[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:23 | Сообщение # 26
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч рассмеялся. Он рассмеялся искренне:
-Послушай, я никогда не стану ссориться, а уж тем более драться с кошкой, не важно кто она и из какого племени.
Черный кот присел, он совсем не хотел уходить отсюда.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:26 | Сообщение # 27
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница посомтрела на кота и хмыкнула:
-А если какая-нибудь кошка например будет охотиться на территории Племени Ветра ты ее тоже не будешь трогать, а просто отпустишь? - Изумрудка немного наклонила голову в бок и седленно начала отпускать загривок.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:30 | Сообщение # 28
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч окинул её взглядом и хмыкнул удовлетворенно:
-Нет, я просто попрошу её уйти, драться я с ней не буду. - кот улыбнулся искренне.
-А ты надеюсь после этого не собираешься лазить на территорию нашего племени? - улыбнулся кот - А то смотри, тут мня может не оказаться поблизости!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:35 | Сообщение # 29
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Реяная кошечка посомтрела на воителя и выпрямила голову:
-Мне на территории вашего племени ничего не нужно. Тем более наша рыба намного вкуснее, чем ваши кролики, - поднявшись с земли, Изумрудка отряхнулась и распушив свою шерстку села обратно.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:55 | Сообщение # 30
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
-Издеваешься? - рассмеялся Смерч и улыбнулся:
-Ты хоть когда-нибудь пробовала наших кроликов? Они на вкус очень нежные и сладкие... - кот замедлил последние слова, глядя на кошку:
-Очень нежное приятное мясо... - кот замолчал и неожиданно тряханул головой:
-Но я не спорю, что ваша рыба плоха, я даже её не пробовал.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:02 | Сообщение # 31
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка посомтрела на воителя и невольно облизнулась. Половинка мышки не утатила голод воительницы. по этому не вольно от слов о мясе у нее потекли слюньки. Совладав с собой, кошечка чихнула и потапталась передними лапками по земле:
-Я тоже не пробовала кроличьего мяса, но как говорится каждому свое, - улыбнувшись, воительница посомтрела на небо.
-Думаю, что пора уже возвращаться в лагеря, пока еще не совсем стемнело.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:17 | Сообщение # 32
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Воин просто ликовал внутри себя, он сумел разговориться с кошкой, даже не дав ей понять, что он сейчас на территории Речного племени:
-Хорошо, правда, уже пора возращаться - кот привстал и потерся о щеку кошки:
-Тебя кстати как звать-то? - спросил кот, когда он терся о её щеку.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:27 | Сообщение # 33
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная кошка не ожидала такого от воителя Племени Ветра. Прикосновения кота были очень теплыми и мягкими. Воительница закрыла глаза и отодвинулась от кота:
-Прям уж я тебе так и сказала? - с улыбкой сказала Изумрудка и развернувшись к коту спиной прошла несколько шагов, а потом зазвернулась - Если хочешь узнать, как меня зовут, то приходи завтра сюда же, в это же время.
Подмигнув коту, воительница исчезла в камышах.
---->Лагерь Речного Племени


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:35 | Сообщение # 34
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Черный кот остановился, он не проронил ни слова. Кот смотрел на воительницу речного племени с восторгом. Она обвела его вокруг лапы! Кот одурел. Он улыбался так счастливо! Смерч проводил её долгим взглядом, после чего прыгнул в воду и проплыл на берег племени Ветра.
===> вересковая пустошь
 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:14 | Сообщение # 35
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь шла вдоль границы, изредка обновляю метки. Когда с границей было покончено, Полночь с наслаждением вошла в воду и стала лакать её. Сильное течение сбивало с лап, но Полночь удержалась и с наслаждением стояла в сильном потоке. Через некоторое время кошка вышла из воды и отряхнулась. Она пошла к следующей границе.
-------) Ветра - Сумрачное


 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:21 | Сообщение # 36
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка подтрусила к границе. Остновившись около куста, воительница принюхалась и не почувствовала присутствия воителя племени Ветра. Подожду немного, если он решил сегодня прийдти, то думаю, что он н будет медлить. Обвив лапки своим серым хвостиком, кошечка начала ждать.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:29 | Сообщение # 37
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Воин племени Ветра несся со всех лап, он не посмотрев на противоположный берег, поспешно прыгнул в воду и быстро загребая лапами воду, начал вспылвать на поверхность. Сегодня течние было сильным, кот стал гребсти мощными лапами, и наконец, когда он достиг другого берега, кот выпрыгнул из воды и увидел удивительную кошечку. Он подбежал к ней:
-Эй, привет! - кот не стал тереться о неё щекой, поэтому просто лизнул в ушко, смотря искренне в её глаза. Тут он принюхался и спросил настороженно:
-Тут никого нет?
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:33 | Сообщение # 38
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница дернула тем ушком, куда лизнул ее кот и посомтрела на него:
-Нет никого, - сказала Изумрудка спокойным голосом - Я думала, что ты не прийдешь.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:42 | Сообщение # 39
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Воин весело улыбнулся и промурлыкал:
-Нет, как видешь я здесь, и речка хорошо помогла мне отойти от радости, что ты пришла, я очень рад. Так может ты скажешь как тебя зовут? - кот отряхнулся от воды и присел, спокойно осматривая её.
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:45 | Сообщение # 40
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница посомтрела на черного кота и хитро улыбнулась:
-Только после вас, - мурлыкнула она и потопталась передними лапками по земле.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:43 | Сообщение # 41
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Кот улыбнулся, но чуть медля назвался:
-Мое имя - Смерч - кот посмотрел на лапы кошки, которые скребли землю:
Она чем-то недовольна? - спросил себя кот и решил отвлечь себя:
-У тебя очень красивые глаза, может ты Изумрудноглазая или Зеленоглазая?
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:47 | Сообщение # 42
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница посмотрела на Смерча и улыбнулась:
-У тебя интересное имя, - сказала кошечка и махнула хвостом - А мое имя ты мемного не угадал. Меня зовут Изумрудка.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:35 | Сообщение # 43
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная кошечка посомтрела на воителя из Племени Ветра и грациозным движением поднялась с земли и отряхнула свою серебристо-серую шерстку:
-Смерчь, извини, но мне уже пора идти. Меня ждет моя ученица. Надеюсь, что мы еще встретимся.
Развернувшись, Изумрудка махнула на прощание коту хвостиком и исчезла в кустах.
---->Река


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Вторник, 27.07.2010, 18:42 | Сообщение # 44
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч проводил Изумрудку долгим и приятным взглядом. Эта кошка была аккуратно, в ней сочиталась грациозность и сила, она была очень красива. Воин племени Ветра ничего не сказал в ответ, лишь улыбнулся и неожиданно прыгнул в воду, переплыв ловко на другой берег.
 
СмерчДата: Четверг, 29.07.2010, 13:13 | Сообщение # 45
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч вернулся на границу. Лил дождь. Было сыро. В воду совсем не хотелось идти, но кот прыгнул в неё и начал плавать, то и дело, сначала уходя под воду, потом разгребая лапами воду, всплывал. Кот мельком посмотрел на противоположный берег. Но Изумрудки не было видно:
Где же ты.. - разочаровнно подумал кот, глотая воздух ртом.
 
СмерчДата: Четверг, 29.07.2010, 13:26 | Сообщение # 46
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч ловко вылез из воды и отряхнулся. Но смысла в этом и не было. Дождь все лил и лил. Поэтому шерсть оставалась мокрой. Смерч ещё раз на всякий случай отряхнулся и побежал на вересковую пустошь.
---> вересковая пустошь
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:19 | Сообщение # 47
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка подошла к границе и принюхалась.
-Вроде бы никого.... - облегченно прошептала воительница и подойдя в плотную к границе начала чего-то ждать.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:23 | Сообщение # 48
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смеч неспеша пришел к границе с Речным племенем. Он стал метить территорию - Какая глупая идея, ведь границу не так-то легко пройти... - кот стал метить кусты около берега. После чего, он не раздумывая прыгнул в реку, сильно разгребая лапами воду, наконец, поверхность, кот стал жадно глотать воздух ртом, наконец, когда дыхание нормализовалось, черный кот доплыл до ближайшего камня и ловко залез на него, но тот расшатнулся из стороны в сторону и перевернулся. Вместе с ним и Смерч, кот ушел на дно, не заглотнув воздух. Его стало не хватать. Черный воитель загреб сильнее задними лапами, чтобы его вытолкнуло, но какая-то трава стала путать лапы, Смерч бешено загреб лапами, то и дело иногда вытаскивая голову схватить мельком воздух.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:41 | Сообщение # 49
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница Речного Племени услышала какой-то всплск и от неожиданности вздрогнула. Посмотрев в погроничную речку, Изумрудка увидела Смерча, который барахтался в воде. Сердце речной воительницы бешенно забилось и она не думая прыгнула к воителю в воду. Подплыв к нему, кошка вдохнула побольше воздуха и нырнула под воду. Поняв, что воитель Плмени Ветра запутался в водрослях, Изумрудка выпустила когти и попыталась разрезать ее, но у кошки начал заканчиваться воздух. Вынырнув, воительница еще раз вдохнула воздух и нырнула обратно под воду. Добравшись до лап Смерча, речная воительница разрезала водоросли и подпихнув воителя плечом, вынырнула из воды и поплыла к берегу.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:46 | Сообщение # 50
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ещё бы миг и Смерч распрощался бы с жизнью. Поплатился бы за все, если бы кто-то его не вытащил! Кот весь был в воде, наконец, чье-то плечо подтолкнуло его и он не долго думая вылетел из воды, глотая жадно воздух. Легкие словно разрывались от напора воды в груди. Кот тяжело задышал и стал бить лапами по воде, пытаясь выплыть на берег. Уцепившись когтями за каменный берег, кот сломал себе коготь и взвыл от боли. Сделав отчаянный прыжок, он распластался на песке и тяжело задышал, откашливаясь от нахлебанной воды. Когда вода вышла из него, кот задрожал и посмотрел на спасителя. Перед ним стояла серенькая кошечка, Смерч улыбнулся, оставаясь лежать на воде:
-Изумрудка...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: