[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Главная поляна.
НочеглазкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:30 | Сообщение # 201
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-------С небес.... На землю 0о--------
Солнце святило ярко, так что неожиданно набежавшие тучки привлекли бы к себе внимание. А причина была, и ого-го какая...
Ночеглазка очутилась на главной поляне частично родного племени. А ведь тут она уже была, когда была живой, вместе с Тьмой и Серебряной Звездой, когда принесли Северное Сияние, а теперь Видение... А теперь опять пропажа, самая ужасная, потому что не ясная даже Звездному племени. Пропажа предводительницы и глашатая. Однако пока кошку никто не видел, не слышал, но вот изменение погоды на мрачную, ветреную, даже можно сказать грозовую было очевидно. А ведь так резко это было, ммм... странно уж точно. Однако маскировка маскировкой, а дело делом. Ноче глубоко вздохнула и сняла с себя чары звездной кошки...

Офф: У, что я пишу 0о


Ава и рамка by me =)
 
СкумпияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:50 | Сообщение # 202
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Небо над головой котов резко потемнело, надвигался ливень. Мда, странно, такое резкое именение погоды..
Скумпия не очень-то любила дождь. Точнее не сам дождь, а ту грязь, которой полно в лесу после ливня. Кошка тяжело вздохнула. Опять в грязи мазаться, даже не поохотится нормально после дождя. Внезапно рядом с ними появились очертания кошки, а потом и она сама. Эта кошка была чуть прозрачней, чем остальные. Как бы странно это не звучало, но это было так.
От неожиданности Скумпия дернулась в сторону и зашипела. Конечно, не каждый день увидишь кошку, появляющуюся из воздуха! Кто она? Судя по её внешности, Звездная воительница... Но.. Что привело её в лагерь Грозовых котов!? От шока она не могла и слова вымолвить.


персонаж принадлежит Song.
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:52 | Сообщение # 203
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Дия еще на поляну приперлась 0о

Ава и рамка by me =)
 
ВолкДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:01 | Сообщение # 204
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Камень привел в лагерь Сумрачную воительницу, которая попала под чудовище. Они решили оставить ее у нас. А вторая одиночка сама забежала в лагерь и попросилась к нам в племя. Это же смешно! - ответил Тростник на вопрос Волка. Полосатый удивленно приподнял одну бровь. Жаль, его тут не было. Чужаки в лагере, надо же. А эта одиночка.. Придти и попросить принять в племя? Мда, времена.
Всем привет. А что тут произошло? Я не особо то слышала из детской, но были на поляне чужаки, верно? - к ним подошла Орхидея, королева племени.
- Привет, Орхи. Да, были чужаки. Одна из них сейчас до сих пор у нас в племени. - кивнув пестрой кошке, Волк снова обернулся к Тростнику и Скумпии.
- Кто решил оставить Сумрачную воительницу? Синяя Звезда в курсе? Или хотя бы Остролап? Проводить её до дома и все дела. - Волк недовольно поморщился. - А что вы сделали с одиночкой? - последние слова Волка заглушило шипение Скумпии. Он повернул голову и сам чуть не отшатнулся в сторону. Там стояла кошка. Не живая кошка. Звездная воительница! О небеса, это очень и очень странно! И она молчала.
- Что за... - шерсть на загривке полосатого великана сама собой вздыбилась. Он не знал эту кошку. Может, ему вообще все это кажется? Но судя по тому, что Скумпия зашипела, не он один её видит. Значит, не галлюцинации. Или они просто массовые? Черт. Черт черт черт. Так, берем себя в лапы.
- Что..привело Вас сюда? - решился заговорить первым Волк.


персонаж принадлежит Song.
 
КедрДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:29 | Сообщение # 205
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
офф: блин, не с того перса 0о

Ноче довольно хмыкнула и тряхнула шерстью, так что оставшаяся дымка развеялась в пух и прах. Когда кошка подняла голову с довольной, но в тоже самое врямя печальной мордой врятли у кого-то остались сомнения, с кем в близком родстве Звездная Воительница.
- Что за... -
услышала сначала Ночеглазка, однако потом полосатый воин взял себя в лапы. Значит это был правленый выбор... - Что..привело Вас сюда? спросил Волк. Ноче хмуро покачала головой и с каким-то пониманием, странным для сестры одиночки и бывшей Сумрачный кошки посмотрела на всех присутствующих. Здравствуй Волк и все Грозовое племя. Надеюсь вы поняли кто я так что опустим эти формальности. У меня... очень плохие новости. Думаю, вы заметили, что Синей Звезды и Остролапа уже достаточно долгое время нету в лагере?


Сообщение отредактировал Кедр - Воскресенье, 07.08.2011, 13:47
 
ТростникДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:53 | Сообщение # 206
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник стоял не подалеку от сестры и лишь кивал на ее слова, которые она говорила Волку. Добавить было совершенно нечего, да и это было не обязательно. Вот уже под вечер и поляна оживала. Из детсткой вышла Орхидея, и воитель кивнул ей в знак приветствия. Позже кот планировал пойти и отдохнуть, раз все дела решились. Да и дождь надвигался.Но предварительно кот быстро дал ответ на вопрос Волка.
- Кто решил оставить Сумрачную воительницу? Синяя Звезда в курсе? Или хотя бы Остролап? Проводить её до дома и все дела. - Волк недовольно поморщился. - А что вы сделали с одиночкой?
- Оставить ее решила Пестролистая, насколько мне известно. Да и Камень был не против. Насчет Синей Звезды ничего не известно, собственно как и о глашатаи нашем. Их попросту нет в лагере. Да и давно не было. - Тростник быстро передохнул и продолжил. - А одиночку мы прогнали. Драку не затеивали, Мох подтвердит.
Тростник уже хотел уйти, но тут неожиданно Скумпия отскочила в сторону и чуть не повалила Тростника на землю.
-Да что ты тво.. - кот не закончил вопроса, а лишь посмотрел в ту сторону, куда был направлен взор его сестры, и отшатнулся. Неподалеку были очертания молодой кошки, она она была прозрачная. Что тут творится?! Кот пытался сообразить, что все это значит. На ум приходило лишь одно. Она звездная воительница. Но что она тут делает? Эта мысль не давала покоя.
Волк заговорил первый, а звездная воительница ответила даже не раздумав. Сам кот нелез в разговор, а предаставил все старшему воителю Волку.
 
ВолкДата: Вторник, 09.08.2011, 19:59 | Сообщение # 207
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Здравствуй Волк и все Грозовое племя. Надеюсь вы поняли кто я, так что опустим эти формальности. У меня... очень плохие новости. Думаю, вы заметили, что Синей Звезды и Остролапа уже достаточно долгое время нету в лагере? - проговорила Звездная кошка. Да, это была именно Звездная кошка, Волк не ошибся. Да и никто не ошибся, он мог поспорить, что все сразу все поняли. Плохие новости? Предводительница и глашатай? Прекрасно, Грозовое племя осталось без двух главарей. Ши-кар-но.
Волк нахмурился.
- Да, мы заметили. - голос его был совершенно спокоен, как и мысли. Он не паниковал и не волновался. Просто пришло полное спокойствие. - Продолжай, пожалуйста. - попросил он посланницу звезд. Ему все же было интересно, что она скажет. Укажет новых главарей, или же что-то другое?


персонаж принадлежит Song.
 
НочеглазкаДата: Среда, 10.08.2011, 06:12 | Сообщение # 208
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ноче покачала головой и продолжила. В этом то и были плохие новости... Боюсь, что Синяя Звезда и Остролап больше не вернутся. Звездное племя не видит их. Может быть они живы, но находятся слишком далеко. Но из-за них ваше племя не должно ослабеть, поэтому я тут, что бы сообщить нового Предводителя. Мертвая одиночка подняла глаза именно на Волка.

Ава и рамка by me =)
 
ИмиладрисДата: Среда, 10.08.2011, 09:36 | Сообщение # 209
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Ночеглазка, аааааааааааааааааааааааа! значит если у меня вырубили интеренет и я не сказала что уезжаю то все? Хотя мой последний пост был палатке воинов. Ну хотя ладно я не обижусь. О-о А можно посмотреть где вы все решили?

Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
МеднаяДата: Среда, 10.08.2011, 11:41 | Сообщение # 210
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Quote (Имиладрис)
аааааааааааааааааааааааа! значит если у меня вырубили интеренет и я не сказала что уезжаю то все?

цитата из правил:
Quote
3. Если вы занимаете значимую в племени должность и долго отсутствуете, даже указав администрации причину, на ваше место автоматически ставится другой человек. По возвращению на ролевую, все возвраты на былую должность обсуждаются с администрацией.

тут написано: даже указав причину. А ты вообще не отписалась
 
ВолкДата: Среда, 10.08.2011, 14:13 | Сообщение # 211
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Кошка покачала головой и продолжила говорить. Нда, точно, Грозовое племя осталось без главарей. Но не все потеряно - прямо сейчас они все узнают имя нового предводителя. Кошка посмотрела прямо на него, на Волка, и у того внутри что-то екнуло. Проснулось честолюбие. Вот она черта, которой он походит на Звездоцапа. Честолюбие. Желание быть первым.
- И кто же новый предводитель Грозового племени? - собравшись с духом, спросил он.
Да, сейчас он очень надеялся, что прозвучит его имя. Волк волей-неволей вспомнил Звездоцапа. Интересно, что чувствовал его двойник из прошлого, когда его посвятили в глашатые? Что он чувствовал, когда убивал Ярохвоста, тогдашнего глашатого? Наверное, радость и уверенность. Ведь он был готов на все ради того, чтобы быть главой племени...


персонаж принадлежит Song.
 
ОгнешёрсткаДата: Среда, 10.08.2011, 14:30 | Сообщение # 212
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
------Сосновый лес---------
Искорка вбежала в лагерь держа в зубах маленький "комочек шерсти." На поляне чувствовалось сильное напряжение. Все смотрели вверх. У Искорки чуть не упало сердце. На секунду ей показалось, что перед не Вересколап, но вскоре она узнала в звёздной кошке одиночку. Да, это была та самая одиночка, которая напала на неё у гремящей тропы. Значит она мертва-пронеслось в голове у Искорки.
- И кто же новый предводитель Грозового племени?-спросил Волк. Тут Искорку осенило, зачем пришла звёздная кошка. В прочем кошечка уже и сама знала ответ. Никто в племени не подходит на роль предводителя, как Волк. Все ужасы дня заставили её не удивляться. Вскоре Искорка покрепче прижала Огнюшку к себе и направилась в пещеру целителя.
--------Пещера целителя-------




Персонаж принадлежит Вишне
 
НочеглазкаДата: Среда, 10.08.2011, 14:32 | Сообщение # 213
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- И кто же новый предводитель Грозового племени? - спросил Волк. Ноче на секунду подумала, что она сделала не парвельный выбор, но потом поставила себя на место. Как бы там не было, он не стремился к власти. А Звездоцап только из-за этого был таким зверьем. Нет, эта черта не его, он без неё станет отличным предводителем и вытащит это племя.
- Волк. Как и положено приходи к Ленному камню за даром предводителя. А глашатая выберешь сам. после этих слов, кошка подошла к воителю и нагнулась к его уху. Не забывай, какую ошибку совершил он. и после этого развернувшись зашагала прочь. Вот Ноче дошла да выхода из лагеря и... растворилась в воздухе, а из-за облаков вновь показалось солнце...
----??? Волк, я слежууу за тобой... хд-----------)


Ава и рамка by me =)
 
ТростникДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 214
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник по-прежнему стоял и смотрел в одну точку, а именно на Звездную предводительницу. Она стала что-то говорить о Синей Звезде и Остролапе, но кот так и не смог понять к чему она это начала. Хотя постепенно все встановилось на свои места. По многим было видно, что они шокированы услышаным, да и сам Тростник тоже не скрывал истинных эмоций. Спокойствие заменилось просто шоком от услышанного. Но куда они делись?! Внутри кота была целая буря, которую он пытался преодолеть. Дальше Волк не стал медлить и спросил на прямую о следующем предводителе. Догадаться было не трудно, что он намекает на себя. Хотя и сам воитель был не против такого предводителя. Он считал Волка вполне достойной кандидатурой.
-Поздравляю, Волк. - Тростник подошел к новому предводителю, после того как Звездная воительница пропала. - Ты будешь отличным предводителем.
 
ВолкДата: Среда, 10.08.2011, 19:31 | Сообщение # 215
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Волк. Как и положено приходи к Ленному камню за даром предводителя. А глашатая выберешь сам. - все органы кота подпрыгнули внутри. От волнения, от какой-то даже радости. Он предводитель!! Верится, нет? Но это так! Призрачная кошка подошла к нему и прошептала на самое ухо: Не забывай, какую ошибку совершил он. - конечно, было понятно, о чем она. Кошка дошла до выхода из лагеря, а потом просто растворилась в воздухе.
- Никогда. - тихо пообещал он.
Да уж, что произошло сейчас на поляне было очень странным. Надо же - сама Звездная кошка спустилась с небес, чтобы сообщить им об этом. Почему не отправила сон, например Пестролистой? Или самому ему? Наверное, хотела, чтобы услышали многие. Ведь племя могло и не поверить одному. Да... В любом случае он теперь предводитель. И он сделает Грозовое племя самым сильным.
Отсутствие предводительницы и глашатого немного ослабило Грозу, но ничего, Волк поставит племя на лапы.
-Поздравляю, Волк. Ты будешь отличным предводителем. - к нему подошел Тростник. Волк с благодарностью кивнул ему.
- Спасибо, Тростник. Я созову небольшое собрание... - произнес он и быстро запрыгнул на скалу собраний.
-- скала собраний


персонаж принадлежит Song.
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 11.08.2011, 06:28 | Сообщение # 216
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия в шоке смотрела на кошку. Просто она поняла, кто это, в отличие от других. Черт, нефига себе! Сестра Тьмы! Но с какого бы она сюда пришла, она ведь не было Грозовой, или была?...
Затем был разговор, из которого стало ясно, что предводительница и Глашатай пропали без вести. Затем Ноче назначила нового предводителя и исчезла. Орхи тряхнула головой и пошла к скале собраний.
-Следом--)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
БелохвостДата: Вторник, 16.08.2011, 15:49 | Сообщение # 217
<Душа кота бессмертна>
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Белохвост появился на поляне и заметил Затмение она тоже заметила его
- тебе нечем заняться тогда иди в пустошь племени Ветра - приказала Затмение.
- Да Затмение - согласился Белохвост
И побежал в пустошь племени Ветра.


<Душа кота бессмертна>
 
КристалликДата: Вторник, 16.08.2011, 15:53 | Сообщение # 218
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Белохвост, посты должны быть не менее 4х полных строк.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
КристалликДата: Вторник, 16.08.2011, 16:04 | Сообщение # 219
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
че то либо я туплю, либо Белохвост.
Затмения не появлялся на поляне Грозы и ничего не говорил. к чему тогда пост Хвоста, а?оо
тем более мелкий и неправильно оформленный хд
Белохвост, речь твоего персонажа должна выделятся жирным шрифтом, а не подчеркиванием.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 16.08.2011, 16:18 | Сообщение # 220
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Кристаллик, так нам бежать или ждать Реку? оо"

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
КристалликДата: Вторник, 16.08.2011, 16:22 | Сообщение # 221
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Огненный_Брызг, ждать! я не понимаю с чего вдруг Белый побежал, ведь никто сюда еще не приходил.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:25 | Сообщение # 222
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кристаллик, ну тогда ждем Реку тут и в Ветре:3

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЗатмениеДата: Среда, 17.08.2011, 06:15 | Сообщение # 223
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: и не пишите за меня действия! ЖУТКО бесит 0о все, достало кого-нибудь из реки ждать. Раз спокойные не собираются сюда идти, припрусь я, грубиян.
Онн:

------Затмение вышел на главную поляну и досадливо зарычал. Он пришел первый, а значит и речь с него. Черт, черт, черт! Какого хрена и помойки! Черный с надеждой обернулся назад, но не кого не увидел. Озлобленно фыркнув, он стал искать глазами Синюю Звезду. Нету... Глашатая Остролапа? Тоже нету. Нормально, они повымерли что ли?
Я ищу вашу предводительницу Синюю Звезду. У меня плохие новости от Серебряной Звезды. рявкнул черный, зная, что такой тон никто не стерпит и на него внимание обратят.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 17.08.2011, 08:31 | Сообщение # 224
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия вышла на главную поляну чуть позже Затмения. Как выяснилось, он уже начал.
И это хорошо. - довольно подумала кошка, но улыбаться не стала. Не до этого.
Быстро оглядев поляну, серая кошка удивилась. Вроде бы и время позднее, и все должны сурками спать... Ан нет. Почти всё племя было на поляне и, судя по всему, тут происходило собрание. И на скале стояла... Нет, не Синяя Звезда. И не стояла, а стоял. Волк. Слегка удивлённо покосившись на него, кошка дёрнула хвостом.
Что же случилось с Синей Звездой, раз Волк созывает собрание?.. - подумала воительница, переминая с лапки на лапку.


 
ВолкДата: Среда, 17.08.2011, 10:35 | Сообщение # 225
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк услышал знакомый грубый голос и тут же подошел к гостю. Да, Затмение в своем репертуаре. Но Волк нормально относился к этому коту, они были приятелями, общались иногда на советах, и общались более-менее нормально.
- Синей Звезды нет и не будет. Она пропала, так же как Остролап. - а что, все равно на Совете все всё узнают, чего скрывать? - Теперь я предводитель Грозового племени, так что все вопросы ко мне.
Следом за Затмением в лагерь вошла его соплеменница, Айлия. Вот её то Волк не очень любил. У них всегда была взаимная неприязнь, и эти двое всячески остерегались общения, чтобы не нервировать себя.


персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Главная поляна.
Поиск: