[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Четыре Дерева
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 12:04 | Сообщение # 51
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка посмотрела на Янтаринку Проблема в том, что я уже обшарила всю нашу территорию и теперь мне там делать почти нечего.. Наверное я.. Тут Тьма точно решила и поняла, что ей требуется именно СЕЙЧАС Я пойду на территорию Грозового племени! Точно, а ты что будешь делать? спросила кошка, ведь Янти была одиночкой дольше чем она и наверника знает как себя занять


.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 12:07 | Сообщение # 52
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка весело подмигнула Тьме:
-Молодец! Правильный выбор. Лично я спать совсем не хочу, поэтому у меня намечается сейшн по чужим территориям. Прошвырнусь там, запахом своим подразню! Уж я-то знаю, чем себя занять. А потом буду искать сестру. Она наверное тоже куда-то запропастилась.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Среда, 25.08.2010, 12:08
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 12:13 | Сообщение # 53
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Мне ясно все кроме одного... Кто твоя сестра? Кошка даже не знала, что у Янтаринки есть нето что сестра, родные! Мдя, мне врятли такое придется пережить, искать сестру, у меня ведь нет родных вообще! А вот Янти... подумпала одиночка и посмотрела на Тайную подругу в ожидании ответа


.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 12:20 | Сообщение # 54
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка взглянула на удивленную Тьму и усмехнулась:
-Помнишь ту нахальную рыженькую одиночку, с которой мы встретились на границе Грозового племени и племени Теней? Её зовут Липа. Это и есть моя сестра. Мы не видились почти год. А теперь я её нашла. Янти довольно улыбнулась.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Среда, 25.08.2010, 12:21
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 12:26 | Сообщение # 55
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Чтож поздравляю! Хоть у когото родня осталась Сказала Тьма У меня похоже все повымерли, я одна теперь. А эту Липу я знаю, она еще говорила про какого-то Зеро и разговаривела сама с собой, хотя я её за это не веню. Со скуки и не такое придумаешь и кошка улыбнулась Ладно, я пойду сказала Тьма и направилась в сторону Грозового племени.
---------------Территория Грозового племени--------------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 25.08.2010, 12:40
 
ЯнтаринкаДата: Среда, 25.08.2010, 12:42 | Сообщение # 56
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка сочувственно кивнула:
-Жаль, что у тебя никого нет. Но со временем к одиночеству привыкаешь. А вот Липа... Это сущее наказание! Она действительно немного со странностями. Но... За это и любима, сестрёнка! Янти улыбнулась и подумала: "В конце концов, разве не она наполняла мою жизнь весельем, в тот короткий период, отведенный нам??"


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 25.08.2010, 13:55 | Сообщение # 57
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Совет был окончен и Травница бежала за Лиственной Звездой в лагерь. Глашатая сильно устала, ведь она проспала и поэтому не успела поесть перед выходом... Но мысли о родном доме радовали...-----------------------)Лагерь Речного племени


 
SongДата: Среда, 25.08.2010, 14:28 | Сообщение # 58
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Дождавшись, пока Звездогрудка объявит Совет закрытым, Песня зевнула и встала с земли. - Скучный Совет. - проговорила она, ни к кому не обращаясь. - мда... - черно-белая глашатая подождала, пока все Сумрачное племя соберется в одну кучу, и, подняв хвост вверх, побежала в лагерь.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЛиствянкаДата: Среда, 25.08.2010, 16:16 | Сообщение # 59
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
офф: XD я уснула)) мдям...будем считать что я больна. Травница, жги!
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 25.08.2010, 18:00 | Сообщение # 60
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда смотрела на ночное небо, которое начало скрывать за рассветом. Кошка поняла, что уже давно пора в лагерь. Ну и скучный совет получился. Подумала кошка и быстры спрыгнула с ветки дерева. Предводводительница крикнула:
-Сумрачные коты мы идем в лагерь.
После этих слов кошка подняла свой черный пушистый хвост и быстро направилась в сторону лагеря, оглядываясь и уверяясь что племя идет за ней.
---Главная поляна---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.


Сообщение отредактировал Ночная_Звезда - Среда, 25.08.2010, 18:16
 
СкумпияДата: Среда, 25.08.2010, 19:33 | Сообщение # 61
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Весь совет Ливень сидел молча, лишь изредка ухмыляясь. - ску-у-учно. ни тебе драки, ни перепалки... - а ведь воитель любил это дело. Тогда совет получался более захватывающимся и интересным. А так... Эх. Последний раз осмотрев глазами предводителей четырех племен, Ливень отвернулся и подошел к Ночной Звезде и Песне.
-Сумрачные коты мы идем в лагерь. Ливень усмехнулся. - спасибо, капитан очевидность.( о_о) - подняв рыжий хвост, котяра побежал за племенем.


персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Четверг, 26.08.2010, 10:36 | Сообщение # 62
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка взглянула вслед удаляющимся котам из племен и хмыкнула:
-Вялые они какие-то. Весь Совет - сплошная скукотища, заснуть можно. И как им только не надоедает! Янти вскочила с места и махнула Тьме хвостом на прощанье:
-Пока, подруга, увидимся! До скорой встречи! Одиночка повернулась и призадумалась: "Пойду на территорию Сумрачного племени. Может там, в конце концов, я найду сестру. Или ещё кого встречу." - решила Янти, вспомнив о слезах Ночной Звезды на Совете. Одиночка развернулась пошла в сторону границы Сумрачного племени.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:09 | Сообщение # 63
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа прибежала к четырём деревьям и понюхала воздух.
-Совет прошел уже давно, но запахи так хорошо различимы...-сказала кошка и осмотрелась. Никого не было. Пустота и одиночество. Только Липа и... И её второе "мяу"
-Только я и моя тень...-вздохнула кошка и ещё раз осмотрелась. Обойдя дубы кругом кошка вздохнула, потянулась и побежала дальше...
----)Границы


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ЭхоДата: Пятница, 10.09.2010, 15:38 | Сообщение # 64
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица пришла на поляну и вспрыгнула на скалу, откуда предводители обращаются ко всем племенам. Ах, какой вид! Как приятно находиться тут под дуновением лёгкого ветра!... Постояв немного так целительница спрыгнула на землю и улеглась у подножия.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:50 | Сообщение # 65
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка радостная выскочила из-за дерева. Я нашла сестру! Я нашла сестру! думала воительница, чуть ли не прыгая от счастья рядом с Тьмой. А ты уверена, что проводишь меня только до границы? Давай до самого лагеря! ляпнула она и тут же замолчала Ой прости. Лучше не надо... решила Ночеглазка, вспомнив принятие Липы.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Пятница, 10.09.2010, 16:01 | Сообщение # 66
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Да.... Лучше не надо. пробубнила сестра. Мы мыслим почти одинаково...Я ведь тоже не прочь до лагеря дойти.... Но что-то не хочется.... Лень, да и спать хочу. Тьма зевнула. Интересно, как же там Липа? Неужели она и вправду решила стать воительницей? Ай... Пофиг Тут кошке ударил в нос знакомый запах Пепелица? удивленно прошептала Тьма и Ночеглазка её услышала...


.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Пятница, 10.09.2010, 16:04 | Сообщение # 67
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Целительница спокойно лежала возле подножия Скалы предводителей. И вдруг она почувствовала этот запах! Тьма!... Как она тут оказалась? Что она тут делает?... - Озадачено подумала Пепелица и увидела её, идущую рядом с кошкой из племени Теней. Кошка встала и побежала к одиночке. Тьма! Что ты здесь делаешь? - Прокричала ещё издали Пепелица.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Пятница, 10.09.2010, 16:10 | Сообщение # 68
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ффф фыркнула кошка и посмотрела на изумленную сестру Не волнуйся, ничего особенного успокоила она Ночеглазку и повернулась к целительнице А тебе не все равно? Спокойно ответила одиночка вопросом на вопрос Сестренка, не вмешивайся... прошипела Непроглядная. Не обижайся, но тебе лучше уйти. Мы скоро встретимся. Тут же, завтра утром. И на пощанье она погладила обиженную Ночеглазку Я тебе завтра все раскажу...


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 10.09.2010, 16:12
 
НочеглазкаДата: Пятница, 10.09.2010, 16:15 | Сообщение # 69
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ну.... Ладно.... обиженно протянула сестра. Она внимательно посмотрела на незнакомку и Тьму как буд-то заклятые враги подумала воительница. Тогда до завтра, и не вздумай не прийти! Крикнула Ночеглазка на прощанье черной и скрылась на своей территории.
Территория Сумрака


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Пятница, 10.09.2010, 16:18 | Сообщение # 70
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Нет, мне не всё равно! - Сердито и в то же время озадачено выкрикнула Пепелица. Она посмотрела вслед Сумрачной кошке и вновь перевела взгляд на Тьму. Что ты делаешь на священной территории лесных котов с этой кошкой?! - Выпалила целительница и перевела дух. Теперь я всё узнаю!.. - Думала она.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Пятница, 10.09.2010, 16:23 | Сообщение # 71
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Провожала сестру, что тут такого? вопросительно посмотрела Тьма на Пепелицу. Вся злость на Грозовое племя прошла, но кошка не смогла ничего ЗАБЫТЬ. Кошка опять зевнула Спать хочу... проворчала она и вновь уставилась на целительницу. Тебе от меня что надо?


.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Пятница, 10.09.2010, 16:27 | Сообщение # 72
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Сестру?.. - В тихом шоке вопросила Пепелица. Но как...? Я хочу спросить тебя, почему ты всё время от меня убегаешь? Я хочу поговорить нормально и помириться с тобой... - Произнесла целительница, посмотрев в упор на Тьму.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Суббота, 11.09.2010, 09:48 | Сообщение # 73
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка грустно посмотрела на Пепелицу Ты в своем уме говорить помериться? Еще вчера ты бегала за мной что-бы убить за нарушение границ на пару с твой предводительницей, А ткпкрь говоришь помериться? Что изменица, если мы помиремся? НИЧЕГО! Грозовые коты и кошки будут также относиться ко мне. Они припомнят мне все, что было и чего еще не стало. А ты с сестрой даже хвостом не поведешь, чтобы это предовратить. Я могу полагаться только на себя, Ночеглазку и в какой то степени Янтаринку. Когда Тьма выдахлась она грустно посмотрела на целительницу.


.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Суббота, 11.09.2010, 16:03 | Сообщение # 74
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Ты отвергла мою дружбу... Мы были лучшими подругами долгое время, а ты так со мной поступила только из-за того, что тебе не угодило племя. ПЛЕМЯ, понимаешь? Я бежала за тобой не за тем, чтобы убить, а затем, чтобы поговорить нормально, а ты так со мной поступила! Я доверяла тебе.... А ты... - Выговорилась она наконец Тьме. Из глаз Пепелицы выкатились пара слезинок. Она поняла, что если она не помирится с одиночкой сейчас, то не помирится никогда. Она обратила свои полные боли глаза к Тьма, ожидая ответа.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:23 | Сообщение # 75
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ты же понимаешь, что ничего не будет как прежде..... печально сказала Тьма Ты уверенна, что после всего захочешь быть моей подругой? А твоя сестра. Я очень сомневаюсь, что она одобрит твое решение о дружбе со мной. Подумай хорошенько. Когда решишь, тогда и посмотрим. Советую тебе заранее посаветоваться с твоей предводительницей. После этих слов одиночка ушла в сторону сумрачного племени в поисках сестры.
Территория Сумрака



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Четыре Дерева (Место проведения Совета.)
Поиск: