[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
ЗакатДата: Пятница, 15.07.2011, 14:49 | Сообщение # 176
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
---Племя Ветра-----)
Котёнок медленно шёл,аккуратно поглядывая по сторонам.Вдруг он заметил двух котов-одного он видел первый раз,но вторая...Эта та самая королева,которая живёт со мной в одной палатке!-догадался он.Закат совершенно не хотел подслушивать-это не хорошо,поэтому он отошёл поближе к реке и задумчиво смотрел на территорию Речного племени.


 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 15:16 | Сообщение # 177
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
------Детская-------------)
Выйдя из детской котёнок увидел бабочку и побежал за ней.Светило яркое солнце день был просто прекрасный.Но тут бабочка поднялась выше и улетела.Кошечка упала на траву.Она легла на спину к верху пузом и чуть не уснула, но тут ей очень сильно захотелось пить.Жемчужинка побежала к реке.Прибежав на реку она увидела рыжего котёнка.Откуда этот котёнок?-подумала она и начала пить воду.




Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 16.07.2011, 07:04
 
ЗакатДата: Пятница, 15.07.2011, 15:28 | Сообщение # 178
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Из мыслей Заката вывел небольшой удар по земле,как-будто кто-то упал.Неужели меня заметили эти коты?!-с тревогой подумал котёнок и резко обернулся,но не увидел никого,кроме кустов.Наверное показалось-с облегчением вздохнул он и повернулся обратно к реке и только тогда он заметил кого-то на том берегу,тихонько лакавшего воду.Это оказалась маленькая кошечка,его возраста,которая почему-то была одна,как и он.Закат недолго рассматривал её,но крикнуть не решался,чтоб не привлекать внимание взрослых котов.



Сообщение отредактировал Закат - Пятница, 15.07.2011, 15:30
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 16:03 | Сообщение # 179
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
После того,как кошечка по лакала воды,она начала рассматривать котёнка.Она долга думала спросить откуда он,но не решалась и наконец. Откуда вы?-вежлива спросила она и стала с нетерпением ждать ответа.

 
ЗакатДата: Пятница, 15.07.2011, 19:55 | Сообщение # 180
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Откуда вы?-довольно громко крикнула с того берега кошечка.Закат обречённо закрыл лапой морду.Шансов на то,что его не заметят оставалось мало.Он резко прыгнул в кусты и сидел там до тех пор,пока не решил пойти в племя.Глупая кошка!-обиженно фыркнул котёнок.А если бы нас услышали?!Она же наверняка видела тех двух котиков!-продолжал осуждать котёнка Закат,по дороге домой.
----Племя Ветра----)


 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 16.07.2011, 07:22 | Сообщение # 181
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Рыжий котёнок ушёл.Кошечка расстроилась.Я так с ним хотела подружиться,а он ушёл!-с злостью подумала она.И ушла.
------Речное племя--Ясли----)

Не менее 4 строк посты! Написано же!
С ув. Ночная.


 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 07:35 | Сообщение # 182
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: и вообще, Мы с Лилией отсюда давно смотались 0о

 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 08:36 | Сообщение # 183
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
(-----граница с грозой-----
Луногрив затормозил у самой границы и невольно вздохнул. Казалось, что совсем недавно, стоя в снегу он впервые увидел черную воительницу, а потом все это переросло в большую проблему и вот, теперь было не ясно, что, где и когда... Тряхнув головой и решительно отгоняя прочь дурацкие мысли, воин проверил, не было ли нарушений, обновил границы и сел. Как только к нему подоспели Лунная и Серебришка он спросил. Есть идеи куда пойти поохотиться?


 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:43 | Сообщение # 184
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
У меня лично нет.Я уже хочу просто прогулятся...Одна..-сказала Лунная, потом добавила-Луногрив, может вы вдвоём тут справитесь? Если нет, то я могу отвести Серебришку в лагерь.Просто охотится я плохо умею.Надеюсь ты знаешь почему...Я просто хочу побыть одна и всё...Я хочу пойти на водопад-решила она и стала ожидать ответа от Луногрива.

Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 08:47 | Сообщение # 185
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив не знал что сказать. Лунная, иди. Справимся, сейчас доберемся до лагеря и все. Если честно, я думал просто как тебя отвлечь. Ты чего-то с самого утра кислая... Ладно, Серебришка, идем домой, и никому не слова. смущенно проворчал кот и подгоняя котенка поспешил скрыться с глаз долой.
-----В лагерь----)


 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:55 | Сообщение # 186
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Лунная, иди. Справимся, сейчас доберемся до лагеря и все. Если честно, я думал просто как тебя отвлечь. Ты чего-то с самого утра кислая... Ладно, Серебришка, идем домой, и никому не слова-проговорил кот.Когда они пошли, Лунная крикнула-Луногрив, если что, то я у водопада.Она намекала ему, что если он захочет пускай туда приходит.Лунная отвернулась и направилась в сторону водопада...
----Водопад----)


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 08:59 | Сообщение # 187
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Хорошо Луногрив. обещаю что никому не скажу, спасибо что взяли меня-Хотя. я бы с удовольствием посмотрела как охотятся воители. но я должна радоваться что меня вобще взяли с собой-подумала Серебришка-Интересно почему Лунная ушла к водопаду? Она наверное просто хотела побыть одной, вобще как можно хотеть быть одной?-искренне неудомевая подумала Серебришка, но почуствовав усталость, Серебришка забыла про все свои мысли и побежала за Луногривоим====лагерь

Сообщение отредактировал Серебришка - Среда, 27.07.2011, 09:10
 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 09:07 | Сообщение # 188
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: пост 4 строки! 0о

 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 09:11 | Сообщение # 189
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
офф: Всё исправила
 
КамышовницаДата: Пятница, 29.07.2011, 19:17 | Сообщение # 190
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Камышовница вела патруль. Первой границей к которой они направились была граница с Речным племенем. Еще загодя кошка почувствовала запах Речного племени. По мере приближения запах усиливался. Границу было хорошо видно. Сухая каменистая земля плавно переменялась в влажную буквально проваливающуюся под лапами. Деревьев становилось больше. Найдя пограничные метки речных воителей Камышовница поморщилась и обновила метку своего племени. ..
офф: ждем всех и следуем дальше)
ладно.. идем дальше. Кедр, не отставай wink
он: Не задерживаясь на границе кошка проследовала вдоль границы и вскоре патруль приблизился к границе с Грозовым племенем
---------)) граница Ветер-Гроза..


18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*


Сообщение отредактировал Камышовница - Пятница, 29.07.2011, 19:25
 
RainbowДата: Пятница, 29.07.2011, 19:21 | Сообщение # 191
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга бежала не подалеку от Камыщовницы, стараясь не обгонять ее и не отставать. Вообщем ей не хотелось отходить далеко, хотя это было совсем не в ее духе быть рядом с кем-то. Кошка всматривалась на границу, стараясь увидеть нарушителей или просто патруль Речного племени. Ну вот опять никого нет. Подумала она и даже немного расстроилась, когда они были уже там. Камыщовница не стала задерживаться на границе и кинулась дальше. Радуга сделала так же.
---Следом---
 
КедрДата: Суббота, 30.07.2011, 07:33 | Сообщение # 192
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Ничего нового, ничего интересного. Границы не нарушались, катаклизмов не предвиделось, кроме жары. Кедр звонко зевнул и так же громко захлопнул пасть. Сделав свои дела, патруль пошел дальше. В прочем, отсутствие неприятностей тоже результат, и как не крути, хороший довольно таки... решил воин и потрусил следом.
-------Дааааальше хд--------)
 
ЛилияДата: Вторник, 16.08.2011, 09:02 | Сообщение # 193
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия привела Черныша к маленькой речушке, протекающей вдоль границы.
- Вот малыш. Наконец можно напиться - сказала Лилия и принялась лакать воду из реки. Прохладная иткость очень хорошо освежала и придавала сил. Напившись вдоволь Лилия заметила, как Черныш уставился в воду и иногда прикасался к ней лапой.
- Кого ты там увидел? - улыбнулась королева.



 
ЧернышДата: Вторник, 16.08.2011, 09:10 | Сообщение # 194
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
- Котёнка! - взвизгнул Черныш - Видишь - воооон там! На меня похож!
Черныш покрутил головой, вильнул хвостом, подвигал лапами - котёнок всё в точности повтоял за ним.
- Мама! Он повторюша! - завизжал Черныш. Услышав эту жалобу Лилия едва удержалась от смеха. Затем Черныш обиженно поглядел в речушку.
- Чего уставился? - спросил он котёнка в реке, но его слова отразились эхом от водной глади.
- Ах ты так! - крикнул Черныш и замахнулся лапой, чтобы ударить котёнка. Удар произвёл кучу холодных брызг. Но вдуг Черныш подскользнулся на влажной гладкой гальке и свалился в речужку. К счастью она была не глубокой и Черныш благополучно выбрался на берег. Затем ворча себе под нос принялся вылизывать прилипшую к бокам шерсть.


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ЛилияДата: Вторник, 16.08.2011, 09:25 | Сообщение # 195
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Ах ты моё горе луковое! - рассмеялась Лилия. Это же твоё отражение! Как можно было не узнать?
Затем Лилия принялась вылизывать шерсть сына. Малыш дрожал от холода. Тёплый язычок Лилия пригладил шерсть Черныша и даже немного высушил её.
- Пойдём домой сушиться, а то ещё простынешь! - сказала Лилия, взяла Черныша за загривок и отправилась домой.
============> Главная поляна Племени Ветра.



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: