[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
ЛуногривДата: Четверг, 31.03.2011, 06:18 | Сообщение # 151
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кажется, еще как. кивнул кот и подошел поближе. Но в этом нет логики. Как он может быть рожденным в лесу, если пришел из города? Нет, это не возможно, ведь так?... Вообще то кот не был так уж уверен в своих словах. Тьма была права, все повадки коварного кота были лесными, но вперемешку с другими ,чуждыми, городскими. А как он меня нашел на границах с Ветром? И как точно подметил, «надолго ли»… И ведь и правда, долго ждать я не мог и побежал. Эх… Что за жизнь? И Паука я давно не видел, и Айлию, да и других речных… Тьфу, да еще и Серебряная Звезда пропадала ночью. Нет, ну это нормально, нет?

 
DarknessДата: Четверг, 31.03.2011, 06:19 | Сообщение # 152
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма фыркнула. А тебе только логику и подавай, да? А ваша любовь с Лией тоже знаешь ли логике не поддается. Но… Затмение мог быть изгнан из леса, давным-давно, а сейчас вернуться, чем тебе не логика? Ай, ладно, это же не наше дело, его прошлое, верно? Ой, хотела спросить, не знаешь ли, куда предводители пропадали, а? По слухам, во всех племенах их не было этой ночью… неожиданно резко сменила тему черная кошка


.D А я жив ^^
 
ЛуногривДата: Четверг, 31.03.2011, 06:20 | Сообщение # 153
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Нет, не знаю. Нашей точно не было, не знаю как других. А свою сестру чего не спросишь? Она то должна знать, как никак Звездная кошка, что не очень то радует. Так и нее узнала убийцу? Готов поспорить, что нет, иначе бы я тебя тут не увидел, такую потрепанную. не подумав ляпнул кот и умолк, виновато посмотрев на Тьму. Ой… Дурья моя башка! Ну кто меня за язык тянул!!!

 
DarknessДата: Четверг, 31.03.2011, 06:23 | Сообщение # 154
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма поморщилась от боли. Все это напомнило ей Ливня. Но мгновение спустя она уже говорила уверенно и спокойно. Нет, убийцу Ночеглазки не знаю, а спросить её не могу. У неё как она говорит много дел в Звездном. Не знаю, какие именно дела, но допытывать я её не хочу. У каждого свои секреты. На этой фразе одиночка замолчала. Про Ливня она ничего не сказала, хотя этот кот у неё из головы не шел. Но рассказывать на всю округу она тоже не считала нужным. Лилии рассказала, и этого было достаточным.
Немного еще посидев, Тьма потянулась и попрощалась с белым другом. Ну чтож. До следующего Совета точно, если не свидемся раньше. Про котят я молчу, ты меня знаешь. Все, пока, а то ты какой то спокойный. Я то буйная, наглая и т.п... Короче, все, пока протароторила кошка и скрылась в темноте. Как оказалось, она довольно долго проторчала на границах.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Понедельник, 04.04.2011, 10:17
 
ЛилияДата: Среда, 01.06.2011, 12:31 | Сообщение # 155
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
===================>
Лилия шла через границу подталкивая котят. Вдруг кошка остановилась и поглядела на малышей. Оба они напоминали своего отца. Лилии было очень тяжело сейчас. котята не могли видеть отца, а кошка не многла встретить любимого.
- Я больше не могу так жить! - подумала она и остановилась. Кошка свернулась клубком и уткнулась носом себе в мех. Слишком большое бремя она взвалила на себя. Лилия поднялась и начала ходить взад-вперёд обдумывая своё решение.



 
ЛуногривДата: Среда, 01.06.2011, 12:40 | Сообщение # 156
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
(--С поляны---
Кот шел вдоль границы, но направлялся к себе в лагерь. Тяга к Лилии немного спала после пришествия на Совете, а особенно после проишествия с Тьмой, Затмением, Айлией и Бичом. Что твориться! Все готовы друг-другу глотки вырвать и разгрызть, лишь бы что-то доказать. И Лилия тоже хороша, нашла против кого вставать... Она... Она Здесь! Луногрив быстро склонился к земле и стал идти по следу. Скоро он вышел на него. Ллия! Что тыт тут делаешь?


 
ЛилияДата: Среда, 01.06.2011, 15:01 | Сообщение # 157
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Луногрив? - удивлённо воскликнула Лилия, увидев серебристого кота.
- Хорошо что ты здесь... - сказала кошка и подошла к Луногриву. Королева потёрлась носом о его мех, а затем взглянула ему в глаза.
- [b]Я хотела тебе сказать, что....[/b] - запнулась Лилия - что... хочу уйти из племени..... Я не знаю, правильный ли это выбор. Но мне кажется, наконец то мы сможем успокоиться. И тогда... ни котятам ни репутации ничего не будет угрожать.[/b]



 
ХвостДата: Среда, 01.06.2011, 16:00 | Сообщение # 158
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Долгохвост шел мимо границы, размышляя не о чем. Все плохие мысли он выбросил у памятного места, и теперь решил сходить в одиночный патруль, да вот пришел то он в интересную компанию... Как только оруженосец вышел из-за кустов то у него по началу отвисла челюсть, так как помимо увиденного он кое-что услышал ...хочу уйти из племени..... Я не знаю, правильный ли это выбор. Но мне кажется, наконец то мы сможем успокоиться. И тогда... ни котятам ни репутации ничего не будет угрожать Оруженосец захлопнул пасть и молча переводил взгляд с Лили на котят, с котят на Луногрива, а с воина обратно на Лилию. В конце концов он тряхнул головой и неуверенно переспросил. У меня наверное что-то со слухом, ибо я услышал полный бред...


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛилияДата: Среда, 01.06.2011, 16:21 | Сообщение # 159
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия в полной растерянности стояла и смотрела на Долгохвоста. Затем парой прыжков настигла его и прижала к земле.
- Что ты тут делаешь? - спросила кошка оруженосца, но это был глупый вопрос.
- Поклянись, что никому не расскажешь увиденное, иначе... - сказала кошки и выпусти когти сильнее - Я не побрезгаю постелить твою шкуру на скале советов, ты понял меня?



 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 06:49 | Сообщение # 160
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив в шоке уставился на Лилию, но потом резко столкнул её с оруженосца. Ты что? Можно же и по нормальному договориться, или ты уже начала думать, как Затмение? Успокойся, сейчас договоримся и кот повернулся к Хвосту Да, то что ты услышал шокирует, но похоже правда. Мы тебя очень просим, не говори никому, ладно?

 
ХвостДата: Четверг, 02.06.2011, 06:54 | Сообщение # 161
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Тут черная кошка накинулась на Хвоста, но он спокойно лежал. Затем Луногрив столкнул королеву и стал её успокаивать, а затем повернулся к оруженосцу. Я что, по вашему похож на того, кто любит распускать слухи? Не буду говорить, ваше дело Мне то что? Только вот пример поведения котятам подаете на самый лучший. Никто не узнает, пока сами не скажите, но... Лилия, не уходи, ладно? Куда ты пойдешь с котятами? Пусть живут в племени, не надо серьезно ответил полосатый. Уже многим было известно то, что хоть Хвост только оруженосец, но вот мыслит он по другому. И эта ситуация опять была подтверждением.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛилияДата: Четверг, 02.06.2011, 07:20 | Сообщение # 162
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия вздохнула.
- Я боюсь за их будущее, Хвост. А если предводители догадаются? Мне кажется, что Серебряная Звезда уже в чём-то нас подозревает. Я не хочу, чтобы на моих детей смотрели, как на отбросы! - сказала Лилия а затем села и прошептала:
- Я не знаю что делать...
Кошка подманила поближе котят и принялась вылизывать их шёрстку. Королева любила этих малышей больше жизни. Неужели родная мать испортит жизнь Пичужке и Чернышу?



 
ЧернышДата: Четверг, 02.06.2011, 07:24 | Сообщение # 163
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Черныш поёжился, когда по его шерсти прошёлся шершавый язык матери. Он всё ещё осознавал ситуацию.
- Мам, мы уходим? Куда? Почему? Где мы будем жить? А там опасно? - спрашивал Черныш. Было прохладно. Черныш закопался поглубже в шерсть матери и перестал дрожать. Ему было всё равно, лишь бы чувствовать это родное тепло. Котёнок громко заурчал. Сейчас ему было на всё плевать. Под тихое урчание Лилии Черныш медленно засыпал.


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ХвостДата: Четверг, 02.06.2011, 07:29 | Сообщение # 164
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Хвост вздохнул. Уж если на то и пошло, то вот котята ни в чем не виноваты и на них другие права не имеют косить глаза. К тому же ,еще многое зависит от них. Уж я то знаю на последней фразе оруженосец печально усмехнулся, ведь с ним было примерно то же самое, вот только с ним было куча хлопот и еще невесть, лесной он, или нет, ведь внешность у него была слишком похожа на кота из Грозового племени из прошлого. А боишься за будущие... Конечно, оно так и должно быть, но ведь просто боятся нет смысла, особенно если учесть, что будущие от нас редко зависит и его никогда нельзя знать точно. Оруженосец подошел поближе и сел рядом с кошкой. Все будет хорошо. Вашим котятам уже повезло, что у них есть те, кто их защитит и поддержит, я это вам говорю со знанием дела.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 07:44 | Сообщение # 165
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот серьезно вслушивался в слова оруженосца. Все, что говорил Хвост и правда могло помочь, если правильно распределить, но вот только эта мудрость ставила воина в тупик.
Хвост, тебе сколько лун?
спросил Луногрив, подходя ближе к котятам и Лилии. Серьезно, ты говоришь такие вещи, которые не всякий взрослый воитель будет готов принять, хоть и будет понимать, что это правда.


 
ЛилияДата: Четверг, 02.06.2011, 07:58 | Сообщение # 166
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- И всё же - сказала Лилия - тайна всё ближе к раскрытию. Сегодня узнал ты, а завтра ещё кто-нибудь. И боюсь он будет не столь великодушен. Затмение видел здесь Луногрива, Серебряная звезда нас подозревает. А что если бы нас увидел целый патрульный отряд? Мы слишком сильно рискуем. Тем более племя ещё ломает голову от кого могут быть эти котята. И если они разглядят в них черты своего отца считайте пиши пропало.


 
ХвостДата: Четверг, 02.06.2011, 08:07 | Сообщение # 167
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Хвост молчал. Положение у этой четверки действительно было не завидным, а выхода оруженосец просто не видел. А что ты собираешься делать? Что бы ты сделала, если бы я вас тут сегодня не нашел? спросил полосатый, надеясь, что хоть так сможет увидеть ту полосу, которая была необходима этим двоим с котятами. Как же тяжко жить на этом свете... И почему жизнь такое... Молчу.


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 08:16 | Сообщение # 168
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив тоже молчал. Он не знал, что теперь делать. Когда то он по детски надеялся, что все проблемы уладятся, если их не ворошить, да похоже везению пришел конец... Уйти в одиночки? Нет, перейти в Ветра? Я не смогу. Лилия в Речное? А приживется ли она и примут ли её?... Что же делать? И Хвост. Видно, что хочет помочь, и ведь тоже не знает как, а так хотелось бы, что бы у котят было безмятежное детство...

 
ЛилияДата: Четверг, 02.06.2011, 08:20 | Сообщение # 169
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Посоветовалась бы с Луногривом. - сказала Лилия Долголапу - Хотя в принципе это я сделать и собиралась - улыбнулась королева.
Тут кошка услышала тихий храп. Она поглядела на котят. Пичужка и Черныш спали, уткнувшись в шерсть матери.
- Возможно есть другй выход, но я его не вижу.





Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 02.06.2011, 08:21
 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 08:31 | Сообщение # 170
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Мдя, нашла с кем советоваться... буркнул про себя кот. Я ищу варианты, да вот по моему ни один не подходит. Либо уйти в одиночки, либо ты переходишь к нам в племя, либо я к вам, но последние два... Я сам не приживусь у вас, а ты у нас, да и не факт, что нас примут, на каком основании? Куда мы вляпались... А еще это пророчество... Неужели нельзя было все постепенно... ломал голову воин, а хвост кота нервно бил по земле.

 
ЛилияДата: Четверг, 02.06.2011, 08:40 | Сообщение # 171
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Успокойся - сказала Лилия - Всё будет хорошо. Ты будешь решать за себя сам. Я уйду с котятами в леса. Подальше от племён, пророчеств и Двуногих. Найду какую-нибудь заброшенную лисью нору. Они уже самостоятельные и смогут посидеть одни. Если нас раскусят будет ещё хуже. Долголап наплетёт историю о нападении Двуногих, о том как меня забрали и котят тоже. Когда я умру в памяти других котов, то и подозрения умрут вместе со мной. Что ещё делать?


 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 08:52 | Сообщение # 172
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Нет! у Луногрива от ужаса глаза расширились. Лилия, нет... Не надо... Я не позволю им тронуть тебя и котят, только не уходи, пожалуйста... У воина чуть паника не поднялась от такого заявления. Он не хотел терять эту кошку и котят. Луногриву чуть ли не поплохело, то есть чуть совсем не поплохело от мысли, что он больше их никогда не увидит. Нет, не надо...

 
ЛилияДата: Четверг, 02.06.2011, 08:59 | Сообщение # 173
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Я предлагаю тебе уйти вместе с нами. Поверь, мне тоже очень жаль, но я больше так не могу. Я устал от подозрений и лжи!
Коше было действительно больно осозновать столь не лёгкий выбор, но королева видела это как единственный выход.



 
ЛуногривДата: Четверг, 02.06.2011, 09:06 | Сообщение # 174
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: черт, не знаю ,что писать =)

 
ХвостДата: Вторник, 07.06.2011, 05:42 | Сообщение # 175
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Долгохвост переводил взгляд на Лилию и Луногрива. У обоих был нелегкий выбор. Жизнь паршивая штука, дже если иногда и есть приятные моменты... горько усмехнулся кот. Ладно... Я наверное пойду. Никому не слова об этом не скажу. Скорее всего если что вы можете на меня рассчитывать сказал на прощанье Хвост, сочувственно смотря Лили в глаза. Затем оруженосец развернулся и грустно поплелся проч
-------Граница с Грозой--------)



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: