[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
ЛуногривДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:17 | Сообщение # 126
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Мне пора - мурлыкнула она - Лучше мне отсидеться в лагере до появления котят.
Они появятся на свет как раз с сезоном Юных Листьев... и я попробую поговорить со Звездогрудкой, чтобы она позволила тебе приходить в лагерь. Увидимся через луну, Луногрив. Сказала Лилия и убежала. Кот лишь вздохнул и бросился прочь...
--------Какое-то время спустя-----)
Луногрив вышел к границе. Луна еще не прошла, но он не мог больше ждать. Лилия! бросил он в сторону племени Ветра, но в ответ лишь порыв ветра взъерошил его шерсть, навевая плохие мысли. Котятам будет плохо, т.к они полукровки... Лилии попадет... А что если они не выживут!? паника нарастала, и воитель был готов нарушить воинский закон, только бы узнать, как там его возлюбленная и котята...


 
ЗатмениеДата: Вторник, 01.03.2011, 15:21 | Сообщение # 127
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
----Начало----)
Кот величаво шел вдоль границы. Раздумывая о своем, его глаза недобро блестели. Скоро все тут будет под моей лапой и властью... говорил он сам себе, но понимал, что для этого надо иметь план, и действовать. Пока что нужно было завоевать доверие племени, а затем и остальных племен. Ну и конечно одиночки... Их тоже надо брать в счет. Стоп, а это кто там... Затмение прищурился и вскоре узнал своего соплеменника. Интересно, чего это он тут забыл... Кот уверенно двинулся к тому месту, где находился старший воин.
- Ну кто бы мог поду-у-у-мать... Что я найду, а точнее встречу тебя здесь, Луногрив... - как то странно промурлыкал черный, впившись в соплеменника своим колючим взглядом.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЛуногривДата: Вторник, 01.03.2011, 15:28 | Сообщение # 128
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Тут Луногрив услышал мягкую поступь лап, такую ммм... Необычную для воителя. Старший воин встал. - Ну кто бы мог поду-у-у-мать... Что я найду, а точнее встречу тебя здесь, Луногрив... - как то странно промурлыкал Затмение, впившись в соплеменника своим колючим взглядом. У Луногрива же внутри все буквально сжалось в комок. Уж слишком дикий, странный был этот взгляд. Нельзя его обвинять в этом. Он был одиночкой. Скоро станет таким же, как мы... уговаривал себя вон, но не особо то в это верил.
- Затмение, здравствуй - кивнул Луногрив А почему для тебя это кажется таким странным? Я ведь до сих пор стою на своей земле. В последней фразе Старшего воителя явно слышались угрожающие нотки. Проваливай от сюда... Чего прокопался?...


 
ЗатмениеДата: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сообщение # 129
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
- Затмение, здравствуй - кивнул Луногрив А почему для тебя это кажется таким странным? Я ведь до сих пор стою на своей земле. В последней фразе Старшего воителя явно слышались угрожающие нотки. Эту угрозу Затмение пропустил мимо ушей, но понял, что воин что то скрывает, иначе он бы не стал так себя вести. Черный усмехнулся и подошел ближе, склонившись к самому уху Луногрива. Интересно... А на долго ли?... Затем Затмение развернулся, и не сказав не слова, пошел на свою территорию.
----Территория Реки----)





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЛуногривДата: Среда, 02.03.2011, 03:19 | Сообщение # 130
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Черный усмехнулся и подошел ближе, склонившись к самому уху Луногрива. Интересно... А на долго ли?... Луногрив остолбенел, а Затмение развернулся и ушел. Как? Откуда?! Нет, не может быть... Наверное он лишь просто издевался... уговаривал себя кот, но в душе зарождался страх. Затмение был и правда необычным, но и ведь был прав! Старший воитель не мог больше ждать, он уже нарушил воинский закон, и любовь толкала его дальше, не давая возможности развернуться. Луногрив вздохнул, зажмурился и... Переступил границу. Затем, боязливо открыл глаза и бросился в лагерь ветра, надеясь, что его никто не поймает за этим делом.
---Вход в лагерь Ветра---)


 
DarknessДата: Суббота, 26.03.2011, 14:40 | Сообщение # 131
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма устало, или лениво, а точнее нехотя переставляла лапы. Её жизнь была разрушена, все близкие убиты, а еще и наконец-то найдя свою любовь черная одиночка тут же потеряла её. Навсегда... Ночеглазку, Эхо, Види, Ливня... Все, навсегда, навечно... Возможно ли что этим самым рок заставляет и меня умереть? Сколько еще должно погибнуть? Суми, Травница, Лилия... А ведь у Суми котята, у Травницы племя. У Лилии Луногрив... А у Луногрива Лилия... Что если все это из-за меня... Кошка не в силах сдержать эмоции треснулась головой о дерево. Не делай глупостей. Я приду к тебе во сне в нашей пещере... пронеслось у одиночке в голове. Ноче... поняла Тьма, потирая голову лапой. Значит она смотрит за мной... Тьма каким-то образом смогла закрыться от сестры. Теперь, если я захочу умереть, мне не помешают сказала Тьма. По её щекам покатились слезы и кошка горестно завыла, задрав голову к предрассветному небу.


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Суббота, 26.03.2011, 15:13 | Сообщение # 132
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<===========Ясли
Лилия вела котят по стаявшему снегу. За многие месяцы наконец повеяло тёплым ветерком. Малыши удивлённо оглядывали незнакомый мир. Черныш шёл, подёргивая вымокшими лапками, а Пичужка постоянно шла под материнским брюхом, щурясь от ярких весенних лучей солнца. Вдруг Лилия увидела Непроглядную Тьму. Она была явно разбита, на чёрной шерсти сияли слёзы. Чёрная билась головой о дерево.
- Что стряслось, Тьма? - обеспокоенно спросила Лилия, а котята спрятались под матерью.



 
DarknessДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:08 | Сообщение # 133
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут позади кошки послышались шаги. Тьма, обезумевшая от боли, ярости и страха не понимая, что она делает, резко обернулась и хрипло зашипела. Такой злой она была впервые. Глаза метали молнии, а из-за шерсти кошка казалась втрое больше, чем обычной. Голос был резкий и острый, хотя она ничего и не говорила. Перед одиночкой стояла черная кошка с зелеными глазами. Котят Тьма просто не заметила. Голубоглазая кошка выпустила когти, целясь «незнакомке» в горло.


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:40 | Сообщение # 134
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия заметила, что Тьма ведёт себя как-то странно. Она выпустила когти и воинственно зашипела. Лилия проследила за глазами подруги - они смотрели точно в её горло. Кошка втянула шею в плечи, чтобы защитить уязвимое место, и приняла боевую стойку, чтобы на крайний случай отбить атаку Непроглядной Тьмы. Котята ещё крепче прижались к матери и запищали от страха.
- Тьма! - кричала королева - ты что не узнаёшь меня? Это же я - Лилия!



 
DarknessДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:44 | Сообщение # 135
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка приняла боевую стойку в ответ. Тьма хищно улыбнулась. Хвост кошки метался в разные стороны от возбуждения. Зеленоглазая что-то кричала, но Тьма её не услышала. Она присела и страшно завыв бросилась в атаку. просто бросилась, никуда не целилась. Прикончить "незнакомку" она решила во время драки.


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:49 | Сообщение # 136
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия хвостом откинула котят подальше от места драки и со всей силы протаранила головой Тьму, чтобы увести её подальше от котят. Пока кошки были хоть на каком-то расстоянии друг-от друга Лилия продолжала истошно кричать:
- Глупая! Это я - Лилия! Успокойся!
Потом Лилия села на землю, не желая сражаться с подругой. Её зелёные глаза с жалостью смотрели на Непроглядную Тьму и ждали, что она вернётся в здравое сознание.



 
DarknessДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:54 | Сообщение # 137
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма отлетела в сторону, ну тут же вскочила на лапы и зашипела. Кошка опять закричала, но сейчас Тьма расслышала слова. - Глупая! Это я - Лилия! Успокойся! Одиночка впала вы столбняк. Тут она заметила и котят. Тьма переводила немигающий взгляд то на кошку, то на котят. Лилия? глухо повторила Тьма, удивленно смотря на королеву Ветра.


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:57 | Сообщение # 138
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия с облегчением заметила, что Тьма наконец то её узнаёт.
- Да неужелиж? - усмехнулась она и подошла к котятам. Королева туго обвила их хвостом и лизнула каждого в ухо.
- Чуть не убила! Я же уже не в такой хорошей форме - всё ещё с наивной улыбкой сказала Лилия.
- И что случилось, чтобы ты так обезумила?



 
DarknessДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:04 | Сообщение # 139
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Да неужели? Чуть не убила! Я же уже не в такой хорошей форме И что случилось, чтобы ты так обезумела? Тьма так и стояла. Она правда чуть не убила Лилию, но самое было ужасное, что она её не узнала. Когда одиночка смогла говорить и двигаться, она опять заплакала. Нет, не орав на весь лес, а тихо-тихо...


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:12 | Сообщение # 140
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия подошла к Тьме и обвила подругу хвостом. Затем они обе помолчали (считая если вой это не разговор). Лилия тихо подманила к себе Пичужку и Черныша.
- Может расскажешь мне, что в конце концов случилось? А то я вообще в лес давно не выходила, всё с этими непоседами нянчилась.
Лилии до смерти хотелось узнать, что случилось пока её не было. Кошке хотелось так-же сходить на совет, который она пропустила, поохотиться вместе с соплеменниками, патрулировать границы, встречая по пути незнакомых ей котов....



 
DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 05:57 | Сообщение # 141
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Может расскажешь мне, что в конце концов случилось? А то я вообще в лес давно не выходила, всё с этими непоседами нянчилась. попросила Лилия. Тьма неопределенно покачала головой. Но потом решилась. Когда она заговорила, в её голосе не слышалось печали, или чего то похожего. Холодная рассудительность, безмятежность, пофигичность... Хотя в душе у кошки было иначе. - Знаешь Ливня, из племени Теней? Как то раз я гуляла по их территории и набрела на него. Он не стал нападать, и даже не прогонял. Мы погуляли, поболтали, мне было с ним хорошо, хотя и чувство было чуждое. Потом я попрощалась и пошла на границы. Там встретила глашатаю Ветра и Волка. Опять поболтала, но неожиданно почувствовала острую боль и тревогу за этого рыжего воителя. Не долго думая рванула к Поваленному дереву на Сумраке. Ну и... Тут голос кошки оборвался. Дальше она говорить не смогла


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Вторник, 29.03.2011, 06:02 | Сообщение # 142
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
-Он умер? - неловко продолжила Лилия. Ей было искренне жаль, и в то же время радосто
но за подругу. Наконец то, кто-то вновь растопил ледяное сердце Непроглядной Тьмы.
- Я знаю о чём ты думаешь. Ты думаешь, что теряешь близких тебе котов, одного за другим. Это не так. Не будь слепа иначе сердце ослепнет от боли.
Лилия замолчала и пристально сверлила глазами Тьму, думая, что переубедит её желание покончить с собой.



 
DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 06:12 | Сообщение # 143
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Он умер? - предположила Лилия и Тьма поморщилась от боли. Не знаю точно... Сам утонул в болоте, или его туда столкнули... Образы всех погибших стали мелькать перед глазами Я знаю о чём ты думаешь. Ты думаешь, что теряешь близких тебе котов, одного за другим. Это не так. Не будь слепа иначе сердце ослепнет от боли. Тьма невесело усмехнулась. Да оно как бы уже ослепло. Эта была похоже последняя капля. Но если ты думаешь, что я хочу покончить с собой, то ошибаешься. Одиночка резко выпустила когти. Неет... Я отомщу тем, кто виновен в этих смертях. Мне только осталось узнать о убийце Ливня, а он без сомнения есть и все. Лия Тьма повернула голову к черной кошке. Я наврятли стану такой как прежде. Слишком много я потеряла, тебе не понять. Одиночка посмотрела на котят и еще раз усмехнулась. Луногрива?


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Вторник, 29.03.2011, 06:14 | Сообщение # 144
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Да - ответила Лилия и ещё раз оглядела котят.
- Правда красивые? - спросила она, будто саму себя. Кошка был так рада своим котятам, что не могла думать о том, что скажет племя если узнает. Глаза Лилии просто таяли от нежности.
- Вот и я тоже никогда уже не стану другой....



 
DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 06:24 | Сообщение # 145
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма кивнула, но один раз. Котята и правда были замечательными, но Тьма вообще считала все котят такими. А на последнюю фразу Тьма фыркнула. В смысле? Ты изменилась, но даже в лучшую сторону и совсем немного. А я стала вообще неузнаваемой. Сравнить меня как прошлую воительницу и как нынешнюю одиночку. Две абсолютно разные кошки. Ну, разные по характеру...


.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Вторник, 29.03.2011, 11:17 | Сообщение # 146
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Может ты меня не помнишь? Кошка, без семьи, одинокое сердце, безразличность.... Кто я теперь? Примерная семьянинка? Любящая мать? Когда ещё я проявляла такие чувства? - сказала Лилия и в голове всплыли мутные воспоминания.
- Мы все меняемся, Тьма, кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую. Жизнь меняет нас, испытывает. Ты можешь найти убийцу, не зная что он убивал, возможно самый ближний подставит тебя, а может твой разум затуманен болью. Просто знай, что эти перемены остануться навсегда. Не старайся вернуть прошлое или изменить будущее. Живи настоящим и помни,что всё изменить лишь воля судьбы...
Затем Лилия подхватила котят за шкирку и поспешила вернуться в лагерь.
======> Ясли



 
ЛуногривДата: Среда, 30.03.2011, 06:30 | Сообщение # 147
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот шел вдоль границы, пытаясь восстановить дыхание после долгого бега. Все расстояние от лагеря кот бежал без остановки. Почему? Он и сам не мог объяснить. Просто не хотел там находится, с предводительнице, и с Суми. Надеясь побыть один, Луногрив пришел на границы, а по привычке именно с Ветром. Но одному побыть ему не удалось... На границе стояла Непроглядная_Тьма, и похоже не в самом хорошем расположение духа. Кот даже не рискнул с ней поздороваться вслух. Просто кивнул, и сел неподалеку. по идее воин должен был прогнать одиночку, но Тьма была уже для него как родная, и прогонять он её не хотел.

 
DarknessДата: Четверг, 31.03.2011, 06:02 | Сообщение # 148
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
На слова Лилии Тьма просто повела ухом. Всю эту лабурду она давно знала, а рассказ о жизни кошки её тоже не удивил. Одиночка говорила, что зеленоглазая королева изменилась в лучшую сторону, и тут же эти слова были доказаны. Потом Лия ушла, и Тьма осталась одна. Горечь о Ливне уходила, но и одиночка выглядела иначе. Более уверенной и жестокой, что ли. И только голубоглазая одиночка хотела прикорнуть, как услышала прерывистое дыхание Луногрива. Бежал что ли от самого лагеря… А нафига? не поняла Тьма. Луногрив, когда заметил одиночку кивнул и сел неподалеку. Хотя это может из-за котят… Хм черная кошка, не повернувшись к воителю заговорила. Ну что, как у вас дела с Лилией? Похоже не плохо, но как вы собираетесь скрывать правду от котят. Ложь не может скрываться вечно, а в этом лесу и подавно. Да и ваш новенький, как его… А, Затмение. Мне кажется, что он еще навредит окружающим, как вам, так и остальным…


.D А я жив ^^
 
ЛуногривДата: Четверг, 31.03.2011, 06:03 | Сообщение # 149
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив распахнул рот от удивления. Откуда ты знаешь о котятах? спросил он хрипло, но потом откашлялся и продолжил. Хотя по запаху могу догадаться… Лилия сама тебе все рассказала. Ну да, тяжело скрывать это все от родного племени, но главное, что бы котятам было хорошо. А Затмение… Тут никак не могу с тобой не согласиться… Какой то он мрачный, даже ты не такая, ну если я тебя хорошо знаю. Да и больно наблюдательный. Но он же из города и незнаком с лесом. Возможно без его качеств там было просто не выжить. А скоро привыкнет к этому месту и будет таким же, как мы

 
НочеглазкаДата: Четверг, 31.03.2011, 06:07 | Сообщение # 150
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Тьма усмехнулась. Ты хоть сам себя слышишь? Кого ты пытаешься убедить? Если меня, то смени тактику, так ничего не выйдет. Хотя про его привычки ты без сомнения прав… У нас на терре одиночек есть небольшой городишко. Там без такой внимательности легко стать добычей блохастых псов. Да и люди не радуются ,если ты проходишь по их цветочкам. А вонь… Чудищ там так же много, как и нас, котов и кошек в лесу. Нет, это уже не на нашей территории а дальше, но факт фактом. А этот хвостатый точно из большого города. Я же как то ходила, просто из интереса. Вообще не плохо, только настоящей дичи нет. Крысы попадаются, да в их пещерах мышки, а так… Но для тех, кто там родился возможно наша лесная жизнь кажется дикой, как нам их. Самое то интересное то, что Затмение не кажется таким то уж городским. У него повадки воителя, врожденные! Тебе не кажется это странным?

Ава и рамка by me =)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: