[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
ЗатмениеДата: Среда, 17.08.2011, 13:34 | Сообщение # 226
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Синей Звезды нет и не будет. Она пропала, так же как Остролап. - услышал кот и обернулся на знакомый голос - Теперь я предводитель Грозового племени, так что все вопросы ко мне. У Затмение поднялось нездоровое любопытство, но понимая, что сейчас не до этого, да и вряд ли Волк, или уже не Волк, скажет больше, чем на следующем совете, коли тому суждено еще состоятся, черный лишь пожал плечами.
- Короче очень хорошо начал кот Двуногие собираются снести к чертям собачьим Лунный камень, прямо сейчас. Серебряная послала в каждое племя патрули, что бы сообщить. Встреча всех и вся на вересковой пустоши в Ветре. Вопросы? безмятежно сказал Затмение.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВолкДата: Среда, 17.08.2011, 14:25 | Сообщение # 227
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк удивленно махнул хвостом и обернулся к племени. Все слышали слова Затмения, некоторые начали переговариваться.
- Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. Грозовое племя, идем к пустоши. Идут все, кто может сражаться. Старейшины, молодые ученики и котята, естественно, остаются в лагере и ждут нашего прихода. Если вдруг нас долго не будет, а близ лагеря послышаться звуки чудищ Двуногих, уходите из лагеря. - а что, всякое может быть. Новоиспеченный предводитель нахмурился. Он даже не успел получить дар девяти жизней, а если Двуногие уничтожат святилище, то и не получит. Мда.
- Идем, Грозовое племя. Удачи нам.
-- пустошь.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Среда, 17.08.2011, 14:31 | Сообщение # 228
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: а, черт! что за день! перосв путаю 0о второй раз 0о
Онн:

Затмение лишь кивнул и почесал за ухом. Мдя.. Война начинается... Интересно, а одиночки в курсе? придут ли? вряд ли... Им то что. А мне то что? Эх, похоже я меняюсь... Покачал головой черный. Грозовые коты и кошки потянулись прочь. Затмение подошел к Айлии. Идем что ли, а то все интересное пропустим абсолютно не весело сказал кот и пошел следом за остальными, смешавшись в толпе с Грозовыми воителями.
-----Следом-------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 17.08.2011, 14:31
 
СкумпияДата: Среда, 17.08.2011, 14:38 | Сообщение # 229
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия даже не знала, как реагировать на новость о пропаже главарей племени и назначения Волка. Хотя он будет неплохим предводителем.. Но все равно это было ОЧЕНЬ странно. Не каждый день с небес спускается Звездная воительница.
- Поздравляю, предводитель, - добродушно хмыкнула Скумпия, кивнув Волку. Она молча выслушала все, что сказал он со скалы. Интересно, кто будет новым глашатаем Грозового племени? Очень интересно...
Кошка уже приготовилась идти спать, как на поляну ворвался Речной кот. Что это? Нападение соседей? Воительница вскочила со своего места и на всякий случай приготовилась к битве. Оказалось, что это не нападение Речного племени. Но они принесли плохие новости.
- Идем, Грозовое племя. Удачи нам. - вот он, предводитель. И его первое принятое решение. Правильное, как думала Скумпия.
Она медленно пошла к выходу из лагеря, думая, как коты будут сражаться с чудищами двуногих. Они железные, неуязвимые.. Но ими управляют люди - а это создания очень уязвимые. Атаковать людей значит.
Скумпия подошла к брату и потерлась щекой о его щеку.
- Удачи, - улыбнулась она. Внезапно промелькнула мысль, что же будет, если она потеряет Тростника. Нет! Не будет этого. И не надо об этом думать. Кошка сорвалась с места и побежала к пустоши, стараясь выбросить неприятные мысли из головы.


персонаж принадлежит Song.
 
Звездная_БуряДата: Среда, 17.08.2011, 14:40 | Сообщение # 230
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия с замиранием сердцем выслушала рассказ Затмения. Пророчество сбылось, кошмар...
- Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. Грозовое племя, идем к пустоши. Идут все, кто может сражаться. Старейшины, молодые ученики и котята, естественно, остаются в лагере и ждут нашего прихода. Если вдруг нас долго не будет, а близ лагеря послышаться звуки чудищ Двуногих, уходите из лагеря. сказал Волк. Потом напутствие на удачу и новый предводитель кинулся в сторону сборища. кошка же, найдя своих котят, прогнала их в детскую. И что бы без старейшин и носа не высовывали, поняли? Находиться либо в детской, либо у них, поняли? Узнаю, чо ослушались, уши надеру и расскажу папе. Все, пожелайте мне удачи, детки королева лизнула каждого из детей в лобик, и незаметно выскользнула прочь с поляны, но сразу побежала в сторону Лунного камня.
-------Лунный---------)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Среда, 17.08.2011, 15:35 | Сообщение # 231
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник посмотрел на небо и понял, что ему пора бы давно уже пойти и подремать, чтобы потом не клевать носом. Все равно Волк уже закончил сообщать обо всем, а больше и нечего здесь было ловить. Воитель сделал пару шагов, как вдруг вновь остановился и повернулся к выходу из лагеря, громко зашипев. Да что опять такое?! Он был уже готов кинуться на них, потому что его жутко достало что все приходят к ним в лагерь. Но слова черного кота заставили его успокоиться и подойти ближе, чтобы ничего не упустить. Пророчество сбывается. Ой, не к добру это. Тростник присел на землю, так как Волк стал собирать племя на битву.
-Удачи нам. - не громко повторил кот слова нового предводителя. Надеюсь все будет хорошо.
Дождавшись когда воители Реки и Волк выйдут из лагеря, Тростник направился следом.
--Пустошь Ветра--
 
АйлияДата: Среда, 17.08.2011, 21:50 | Сообщение # 232
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия тихо стояла в тени и молчала, что было ей не свойственно. То ли кошка не хотела, чтобы Волк обозлился на неё и они бы потеряли кучу времени на разборки, то ли она беспокоилась за племена, то ли думала. А может, всё вместе.
В это время Затмение вполне удачно толкнул речь, быстро разъяснив ситуацию. Волк был немного удивлён, но не более.
- Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. - дальше Айли не слушала ибо это были обычные наставления племени. Примерно такие же дала Серебряная Звезда Речному племени.
Идем что ли, а то все интересное пропустим. - как-то невесело сказал Затмение, двигаясь за Грозовым племенем. Айлия кивнула. Ей тоже не было весело, хотя огонёк азарта начал разгораться. Не теряя лишнее время на раздумывания, серая воительница бросилась за Грозовым племенем.
----->>Вересковая пустошь<<-----


 
ОгнешёрсткаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:30 | Сообщение # 233
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка повела ушами и кинулась на вересковую пустошь. Плевать на самочувствие-подумала Искорка. Если я всё сделаю, как надо, то меня могут посвятить в воительницы. Когда отряд грозовых воителей проходил через небесный дуб, Искорка помедлила. Она незаметно запрыгнула на нижнюю ветку и кинулась вверх. Странно, но она не боялась, как обычно. Она залезла на высокую ветку и огляделась. Теперь она видела часть племени ветра. Рыжая киска быстро оценила ситуацию, благополучно спрыгнула, и кинулась догонять воителей.
--------Пустошь------




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 234
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень не выходил на поляну. Он стоял в пещере воителей и размышлял над только-что сказанными словами. Где-то за секунду поляна опустела и все рванулись на территорию племени ветра. Тут здоровяка осенило, что раненная Искорка тоже кинулась на помощь племени. Он уже перестал за неё беспокоится, но всё-таки решил держаться с ней бок о бок. Он кинулся вперёд, отчаянно пытаясь догнать её.
--------Вересковая пустошь------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОстролистаяДата: Четверг, 25.08.2011, 15:10 | Сообщение # 235
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
- Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. Грозовое племя, идем к пустоши. Идут все, кто может сражаться. Старейшины, молодые ученики и котята, естественно, остаются в лагере и ждут нашего прихода. Если вдруг нас долго не будет, а близ лагеря послышаться звуки чудищ Двуногих, уходите из лагеря Остролапка просто была в шоке. Это же можно представить, лунный камень хотят снести Двуногие! Как они победят двуногих, они ведь сумасшедшие и если что нибудь начнут не остановятся. Ладно, приказ отдан а там они что нибудь придумают.
_______Вересковая пустошь_________




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Четверг, 25.08.2011, 15:10
 
ПестролистаяДата: Пятница, 26.08.2011, 21:39 | Сообщение # 236
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. Грозовое племя, идем к пустоши. Идут все, кто может сражаться. Старейшины, молодые ученики и котята, естественно, остаются в лагере и ждут нашего прихода. Если вдруг нас долго не будет, а близ лагеря послышаться звуки чудищ Двуногих, уходите из лагеря
Пестро услышала эти слова и двинулась в сторону вересковой пустоши..

---------Вересковая пустошь------------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
СерыйДата: Суббота, 27.08.2011, 09:50 | Сообщение # 237
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Ну чтож, если пророчество подтвердилось.. Надо идти и сражаться. Грозовое племя, идем к пустоши. Идут все, кто может сражаться. Старейшины, молодые ученики и котята, естественно, остаются в лагере и ждут нашего прихода. Если вдруг нас долго не будет, а близ лагеря послышаться звуки чудищ Двуногих, уходите из лагеря. У Серого не было слов.Да уж..Ну и событий в последнее время.-подумал Серый и побежал за остальными.
----Вересковая пустошь---)



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
ЛоскутокДата: Суббота, 27.08.2011, 13:26 | Сообщение # 238
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Лоскуток удивлённо смотрел на просто обезумевших котов.Он просто не понимал,что происходит.Странно...Что происходит?Может мне стоит бежать за ними?Но странное предчувствие страха,которым повсюду веяло от котов,всё-таки заставило его остаться в лагере.И почему-то он решил,что ему будет лучше остаться в детской...
------Детская------



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
НееваДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:13 | Сообщение # 239
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева вышла из палатки оруженосцев.Она потянулась и зевнула.-Такое ощущение что я спала целую луну.Все что то суетятся,а я не вкурсе ни о чем.Всётки как хорошо что Волк-теперь предводитель!Я-ученица предводителя!-Неева мечтательно закатила глаза.-Хотя так и должно быть.Всё таки что хотят пусть и думают,но я совершенно чистокровная горная кошка!И к несчастью последняя.Хорошо что мою историю до конца ещё никто не знает.Нужно всё держать в тайне.-Она встала отряхнулась от росы,которая намочила её шерсть и сама себе кивнула,будто искала на что то ответ.-Надо попытаться ещё раз воити в коллектив.А то иначе моя учесть хуже учести самой последней бродяжки.Ладно посижу тут,может Волка увижу.-Неева горько вздохнула и посмотрела на окружающих котов.Ей казалось что она упускает что то важное,но что не могла понять.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Вторник, 30.08.2011, 22:31 | Сообщение # 240
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева лежала и ждала Волка.-Что же происходит!!!Почему я ничего незнаю!-нервничала Нев.-Почему все так волнуются?Почему большинство котов из племени ушли?Может этому племени грозит такая же участь как и моему клану..О кошачьи боги!-Неева вскочила со своего тёплого налёжанного места.Её серебряная шерсть,всегда так аккуратно уложенная,была размётана ветром.Она не испытывала страха.Она чувствовала ярость.Она забыла обо всём,даже о том что надо было бы сохранить тайну своего происхождения.Она не понимала как рискует.-Всё!Что бы мне не грозило,я пойду туда!Смерть мне не угрожает,у меня в запасе ещё 8 жизней!Я им смогу помочь,я знаю многое..-Нев стремительно помчалась по примятой траве и запаху котов...

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
SongДата: Вторник, 30.08.2011, 23:13 | Сообщение # 241
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
НееваДата: Вторник, 30.08.2011, 23:43 | Сообщение # 242
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Сорь,сорь..Она же как бы доча предводы и глашатая.Её клан погиб,мать выжила,обучила её всему что знает и как подарочек отвела её к ихнему лунному камушку.На самом деле у неё не 8,а только 4.Ей как последней горной кошке дали жизни,но из-за того что она предводительница без племени и тем более наастолько молодая ей дали половину.А она наслушалась сказочек о лунном камушке и о котах с 9 жизнями и думает что она тоже,во какая крутая.В битве хочу отыграть что у неё откроется шрам и она потеряет ещё жизнь.Ну..а потом я придумала для себя сюжетик...Во как.Нехилая конечно у неё био,моя фантазия старалась.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Вторник, 30.08.2011, 23:48
 
ОгнюшкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:51 | Сообщение # 243
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка вышла на поляну. Коты все бегали по ней, что то говорили о Лунном камне, что его снесут или что то в этом роде. Что же это, трагедия что ли какая то?- недоумевала киска. А уж если и в правду сносят Лунный камень, так это ужасно! А что если мне тихонько за ними пойти? Это была бы схватка не на жизнь, а на смерть! Но мы должны спасти священное место Котов - воителей! У Огнюшки родился прекрасный план. Она побежала в детскую, чтобы не вызвать ни у кого подозрения.
Но вот все коты ушли в схватку. Это был Огнюшкин шанс. Она тихонько подкралась к выходу и юркнула внутрь. И вот кошечка уже на свободе!


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Вторник, 13.09.2011, 20:25
 
DarknessДата: Среда, 14.09.2011, 14:44 | Сообщение # 244
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Огнюшка, Дия вернется, уши надерет! Я же писала вам с Лоскутом пост, что она вас в детскую отправила) Смотри у меня, Затмение натравлю на тебя и все тут хд


.D А я жив ^^
 
ОгнюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 21:00 | Сообщение # 245
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Ну уж извини! Огнюшка вот такая! Настойчивая!

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 07.10.2011, 21:34 | Сообщение # 246
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
----------Лунный камень----------
Искорка из последних сил доползла до лагеря, и выплюнула свою ношу. В центре поляны лежала огромная туша серого кота, воителя по имени Камень. Он был мёртв, но ученица не верила в смерть любимого. Она так и застыла в скорбной позе над ним. В лагере царила гробовая тишина. Почти все ушли на войну. На войну, ставшую для многих последней.
-Мяяяяяу - да, это был крик обезумевшей от боли кошки.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ХрустальДата: Вторник, 18.10.2011, 12:56 | Сообщение # 247
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Лунный Камень

Путь занял достаточно много времени - Серый был тяжелее, чем Хрусталь предполагала. Они со Скумпией чуть жилы не надорвали, пока на горизонте забрезжил спасительный папоротниковый туннель. Лапы зашуршали по такой привычно и родной тропе и вскоре перед глазами открылась главная поляна. Хру аккуратно уложила Серого на землю и повернулась к Скумпии и Орхидеи, которая брела рядом:
- Позаботьтесь о нём, - лаконично. Кошка решила опустить детали описания дальнейших действий - воительницы сами прекрасно знали, что делать. Тем более, обе были старше Хрусталь, а субординация - важная штука.
Посреди поляны, понуро свесив голову, застыла Искорка. Она оплакивала погибшего Камня, благородного и смелого воина. <Жаль,> - пронеслось в голове у Хру. Глубоко внутри она не чувствовала грусти - смерть была далеко не трагичной. Камень сам пошёл ей навстречу!
Дело было сделано - грозовые воины прибыли в лагерь. Серебристая кошка уселась возле в хода, пристально глядя на соплеменников - все ли добрались. Несмотря на бессонную ночь, полную ужасов, Хрусталь не чувствовала усталости. Было такое ощущение, что открылось второе дыхание. <Интересно, куда всё таки пошёл Затмение...> - врезалось в мысли внезапно. Хру даже мотнула головой от неожиданности и злости на себя.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
Звездная_БуряДата: Среда, 19.10.2011, 14:26 | Сообщение # 248
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Я таки дошла до лагеря с остальными. Огнюшка плелась где-то позади, своими лапами. я до сих пор на неё злилась.
Хру и Скумпия уложили Серого. Я закусила губу. <- Когда дотащите его домой, сразу окуните его головой в холодную воду или, на худой конец, положите влажный мох на лоб. А потом разотрите затылочную часть кашицей замоченного мокреца. > вспомнила я.
- Позаботьтесь о нём невесть зачем сказала Хрусталь. Я и ухом не повела. Просто вспомнила, что и как щас делать и рванула в пещеру за травами, на ходу крикнув.
Несите его сюда! Все таки тут постирильнее и удобнее. <Потом дождемся всех, и займусь простыми ранами.> планировала я, на ходу вспоминая где что лежало у Пестры.
--------Пещера целительница------->



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 19.10.2011, 14:26
 
ХрустальДата: Среда, 19.10.2011, 20:38 | Сообщение # 249
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь окинула поляну уставшим взглядом - Орхидея кинулась к палатку цельницы, остальные медленно разбредались по углам. На поляне не было никого из тех, кто не пошёл к Лунному Камню. <Наверное, Иголочка ещё спит,> - поймала себя кошка на мысли и автоматически лизнула грудку. Ей бы тоже не мешало выспаться, поскольку в ближайшее время намечался Совет.
Хру посмотрела на Нееву - ученица выглядела расстерянной и немного понурой. Воительница вспомнила, что хотела поговорить с ней. В тот миг она испытала необыкновенное чувство понимания... Мы ведь сочувствуем только тем, кого можем понять, а понимаем лишь тех, кто похож на нас. Хрусталь повеременила - <Нужно ли нагружать её всем этим сейчас? Все мы и без того устали...> - она ещё пару раз лизнула лапку и решила, что поговорит с ученицей после отдыха. Казалось, больше от неё ничего не требовалось. Кошка, зевнув, направилась в воинскую палатку, чтобы хоть немного восстановить силы.

>>> Воинская палатка



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Суббота, 22.10.2011, 15:12 | Сообщение # 250
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева лежала на главной поляне прижавшись животом к земле.Её глаза были открыты,в них таилась грусть и усталость.Она почувствовала на себе чей то жгучий взгляд - это была Хрусталь.Её глаза блестели,отгородившись непроницаемой стеной от эмоций.-Да,по ней ничего невозможно понять!-вздохнула Нев.В отличии от Хрусталь,по Нееве можно было читать как по книге,угадывая все эмоции.Особенно ярко отображали эмоции глаза - два бездонных изумруда.Сейчас они задумчиво поблёскивали.Она подошла к Хру,та уже собиралась идти в воинскую палатку.-Ты хотела со мной поговорить.Давай?-сказала Неева.Её звонкий голосок сейчас был глух и тих - видно усталость и скорбь брали своё.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: