[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Главная поляна.
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 151
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
--------------Граница сумрака и грозы------------
Искорка подбежала к целительнице и начала слушать.
-У меня есть новости!-заявила Пестролистая. Эта кошка попала под чудище, я подлечила её раны, Искорка и Камень помогли мне дотащить раненую до лагеря. Кошка будет лежать у меня в пещере. Искорка забежала в пещеру целительницы и положила на землю несколько трав и белку. Потом она вернулась на поляну и увидела, что коты на поляне начали о чём-то шептаться. Первой опомнилась Оляпка.
- Могу я чем нибудь помочь?-спросила она. Этот вопрос порадовал Искорку. Значит не все расположены враждебно к кошке из племени теней.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ПестролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 11:51 | Сообщение # 152
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Да конечно!Оляпка если ты хочешь то вовремя моего отсутствия ты можешь присматривать за этой кошкой.Я надеюсь что мы её вылечим.Мне кажется нужно сообщить эту новость племени теней...Пестро взяла кошку и потащила в пещеру целителей.
-----Пещере целителя-----


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Ночная_ТеньДата: Вторник, 26.07.2011, 12:52 | Сообщение # 153
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка пришла в себя ещё на границе.Она смотрела вокруг,но совершенно не понимая,что происходит.Похоже,она всё-таки потеряла память.Её принесли и положили на траву,к довольно старой кошке,где Сумрачная воительница впала в обморок.


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
ХитриДата: Среда, 27.07.2011, 12:15 | Сообщение # 154
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
----Секрет------------)
Кошка прибежала на главную поляну.Осмотрелась.Блин,зачем я убежала....ну ладно!-подумала она про себя.Светило яркое солнце. Хитри легла на траву и уснула...А во сне ей приснилась,как она была на территории одиночек и встретила одиночку Энди.....проснулась.Ушла.....
----Пещера войнов----------)


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Четверг, 28.07.2011, 11:55
 
ЛоскутокДата: Пятница, 29.07.2011, 08:48 | Сообщение # 155
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----Пещера целителя---)
Котёнок вышел из пещеры.Больше всего ему бы сейчас хотелось встретить целительницу.Но её не оказалось на поляне.Он не сильно расстроился.Малыш присел на траву и почувствовал чью-то очень мягкую шерсть рядом с ним.Он обернулся и увидел не знакомую кошку.Он не испугался,а только вопросительно посмотрел на неё,наклонив голову сначала влево,потом вправо.Благо это кошечка произвела на него впечатление.Правда она спала.По крайней мере Лоскуток так думал...



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
Ночная_ТеньДата: Пятница, 29.07.2011, 09:02 | Сообщение # 156
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Открыв глаза,Тень чуть с ума не сошла-на неё смотрели два маленьких,но ярко зелёных глаза.Это был маленький белый котёнок.Тень смотрела на него своими салатовыми,большими глазками,пока не решила встать.Она приподнялась и тут же шмякнулась обратно,сильно ухая от боли.Она кажется всё вспомнила,более того,она кажется поняла где она.У котёнка она не решалась спросит,где целительница,поэтому спросила у старой кошки,сидящей рядом с ней.-Эм...Уважаемая!Да,да,вы!Не могли бы вы мне подсказать,где ваш целитель?-спокойным и добрым голосом спросила она у Оляпки.


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
ХитриДата: Пятница, 29.07.2011, 10:07 | Сообщение # 157
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
---------------Пещера воителей--------)
Воительница прибежала на поляну.Она осмотрелась и увидела какую-то незнакомую кошку, которая лежала на траве, а присматривала за ней Оляпка.Это кошка не из Грозового племени... -подумала она и подбежала к ней.Что здесь происходит?!-спросила она...
По моему она из племени теней...-подумала Хитри. И начала рассматривать серую кошку...Голова заболела пойду к целителю...-подумала Хитри и ушла...
-----------Пещера целителей------)


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Суббота, 30.07.2011, 11:55
 
КаменьДата: Пятница, 29.07.2011, 15:47 | Сообщение # 158
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Эм...Уважаемая!Да,да,вы!Не могли бы вы мне подсказать,где ваш целитель?-спокойным и добрым голосом спросила незнакомая кошка у Оляпки. Тут на помощь ей пришёл Камень.
-Она отошла в свою пещеру. Эм... Как ваше самочувствие-поинтересовался воитель. Эта беседа выглядела очень милой, как будто эта кошка не попала под машину, и она не из племени теней. Камень дружелюбно посмотрел на кошку. Наша кошка побежала предупредить племя теней о вас, но она-Камень запнулся. Она немного опаздывает. У Камня было очень плохое предчувствие, как будто с ней что-то случилось.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
Ночная_ТеньДата: Пятница, 29.07.2011, 16:19 | Сообщение # 159
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Она отошла в свою пещеру. Эм... Как ваше самочувствие?-спокойно спросил кот.Тень ответила как есть:Да вы знаете,не очень-встать не могу.Но,милейший,не забивайте голову!Это дело целителей-спокойно сказала она и хитро улыбнулась.Спасибо,что помогли мне.-добро заурчала она,не задумываясь о том,какая взбучка ей будет от Ночной Звезды.-Ой,извините,так я же не представилась-Ночная Тень,к вашим услугам.А вы,теперь ваша очередь-протянула лапу она.


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
КаменьДата: Пятница, 29.07.2011, 16:50 | Сообщение # 160
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Да вы знаете,не очень-встать не могу.Но,милейший,не забивайте голову!Это дело целителей-спокойно сказала воительница и хитро улыбнулась. Камень тоже улыбнулся.
-Ой,извините,так я же не представилась-Ночная Тень,к вашим услугам.А вы,теперь ваша очередь-протянула лапу она.
-Меня зовут Камень. Я извиняюсь за то, что погнал вас к гремящей тропе. Я рад, что всё обошлось. Тут Камень заметил её странный жест.
-Вы чистокровная кошка племени теней?-спросил Камень.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
Ночная_ТеньДата: Пятница, 29.07.2011, 19:00 | Сообщение # 161
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Меня зовут КаменьПриятно познакомиться,Камень-улыбнулась она. Я извиняюсь за то, что погнал вас к гремящей тропе. Я рад, что всё обошлось.-продолжил он.Кошка удивлённо выпучила глаза,старательно скрывая улыбку.-Ох,да что вы!Вы не виноваты!Я бы на вашем месте сделала бы то же самое-мило улыбнулась она.-Вы чистокровная кошка племени теней?Этот вопрос показался ей с подвохом,поэтому она вздрогнула.Вообще-то она была чистокровная.Неужели он намекает на то,что мне не следует с ним так просто общаться?Ну да,я из другого племени,но ведь...Я вообще не понимаю,зачем нужно разделение по племенам и границы.Да,я чистокровная


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
СкумпияДата: Пятница, 29.07.2011, 19:24 | Сообщение # 162
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия забежала в лагерь племени, держа хвост высоко поднятым и держа в зубах две мыши - её добычу. На глаза сразу попалась незнакомая кошка, которая пахла Сумрачным племенем. Она стояла и разговаривала с соплеменниками Скумпии. Бросив дичь у своих лап, она подозрительно сощурилась и оглядела незнакомую кошку с головы до пят.
- Что она здесь делает? - она задала этот вопрос так, как будто этой кошки тут не было, она спросила не у нее, а у соплеменников. Однако она не отрывала взгляда от чужачки.


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Пятница, 29.07.2011, 19:35 | Сообщение # 163
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Следом за Скумпией на поляну вбежал кот, который был точной копией кошки. И только глаза выдавали то, что у остальных не было галлюцинаций. Просто это были брат и сестры, которые являлись близнецами. Все это объясняло похожесть. На лице воителя появилась довольная улыбка, которая гласила о том, что его день прошел весьма удачно, а в глазах был яркий огонек.
-Скумпия. - крикнул кот и направился прямо к сестре. - Ты принесла мне чего-нибудь покушать? - в голосе кота был слышались смеющиеся нотки.
Тростник напрыгнул на сестру, чтобы увалить ее на бок, но завидев ее злобный и недоверчивый взгляд куда-то в сторону, прекратил ребячество.
-Что слу.. - кот не договорил, как в нос ему ударил не знакомый запах племени Теней и он перевел взгляд.
-А что она здесь делает? - в голосе послышались угрожающие нотки.
 
СкумпияДата: Пятница, 29.07.2011, 19:55 | Сообщение # 164
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Скумпия. Ты принесла мне чего-нибудь покушать? - она услышала голос брата, но не обернулась, чтобы посмотреть на него, на свою копию, до единого пятнышка они были одинаковы, не считая глаз. Тот хотел запрыгнуть на нее и повалить на бок, но, заметив чужую кошку, насторожился.
-А что она здесь делает? - Скумпия не удержалась и усмехнулась. Все таки брат он и есть брат. Они похожи и внешне, и характером. Вот, даже фразы одинаковые выдают, один за другим.
- Конечно принесла, дорогой, как же я не покормлю своего братика,- довольно тихо сказала, добродушно ухмыльнувшись, пестрая кошка. - Я вот тоже хотела бы узнать, кто она.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Скумпия - Пятница, 29.07.2011, 19:56
 
ТростникДата: Пятница, 29.07.2011, 20:09 | Сообщение # 165
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник смотрел прям на кошку, даже не отводя взгляда. В его глаза читалось недоверие и даже некая злоба на нарушительницу покоя Грозового племени.
-Кто-нибудь все-таки может объяснить, что в нашем лагере делает Сумрачная кошка? - теперь голос воителя был намного спокойнее и сдержанее, что значило что первые эмоции уже прошли и уступили место прежнему Тростнику.
- Конечно принесла, дорогой, как же я не покормлю своего братика - эти слова заставили кота приулыбнуться, и он посмотрел на Скумпию добродушным взглядом.
- Надеюсь, когда она уйдет, я смогу отведать того, что ты наловила мне. - кот тихо хихикнул, глядя на сестру.
 
ВишняДата: Пятница, 29.07.2011, 20:10 | Сообщение # 166
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Простите, что не с того перса написала.
-Да,я чистокровная - ответила Ночная Тень. Камень сразу понял,что вопрос ей не понравился, но просто кивнул. Тут на поляну пришла Скумпия. Она сразу заметила Ночную Тень.
- Что она здесь делает?-обратилась пёстрая кошка к Камню. Камень рассказал эту историю ещё раз.
-Она забрела на нашу территорию и мы с Искоркой погнали её прочь. В погоне Она не заметила чудовище, которое неслось на неё по гремящей тропе. И в итоге она оказалась под колёсами чудовища. Мы позвали Пестролистую и она решила оставить эту кошку здесь, до её выздоровления. Кстати, её зовут Ночная Тень.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.


Сообщение отредактировал Вишня - Пятница, 29.07.2011, 20:11
 
СкумпияДата: Пятница, 29.07.2011, 20:38 | Сообщение # 167
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия ласково потрепала брата по голове хвостом и обернулась к Камню, который что-то начал говорить. Оставить здесь, значит... Скумпия фыркнула.
- А у Синей Звезды вы спросили, а? К тому же почему эта, - кошка кивнула в сторону сумрачной воительницы. - стоит посреди лагеря? Если она так больна, что не может дойти до своего дома, пусть отлеживается в палатке целительницы, а не изучает уголки нашего лагеря! В конце концов, она же Сумрачная воительница! Что если потом это племя нападет на нас? А эта самая Ночная Тень расскажет все про наш лагерь! - кошка зашипела. Почему-то она была крайне враждебно настроена.
Она не доверяла Ночной Тени, хотя и пыталась заставить себя верить, что Ночная Звезда, предводительница племени Теней и подруга Скумпии, не поведет свое войско сюда, в лагерь.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Скумпия - Пятница, 29.07.2011, 20:49
 
ТростникДата: Пятница, 29.07.2011, 20:51 | Сообщение # 168
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник посмотрел на сестру глазами полными любви и еще раз улыбнулся. Ему хотелось сейчас забыть об этой незнакомке, которая оказалась у них посреди поляны, но, увы, этого ему никак не удавалось.
-Она забрела на нашу территорию и мы с Искоркой погнали её прочь. В погоне Она не заметила чудовище, которое неслось на неё по гремящей тропе. И в итоге она оказалась под колёсами чудовища. Мы позвали Пестролистую и она решила оставить эту кошку здесь, до её выздоровления. Кстати, её зовут Ночная Тень. - слова Камня даже не удивили воителя.
-Ну помочь то надо было, никто не спорит. Но почему она тут, а не в палатки целителя? А Синяя Звезда, кстати, вкурсе про вашу самодеятельность? - кот был спокоен, но настроение сестры быстро передавалось ему, так что последнии слова он будто выплевывал с гневом.
-И Скумпия права. А что если потом Сумрак нападет на нас? - кот гневно посмотрел на Ночную Тень.
 
КаменьДата: Пятница, 29.07.2011, 20:55 | Сообщение # 169
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Скумпия фыркнула.
- А у Синей Звезды вы спросили, а? К тому же почему эта, - кошка кивнула в сторону сумрачной воительницы. - стоит посреди лагеря? Если она так больна, что не может дойти до своего дома, пусть отлеживается в палатке целительницы, а не изучает уголки нашего лагеря! В конце концов, она же Сумрачная воительница! Что если потом это племя нападет на нас? А эта самая Ночная Тень расскажет все про наш лагерь! - кошка зашипела. Тростник повторил за сестрой
-Ну помочь то надо было, никто не спорит. Но почему она тут, а не в палатки целителя? А Синяя Звезда, кстати, вкурсе про вашу самодеятельность?
- Синей Звезды пока нет в лагере и к тому же решение оставить её здесь приняла Пестролистая. А ты, лучше бы помогла. Я знаю, она из другого племени, но она чуть не умерла. Мы обязаны были ей помочь. Немного обдумав слова Скумпии Камень всё таки решил отвести Ночную Тень в палатку целителя. Он тоже не безропотно верил этой кошке, просто он чувствовал свою вину перед ней, ведь это он загнал её на гремящую тропу.
-Ночная Тень, облокотись на меня. Я думаю, тебе лучше побыть в пещере целителя.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Пятница, 29.07.2011, 21:11
 
СкумпияДата: Пятница, 29.07.2011, 21:09 | Сообщение # 170
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса

Кошка была рада, что Тростник был с ней согласен. Хотя другое наблюдать можно было крайне редко. Тростник и Скумпия всегда были за одно, были одним целым.
- Я? Помогать? Она сама виновата. Нечего было на чужую территорию заходить просто так. Сделала - поплатилась. - кошка фыркнула, хотя даже немного удивилась своей жестокости. Однако не смотря ни на что, сожаления к Ночной Тени Скумпия не испытывала.
-Ночная Тень, облокотись на меня. Я думаю, тебе лучше побыть в пещере целителя. - ну, хоть Камень молодец, послушал брата с сестрой и сейчас отведет её в палатку целительницы.


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Пятница, 29.07.2011, 21:18 | Сообщение # 171
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник просто сверлил Ночную Тень взглядом, гнев так и пылал в его глазах. Некогда спокойный воитель, поддался настроению сестры, и теперь был просто вне себя от ярости. Хотя на самом деле он и вправду очень враждебно относился к чужакам, тем более в их лагере.
- Я? Помогать? Она сама виновата. Нечего было на чужую территорию заходить просто так. Сделала - поплатилась. - кот быстро перевел взгляд на сестру. Сейчас она его крайне удивила своей жестокостью.
-Я тебя не видел такой раньше. - воитель прошептал это на ухо Скумпии, чтобы остальные попросту его не услышали.
-Ночная Тень, облокотись на меня. Я думаю, тебе лучше побыть в пещере целителя.
Ну и чудесно, что он хотя бы нас послушался. Кот вздохнул с облегчением.
 
СкумпияДата: Пятница, 29.07.2011, 21:55 | Сообщение # 172
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Кошка проводила глазами Камня и Ночную Тень до самой пещерки Пестролистой. Если уж она так сильно пострадала, то и пусть сидит в палатке целительницы. А потом сразу домой, ни не минуту не задерживаясь тут. Надеюсь, Пестролистая не станет затягивать лечение этой кошки.
-Я тебя не видел такой раньше. - услышала она шепот Тростника. Кошка чуть улыбнулась и так же тихо прошептала в ответ:
- Сама не помню, чтобы такой была. Просто на меня что-то нашло.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Скумпия - Пятница, 29.07.2011, 21:55
 
ТростникДата: Пятница, 29.07.2011, 22:05 | Сообщение # 173
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник смотрел вслед уходящим Камню и Ночной Тени, тем самым контролируя их. Когда те скрылись около пещерки целителя, кот вновь повернулся к Скумпии и подошел еще ближе. Потеревшись носом о сестру, на лице воителя заиграла добрая улыбка, которой он хотел подбодрить ее.
- Сама не помню, чтобы такой была. Просто на меня что-то нашло. - эти слова, конечно, не особо радовали кота, но он не подавал вида.
-Будь аккуратнее. - кот присел на землю и посмотрел на небо. - Сейчас все будет намного лучше.
 
ЗолотарникДата: Суббота, 30.07.2011, 13:33 | Сообщение # 174
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Офф:если что,я Тень)
Онн:Ночная Тень наблюдала за всем этим молча,но каждое слово близнецов её очень злило.Наконец она пребывала в ярости и даже начала угрожающе скрипеть зубами.Она попыталась встать,чтобы отодрать их как следует,и у неё это получилось.Она слегка пошатывалась,но она пыталась стоять как можно твёрже.Но кошка понимала,что даже если бы она и была здорова,всё-равно её бы побили-двое на одну слишком многовато.-Ночная Тень, облокотись на меня. Я думаю, тебе лучше побыть в пещере целителя. -сказал Камень.Но Тень была очень зла,и поэтому случайно рявкнула на воителя,который только хотел помочь.-Да пошли вы!Она повернулась и уже хотела пойти в племя,но потом поняла то,что ей это вряд ли удастся,поэтому она повернулась обратно и упала на Камня.-Веди.-спокойным и в то же время злым голосом сказала она
-------Пещера целителей---)


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*


Сообщение отредактировал Золотарник - Суббота, 30.07.2011, 20:07
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 16:49 | Сообщение # 175
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----Изумрудный лес----)
Энди увидела кусты. Она зашла в них и увидела огромную поляну.Вот это да...-протянула про себя Энди.Она ждала, пока её заметят, но её терпение лопнуло.
Эй, я хочу попасть к вам в племя.Но только не бейте меня...-крикнула Энди, да так крикнула, что даже было эхо.Интересно, что они сейчас со мной будут делать?-спросила белая киска сама у себя.-Бежать надо, пока не поздно...Нет..Я останусь тут.-решила Энди и неуверенно смотрела на котов.


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
Поиск: