[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
Звездная_БуряДата: Пятница, 20.05.2011, 14:58 | Сообщение # 101
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхидея зашла на поляну и с наслаждение потянулась. Совет был бурным, не из самых приятных для кошки, и вот теперь Дия была дома. Пестролистая ушла к себе в пещеру, а воительница села, погрузившись в раздумья. Что теперь мне делать? крутился один и тот же вопрос у Орхи, которых похоже пытался свести воительницу с ума. Нет, хватит! Займусь делом. Помогу Пестролистой, если действительно можно и отвлекусь от мыслей строго решила кошка и встала.
Небо светлело, наступал рассвет. Подул нежный прохладный ветерок и воительница чуть не замурлыкала. Нет, я совсем расслабилась. Пора заняться делами. одернула себя Орхия и, не спеша, легкой походкой, направилась к целительнице
----Резко передумала, к границам с Рекой---)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 20.05.2011, 15:07
 
НееваДата: Пятница, 27.05.2011, 20:48 | Сообщение # 102
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева вышла из папоротников.Тут же перед её взором открылся вид лагеря.Она была потрясена.Она чувствовала что тут она в безопасности.Она посмотрела на небо,разгарался рассвет.Вокруг все было тихо,недвижимо.
-Наверно все спят-подумала Неева.-чтож и я посплю,утром кого нибудь встречу.
Она расчистила себе уголок и начала засыпать.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Пятница, 27.05.2011, 20:48
 
ВолкДата: Суббота, 28.05.2011, 09:59 | Сообщение # 103
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк легкой рысью вбежал на поляну Грозового племени. Совет прошел не так скучно, как бывает всегда, что даже радовало воителя. Но это пророчество, о лунном камне... Что будет, если Лунный Камень перестанет существовать? Как предводители и целители будут получать пророчества? Как главы племени получат свои 9 жизней? Неужели всему этому придет конец, и предводители племен будут на равных с воителями, будут иметь всего одну жизнь? Странно, очень странно. Как же этому помешать?..
Полосатый великан прошел прямо в центр поляны и сел там, размышляя об услышанном на Совете.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Суббота, 28.05.2011, 10:41 | Сообщение # 104
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева проснулась от того,что вся её шерсть была мокрая от росы.
-Апчхи!-Неева отряхивалась от капелек воды.-не хватало ещё заболеть!-она потянулась и села.Вдруг она заметила кота,который сидел на поляне,и не замечал её.
-Может спросить у него?Ведь он наверняка воитель.Да,надо подоити,расспросить обо всем.-но Нееву что то держало.Ей этот воин внушал страх.Он был весь полосатый и такой большой!Она никогда не видела таких огромных котов.По сравнению с ним она казалась песчинкой.Вздохнув,она решила подоити.
-Не думаю,что он причинит мне зло,ведь здесь котят обижать не принято.-Неева робко подходила к коту.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Суббота, 28.05.2011, 10:47 | Сообщение # 105
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
-Апчхи! - Волк обернулся, услышав, как кто-то звонко чихнул. Это была малышка Неева, которую приняли в племя совсем недавно. Она осмотрела его с ног до головы, видимо решая, подойти к нему или нет. Кажется, она хочет что-то спросить. Кошечка не так давно в племени и многого не знает. Ладно, пусть подходит. Они теперь соплеменники, и, не смотря на то, что Неева нечистокровна, особой неприязни Волк к ней не испытывал.
- Не бойся, подходи. - ободряюще кивнул он кошечке. - Ты что-то хочешь спросить? Я слушаю.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Суббота, 28.05.2011, 10:54 | Сообщение # 106
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Не бойся, подходи. Ты что-то хочешь спросить? Я слушаю.-сказал кот и посмотрел на неё.
-Да,я бы хотела узнать,что и как происходит в племени,какие законы,обычаи..-Неева спрятала глаза.Ей было стыдно за то, что она ничего не знает!Она посмотрела на кота.Кажется его звали Волк.Она надеялась что он не станет на неё злится,ведь она только пришла в племя,ещё толком ничего не поняв.Она села,всё так же пряча глаза.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Суббота, 28.05.2011, 11:01 | Сообщение # 107
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Неева была крайне смущена, разговаривая с Волком. -Да,я бы хотела узнать,что и как происходит в племени,какие законы,обычаи.. - кошечка спрятала глаза. Волк лишь добродушно ухмыльнулся. Интересно, какая воительница выйдет из этой малышки. Воителю показалось, что она будет способной ученицей.
- Законы и обычаи племени ты будешь узнавать на протяжении всего обучения. Синяя Звезда - наша предводительница, главная в племени - должна будет провести собрание, где посвятит тебя в полноправные ученицы Грозового племени и даст наставника, который будет обучать тебя боевым и охотничьим приемам. Этот же наставник, ну или наставница, будет рассказывать тебе о законах леса.. - хм, а может.. Может попросить предводительницу, чтобы именно он стал учителем Неевы? Ему почему-то захотелось сделать из малышки-одиночки настоящую воительницу.

офф - ты не будешь против стать моей ученицей? :)
и еще, прости за короткий пост.. мне бежать надо.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Суббота, 28.05.2011, 11:01
 
НееваДата: Суббота, 28.05.2011, 11:12 | Сообщение # 108
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Против не буду=)Да ладно,ничего страшного=)
- Законы и обычаи племени ты будешь узнавать на протяжении всего обучения. Синяя Звезда - наша предводительница, главная в племени - должна будет провести собрание, где посвятит тебя в полноправные ученицы Грозового племени и даст наставника, который будет обучать тебя боевым и охотничьим приемам. Этот же наставник, ну или наставница, будет рассказывать тебе о законах леса.. -Неева посмотрела на Волка.Он добродушно на неё смотрел.Вдруг она заметила мимо пролетающий листок.Она подпрыгнула высоко вверх,так,что её серебристая шёрстка засверкала в свете солнца.Потом одним легким движением прижала листик к земле.Потом посмотрев на Волка,она смутилась.
-Я веду себя как маленький котёнок!что же Волк теперь обо мне подумает?-Неева опять смутилась.Но всё же фыркнула и улыбнулась.Ей хотелось поскорее увидеть предводителя,что бы он дал наставника.Ведь ей уже 8 лун!В это время остальные уже давно занимаются!


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:04 | Сообщение # 109
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Неева ничего не ответила, она отвлеклась на пролетающий мимо листок. Она высоко подпрыгнула, и прижала этот самый листик лапой к земле, после чего виновато посмотрела на Волка. А он в это время попытался оценить её, как будущую охотницу, и ничего не сказал. Глаз зоркий. И она очень быстра. Это хорошо, да.
Желание стать наставником бывшей одиночки стало еще сильнее. Может попросить об этом Синюю Звезду? Кот прищурил свои жгучие янтарные глаза, задумавшись об этом.
- Расскажи мне, что ты знаешь о племенах в целом. Обо всех четырех. Тебе кто нибудь хоть немного о них рассказывал?


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Волк - Воскресенье, 29.05.2011, 10:07
 
НееваДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:16 | Сообщение # 110
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Расскажи мне, что ты знаешь о племенах в целом. Обо всех четырех. Тебе кто нибудь хоть немного о них рассказывал?-Услышала Неева голос Волка.
-Ну да,немного знаю.Есть четыре племени Ветра,Речное,Грозовое и Сумеречное.У каждого из них свои территории и они различаются своими навыками.Речные коты ловят рыбу,Грозовые лучше всех охотятся в лесу,коты из Ветра-самые быстрые,а Сумеречные-самые скрытные.-Неева даже кивнула в знак согласия.-Может что-то ещё я пропустила,но я и немногое знаю.-Неева потянулась.Вдруг в её глазах заиграли озорные огоньки.Она посмотрела на Волка с дерзкой радостью.
-Волк,когда меня приимет Синяя Звезда?Когда я стану ученицей?Пошли к ней!Ты же меня отведешь?А то я совсем незнаю дороги.-потом её голос приутих и она стала грустной.-Волк,меня будут ненавидеть в племени,да?Ведь я же нечистокровная.-казалось малышка сейчас расплачется,но она гордо подняла голову и подумала :Н ичего,я может быть и почистокровней некоторых!А кто будет против меня,последней горной кошки,отведает моих когтей!-Неева улыбнулась,и прилягла на траву.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Синяя_ЗвездаДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:13 | Сообщение # 111
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синяя Звезда вышла на поляну. На поляне царил аромат трав и лета. Неева и Волк о чем-то разговаривали. Она подошла и сказала:
- Волк я вижу Неева еще многого не знает. Может вы вместе поохотитесь? А вечером я проведу церемонию. Думаю ты готова стать ученицей и тогда многое узнаешь. А наставником думаю тебе подойдет Волк. Хорошо?
Синяя Звезда задумалась:
-Волк я прошу тебя зайти ко мне перед церемонией.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ВолкДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:02 | Сообщение # 112
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
-Волк,меня будут ненавидеть в племени,да?Ведь я же нечистокровная. - малышка то сияла радостью, то вновь сникала. Казалось, её настроение менялось со скоростью света.
- Смотря как ты себя покажешь, как член племени. В нашем лесу довольно много нечистокровных котов. И, как бы то ни было, они показывают себя не хуже племенных. - пока он говорил, к ним подошла Синяя Звезда.
- Волк я вижу Неева еще многого не знает. Может вы вместе поохотитесь? А вечером я проведу церемонию. Думаю ты готова стать ученицей и тогда многое узнаешь. А наставником думаю тебе подойдет Волк. Хорошо? Волк я прошу тебя зайти ко мне перед церемонией. - полосатый великан довольно улыбнулся. Его улыбка даже казалось хищной. Да, Неева станет его ученицей, как он и захотел. Желание станет явью.
- Да, конечно. Пойдем, Неева. Покажешь, как кормила себя, когда жила вне племени, - проговорил Волк и не спеша встал с земли. Быстро отряхнувшись, он, как всегда легкой рысью, побежал в лес.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:29 | Сообщение # 113
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева улыбнулась услышав слова Синей Звезды.Это была потрясающая кошка!В ней так и виделась сила и мощь.Она посмотрела на Волка.Он довольно улыбался.Кажется,он и ненамеревался её ждать,и быстрой рысью отправился в лес.Неева ещё немного задержалась.
-Спасибо!-сказала Неева Синей Звезде и побежала за Волком.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:33 | Сообщение # 114
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Забежав на поляну, Волк тут же бросился к куче с дичью и положил туда кролика и голубя, пойманных Неевой.
Надо было идти к Синей Звезде, но он решил дождаться будущую ученицу, поэтому сел недалеко от кучи с едой. Когда кошка прибежала и тоже избавилась от своей ноши, Волк кивнул ей и сказал: Отдыхай пока. Приводи себя в порядок перед церемонией. А я пойду загляну к Синей Звезде. - махнув длинным хвостом, полосатый воитель побрел к пещере предводительницы и, коротко мяукнув, оповещая о своем приходе, зашел туда.
-->пещера предводительницы


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:55 | Сообщение # 115
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева бежала вслед за Волком.Она бросила одну мышь,а другую забрала себе и сьела.Волк ушёл к предводительнице,а Неева разлеглась на травке и принялась тщательно умываться.
-Волка впечатлила моя охота,а я показала самый минимум.Интересно,если бы я закончила своё обучение там,что бы было?Я бы была мастером охоты в лесу!Неева вздохнула и начала мурлыкать.Шерсть её,после умывания сверкала как металлическая.Глаза тоже радостно блестели.Она ожидала возвращения Волка.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:15 | Сообщение # 116
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева дошла на полянку и положила возле себя мышь и куропатку.Потом она посмотрела на перевязанную лапу.-Кровь остановилась,хорошо.Дождусь Волка а после пойду к целителю.Она легла на траву и начала ждать Волка.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:52 | Сообщение # 117
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк заметил вернувшуюся на поляну Нееву и неторопливо подошел к ней, чуть помахивая длинным хвостом.
- Намотай себе на ус, девочка моя. Еще раз убежишь перед тренировкой - заставлю безвылазно сидеть в лагере и одной убирать за старейшинами с неделю. Понятно? - спокойно произнес он, не отрывая своих горящих янтарных глаз от глаз ученицы, смотря на нее сверху вниз.
- Сегодня на тренировку я тебя уже не поведу. Иди в палатку учеников и отдыхай. Отправимся исследовать территорию завтра с утра. - кот махнул хвостом и сел на землю, уставившись куда-то перед собой и задумавшись.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:22 | Сообщение # 118
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева незаметила как Волк подошёл к ней.Ему явно непонравилось её поведение.
-- Намотай себе на ус, девочка моя. Еще раз убежишь перед тренировкой - заставлю безвылазно сидеть в лагере и одной убирать за старейшинами с неделю. Понятно?Сегодня на тренировку я тебя уже не поведу. Иди в палатку учеников и отдыхай. Отправимся исследовать территорию завтра с утра.
-Угу,я сначала зайду к трав...к целителю,ладно?Я пожалуй и птичку им отнесу.-Неева быстро взяла куропатку и убежала к целителю.Ей нехотелось дальнейших распросов.Ведь порезалась она из-за какого-то кролика!


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:00 | Сообщение # 119
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева села и стала ждать Волка.Она выглядела отдохнувшей и свежей,но в глазах её была какая-то непонятная грусть.-Ох,наверно Волк сегодня посмотрит мои боевые приемы.Вот тут то я его обрадую!.Тут же в глазах Неевы заиграли озорные огоньки.Она размяла лапу.-Хорошо,не болит.Надеюсь он не будет меня расспрашивать,почему у меня повязка на лапе?.Неева легла на траву,она представляла как будет драться.Фантазии у кошечки хватало.Она отвлеклась,когда услышала писк котят игравших неподолёку.Она посмотрела в даль-к ней приближалась какая-то фигура.-Наверно Волк...

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 27.06.2011, 15:01
 
ВолкДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:26 | Сообщение # 120
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Кот проснулся и широко зевнул, щуря глаза от утреннего солнца. Сегодня он спал прямо здесь, на поляне, рядом с палаткой воителей. В лесу лето, жарко, а в палатке для густо- и длинношерстного Волка было слишком душно.
Стояло раннее утро, лагерь еще не проснулся. Лишь один из воителей сидел, сторожа вход, а еще несколько котов отправлялись в рассветный патруль. Нужно разбудить Нееву и идти на первый урок. Оу, Неева уже проснулась. Что же, это хорошо. Иначе бы пока Волк пробрался в тесную для него палатку оруженосцев, он бы поднял на лапы весь лагерь из-за шума. Неева уже заметила его, и он махнул ей хвостом, как бы говоря, что сейчас подойдет. Но пошел кот для начала к куче с дичью. Нужно было подкрепиться перед выходом из лагеря. "Надеюсь, Неева догадалась что-нибудь съесть?" - промелькнула у него в голове мысль. Но нести ей еду и спрашивать он не собирался. Поела - молодец. Не поела - сама виновата, пусть мучается от голода. Будет ей уроком. В два укуса справившись с мышкой, которую кот достал из кучи, Волк направился к поджидавшей его Нееве. Подойдя к ученице, воитель приветственно кивнул ей, бросив быстрый взгляд на лечебную повязку на лапе.
- Доброе утро. Хорошо, что ты встала. Идем, сегодня мы обойдем все наши границы с другими племенами. Я расскажу тебе о наших соседях то, что ты хочешь знать. Если останется время - немного позанимаемся в овраге, покажешь мне, как умеешь драться. - довольно короткий, но вполне понятный инструктаж.
Взмахнув своим длинным полосатым хвостом - он практически всегда так делал, когда собирался куда-то идти с кем-либо - воитель Грозового племени вышел из лагеря и направился к границам. Он быстро перешел на рысь, не оглядываясь на сопровождавшую его ученицу. Опять же, Волк всегда так себя вел. Бежал сам, не смотря на других и не поджидая их..
-->граница с племенем Ветра.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:32 | Сообщение # 121
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Волк издали махнул ей хвостом. Потом он подошел к ней и сказал:
-Доброе утро. Хорошо, что ты встала. Идем, сегодня мы обойдем все наши границы с другими племенами. Я расскажу тебе о наших соседях то, что ты хочешь знать. Если останется время - немного позанимаемся в овраге, покажешь мне, как умеешь драться.-Неева выслушала Волка и кивнула.Он взмахнул хвостом и помчался рысью.Неева поспешила за ним.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ОляпкаДата: Вторник, 28.06.2011, 09:51 | Сообщение # 122
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Палатка старейшин --------
Оляпка медленно вышла на поляну и огляделась. Вокруг никого не было, лишь мелькнули в кустах чьи-то хвосты. Видно кто-то шёл в патрулирование. Принюхавшись, кошка поняла, что это Волк и его новая ученица... как же её зовут... ах, да, Неева!
- Ох, ну молодёжь нынче пошла... - лениво подумала старейшина. - Раз уж приняли тебя в племя, так попроси имя на нормальное сменить...
Впрочем ворчала она не от реального раздражения, а в силу настроения, которое было слегка подпорчено отсутствием каких-либо собеседников. Зевнув, Оляпка двинулась к краю поляны и прилегла на землю. Над головой её шуршали на ветру папоротники, создающие приятную тень, несмотря на пробивающиеся сквозь них лучики солнца. Стайками вилась мошкара, изредка пролетали яркие бабочки. Слышалось пение птиц в лесу. Кошка вновь зевнула и прикрыла глаза. Незаметно для себя она задремала.



Для нелюбителей биологии: оляпка - это такой птыц))
 
ПестролистаяДата: Среда, 29.06.2011, 10:53 | Сообщение # 123
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро вышла на поляну.Называется за травками сходила!Бробормотала она.Надо отдохнуть!Я немного пострадала но...Чтож пойду ка я посплю...Пестро евнула и отправилась в пещеру.Она долго не могла заснуть.
=Сон=
Пестро стояла по среди поляны.Хм...Немного похоже на Четыре дерева...Потом картинка начала рассеиватся и Пестро увидела Лунный камень.Только он не светился и был посреди пустоши...

-----------Пещера целительницы.------------


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Среда, 29.06.2011, 10:53
 
МаргариткаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:50 | Сообщение # 124
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка вышла из палатки воителей. Солнце было уже высоко, но многих котов не было. Поляна пустовала. На самом её краю тихо посапывала Оляпка. Кошка прошла немного вперёд и села. Она начала умыватся и чистить шёрстку после сна. Вокруг клубились мошки. Изредка в воздухе мелькали бабочки. Неподалёку распевали песни скворцы и соловьи.
"День выдался тёплый. Значит будет добрым." - думала она.
Когда Маргаритка закончила умыватся, её шёрста поблёскивала от лучей солнца переливами. Походив немного по поляне, она решила поохотится. Встав с земли, она размяла лапки и летящей походкой направилась к выходу.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
ОгнешёрсткаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:18 | Сообщение # 125
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка выбежала на главную поляну и увидела Маргаритку. Поляна была на редкость пустая. Искорка взглянула на кучу с добычей и недовольно цокнула. Маловато дичи, для сезона зелёных листьев. Может поохотится?
-Эй, Кааамень-крикнула Искорка через всю поляну. Кааамень. Вдруг Маргаритка поднялась с земли и направилась к выходу. Маргаритка-обрадовалась Искорка. Она догнала пёструю кошку уже у выхода и сразу полезла с расспросами. Привет Маргаритка, ты видела кучу с добычей? Маловата, не правда, ли? А ты куда идёшь? Охотится? А можно я с тобой?-Искорка не давала вставить Маргаритке не слова. Уф-выдохнула Искорка и стала ждать ответа.




Персонаж принадлежит Вишне
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: