[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 09:46 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Границей служит небольшая речка, которая бежит до Четырёх Деревьев и втекает в реку Речного племени.




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 09:48
 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 15:21 | Сообщение # 2
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь пришла к речке и остановилась у неё. Эта речка служит границей между Речным племенем и нами. Чуствуешь речной запах? К нему примешиваетс запах Речного племени, но даже я очень плохо могу его разобрать. Речные коты - славятся своей гладкой шерстью. Но от них воняет рыбой задолго до их появления на горизонте. Их основная пища - рыба, но они охотятся и на обычную дичь. Полночь перевела дух и сказала А теперь пойдём назад. Запах Грозового племени я не смогу тебе показать, но думаю ты сам узнаешь его на своём первом Совете... А сейчас пошли домой и я тебе покажу оставшиеся части нашей территории.
-------) Племя Ветра


 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:25 | Сообщение # 3
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка привела свою ученицу к границе с Речным племенем:
-Вот и речка, если хочешь, я могу тебе помочь спуститься к берегу и намочить лапы, чтобы было не так жарко - предводительница зевнула и подумала, что сейчас бы с радостью зашла бы в воду.
-Там Речное племя, Смола, их территория очень красивая, коты речного племени отличные умельцы поплавать. Они едят рыбу, не понимаю, как только они умеют её ловить! - кошка посмотрела на ученицу и спросила:
-Так ты хочешь остудиться?
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:34 | Сообщение # 4
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола, подбежав к Звездогрудке, завороженно смотряле на искрящуюся гладь воды. Солнечные блики буквально танцевали на гладкой поверхности. Тихонько шуршали камыши.
Кошка посмотрела на ученицу и спросила:
-Так ты хочешь остудиться?

О да, конечно, Звездогрудка! С радостью! - приятно удивленная ответила кошечка, вглядываясь в воду и пытаясь изучить ее как можно лучше.
После этого тщательного осмотра, Смола аккуратно спустилась на берег. Мелкая галька зашуршала под лапами. Обернувшись, ученица радостно взглянула на маму и подарила ей сладкую улыбку, полную детской любви.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:57 | Сообщение # 5
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка подмигнула дочери, попутно обеспокоенно наставляя:
-Смотри осторожно! Один раз утонул один из наших воинов в речке! А ты тем более ещё очень маленькая! - кошка поспешно подбежала к Смоле и спросила:
-Нравится? - она улыбнулась и придерживая хвостом, первая вошла в воду, сравнивая уровень воды:
-Вот, можешь зайти вот до сюда, если что, держись за мой хвост:
Дрожь пробежала по уставшим лапам Звездогрудки и она заурчала:
-Жаль, что мы не умеем плавать, уверенно, что это очень бодрит! -пестрая кошка ласково лизнула свою дочь и подбодрила:
-Давай, не бойся! Уже конец Зеленых листьев, вода отлично прогрелась!
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 02:28 | Сообщение # 6
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек и Полночь пришли к реке, но тут когда они решили уйти подошли Звездогрудка со Смолой. Воробушек повел носом. Да, запах был несомненно их. Серый котенок мяукнул:
-Смола! Привет, это мы! - котенок принюхался. Он почувствовал что брызги летят ему на спину. Ему сейчас тоже так хотелось зайти в воду, чтобы остудиться! Но он лишь жалко посмотрел на свою наставницу, пока та, что-нибудь сама скажет:
Полночь, ну же! Разреши мне зайти в воду как и Смоле! - с завистью подумал Воробушек уже не терпя спуститься к гальке и зайти в воду.


 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 24.07.2010, 02:32 | Сообщение # 7
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка не оборачиваясь к соплеменникам, держала Смолу под присмотром, лишь крикнув в ответ:
-Здравствуй Полночь и Воробушек! Не хотите чуть-чуть освежиться? Вода прогрелась достаточно, так что холодно не будет!
Пестрая кошка засмеялась и обрызгала свою Смолу:
-Не бойся - улыбалась Звездогрудка - каплями ты не захлебнешься, но если ты будешь без спросу заходить в реку, то страшные речные коты уволокут тебя на дно! - придумала Звездогрудка, чтобы ученица раз и навсегда передумала лезть в воду без разрешения.
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 02:36 | Сообщение # 8
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек чуть не сорвался, когда Звездогрудка рассмеялась. Там было весело, а ему было жарко.
Но он не посмел спросить разрешения у Полночи. Он знал, что она и так устала и хочет отдохнуть, а тут ещё и он пристанет. Воробушек решительно помотал головой, отрицая сам себе идею.
А когда Звездогрудка рассказала Смоле о подводных Речных котах, Воробушек чуть со смеху не покатился по траве.
Но лишь стал отрицать, чтобы его услышала Смола:
-Да, нет же, нет никаких подводных речных котов! - серая шерсть Воробушка отяжелела от плеска воды.


 
СмолаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:25 | Сообщение # 9
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Вода лизнула лапы Смолы. Зайдя поглубже, ученица почувствовала, как жидкая прохлада легко прикоснулась до живота кошки. А потом блестящие брызги полетели на кошечку, стекая по спине небольшими струйками. Смола зажмурилась.
-Не бойся - улыбалась Звездогрудка - каплями ты не захлебнешься, но если ты будешь без спросу заходить в реку, то страшные речные коты уволокут тебя на дно! - придумала Звездогрудка.
-Да, нет же, нет никаких подводных речных котов! - серая шерсть Воробушка отяжелела от плеска воды.

Ученица искренне засмеялась словам Звездогрудке.
Мам, я уже не маленькая и понимаю, что нельзя залезать в воду без проса. Нельзя пересекать границу, воровать еду и так далее, - начала свои рассуждения кошечка.
 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:36 | Сообщение # 10
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка улыбнулась Смоле и незаметно шлупныла Воробушка:
-Нет, я правду говорю, река - это граница, её пересекать нельзя, но в ней никто находится не запрещал, но знай, если я узнаю, что вы, залезли в реку, вас будут ждать тяжелые наказания - нахмурилась предводительница. Вороубшек стоял:
-Воробушек, ну зайди ты уже и остудись! - рассмеялась Звездогрудка.
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 18:51 | Сообщение # 11
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек зажмурил глаза, ему хотелось спуститься, но первым делом он хотел показать своей наставнице, что она может положиться на его дисциплину. Если это стояло на первом месте - значит он будет ждать Полночь. Котенок зевнул, не подавая интереса к воде.

 
СмолаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:10 | Сообщение # 12
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола чуть вылезла из воды и дотронувшись хвостом до плеча Воробушка, промурлыкала:
Не бойся, Полночь не будет тебя ругать.
Ученица подошла поближе и обняв Воробушка за плечи хвостом, пошла в перед, в надежде, то что кот тоже пойдет.
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 19:15 | Сообщение # 13
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек зашипел, когда Смола взяла его за плечи:
-Я и не боюсь! - серый котенок отдернулся, оставшись рядом с Полночью. Смола отбила у него последнее желание лезть в воду, поэтому он отошел от неё подальше и захотел уйти на вересковую пустошь.


 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:21 | Сообщение # 14
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка обернулась и глянула на Воробушка. он вел сейчас себя очень не красиво перед кошкой. Предводительница вышла из воды, осторожно ведя за собой свою ученицу.
Когда они уже были на берегу, Звездогрудка спокойно сказала:
-Теперь пора отправлятся в лагерь.
Кошка спокойно двинулась вперед.
===> вересковая пустошь
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 19:25 | Сообщение # 15
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек даже улыбнулся, когда Звездогрудка вышла из воды. Это значило, что сейчас они отправятся к вересковой пустоши. Серый ученик выпрямился и последовал поодаль от Звездогрудки.
>>>вересковая пустошь


 
СмолаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:29 | Сообщение # 16
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола с непониманием посмотрела на Воробушка и ее зрачки сузились.
Хорошо, не только ты будешь вести игру, Воробушек, - подумала кошка, чуть выпуская когти, вздыбив шерсть на загривке. После Смола вздрогнула и повернувшись к наставнице сказала со своей ангельской улыбкой:
Мам, знаешь, от воды мне что - то стало немного холодно, - помолчав кошка добавила - И еще мне не терпится научится охотиться, чтобы хоть как - то помочь племени.
Развернувшись, Смола поманила хвостом Звездогрудку и бросив холодный взгляд на серого кота, поднялась по склону вверх, сев в тени дерева.
Увидев, что Звездогрудка уходит, кошка поднялась и пошла близ нее.
--- Вересковая пустошь
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:35 | Сообщение # 17
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка, аккуратно передвигая своими лапками шла по трава, неся в зубах только что пойманную мышь. Дойдя до границы с племенем Ветра, речная кошечка остановилась и подняв свой серый хвостик принюхалась.
-Границу вроде бы никто не переступал...ну и хорошо, - сказала Изумрудка, положив перед собой тушку только что пойманного грызуна - Ну а теперь можно перекусить, а потом пойти в лагерь.
Облизнувшись, серенькая воительница легла поудобнее перед мышкой и начала ее есть.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:41 | Сообщение # 18
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь пришел к границе с Речным племенем. Река так и просила его зайти в неё. Кот подошел к небольшому обрыву и ловко спрыгнул с него, прыгнув в самую воду. Он ловко загреб лапами и всплыл. Кот ровно задышал. Ему было хорошо, что вода была прохлодной. Небо отражалось в реке, звезды мерцали. Смерчь стал плыть против течения.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:45 | Сообщение # 19
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка услышала какой-то всплеск и сражу же вскочила, задрав ушки. Интересно, что тэо там случилось? Пойду-ка посомтрю... Подхватив свою недоеденную мушьку, речная воительница юрко подбежала к границе и посомтрела на речку. Принюхавшись, кошечка учуяла чей-то запах, но понять чей он, воительница не могла, потому что вода отбивала запахи.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:50 | Сообщение # 20
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь увидел неподалеку камень, выступающий из реки. Кот загреб лапами и подплыл к камню. Ухватившись за скользский камень, воин залез на него и стал быстро умывать свою шерсть.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:53 | Сообщение # 21
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница услышала какое-то шурашние и обернувшись увидела большого черного кота, выбирающегося из воды. Положив недоеденную тушку мышки и прикапав ее сверху землей, Изумрудка вздыбила загривок и подошла к коту:
-Что тебе тут нужно? - ровным, ничего не выражающим голосом спросила воительница.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:57 | Сообщение # 22
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Офф. Я в воде на камне.
-Что тебе тут нужно? - прозвучал чей-то кошачий голос. Смерчь чуть не свалился в воду от неожиданности. Кот привстал и посмотрел на кошку. Он посмотрел на неё оценивающий взглядом:
-Я здесь купаюсь - хмыкнул кот, также равнодушно.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:04 | Сообщение # 23
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса

Изумрудка посмотрела на кота и махнула хвстом:
-Граница не лучшее место для купания, вам не кажется? - речная воительница быстро пробежалась взглядом по коту и еще раз махнув хвостом села, в нескольких заячьих прыжках от воина.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:14 | Сообщение # 24
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Черный кот посмотрел на кошку и не проронив ни слова, плавно вошел в воду и проплыл к территории Речного племени. Он спокойно зашел на траву и встал перед речной воительницей:
-Иначе что? М? - совсем без эмоций спросил воин у кошки.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:20 | Сообщение # 25
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница не ожидав такого хода со стороны воителя Племени Ветра подняласьи немного попятилас назад, но потом остановилась. Посмотрев в зеленые глаза незнакомца, Изумрудка ответила ему спокойным, но с нотками угрозы голосом:
-Иначе тебе не поздаровится.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: