. Деловито оглядев поляну, она поймала себя на одной мысли. Я никому не нужна?- Эта мысль, как пчела, укусила где то внутри. Стало очень больно. Она одна, одинехонька. Все заняты своими делами, и никому нет до неё дела. Стеклянная слеза обиды и горечи покатилась по щеке. Нет. Этого никто не увидел. Никто не заметил. Ведь кому она нужна? Никому.


Сообщение отредактировал Зарянка - Суббота, 12.11.2011, 19:11
 
ХрустальДата: Вторник, 15.11.2011, 23:57 | Сообщение # 273
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Главная Куча

- По какой причине смачиваем солью землю, - Хрусталь застала старшую ученицу за самым странным занятием. - Это не удобрение и букет роз тут всё равно не распуститься, - кошка улеглась неподалёку и принялась за трапезу. На шёрстке бурундука всё ещё был слабый запах Затмение, и почему-то от этого мясо казалось слаще, а настроение подымалось от недавнего воспоминания. Смешанные чувства радости, смещения, страха и злости на себя... Поистине ядрёная каша!
<Сидит и хнычет средь бела дня! Интересно, почему? Как это бывает у прочих мягкотелых, несчастная любовь или в лапу занозу засадила? И подумать только, её скоро в воительницы посвящать будут... Так она ведь разрыдается на поле боя...> Вслух, впрочем, Хру больше не собиралась ничего говорить. Толку от слов вообще?



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
МедуницаДата: Среда, 16.11.2011, 09:54 | Сообщение # 274
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
----------Куча с едой-----------
Медянка летящей походкой выбежала от кучки с едой. Она обвела глазками поляну. Ну почему??? Ну почему!!! Почему, я должна пойти охотится одна!!! Нет ни Остро, ни Неевы, не Солнцелапки.... Никого...






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Среда, 16.11.2011, 20:33
 
Зарянка6924Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:43 | Сообщение # 275
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Кошка повернулась к Хрусталь и улыбнулась.
-Всё прекрано!-Заверила старшая ученица поднявшись с земли. Потянувшись, кошка стряхнула с огненной шёрстки прилипшие травики и кивнув Хрустать, направилась отдыхать.
>>>палатка оруженосцев


вот вот стану воительницей Грозового племени
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: