[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
СолнцеДата: Среда, 30.11.2011, 13:58 | Сообщение # 226
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Солнце вернулась в лагерь. Вокруг были раненые и не совсем, но все же уставшие после боя коты. Воительница чувствовала себя более менее бодрее. Посмотрев на пустеющую кучу, в которой лежали две дохленьких мышки, кошка решила поймать немного что бы те кто сражался смогли поесть свеженинки и поскорее выздороветь. Она старалась как можно полнее оказать помощь и развернувшись вышла из лагеря..

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
БелолапкаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:29 | Сообщение # 227
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
-------------Детская------------
Белолапка оглядела поляну. В этом месте лагеря было весьма пусто. Куда все подевались? Белолапка только смогла увидеть выбегающею из лагеря Солнце. "Хм... Надо бы сходить, проверить запасы трав, может когда я приду в лагере будет побольше соплеменников," -Подумала Белолапка и пошла к себе в пещерку.
-------------Пещерка целительниц----------



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."


Сообщение отредактировал Белолапка - Суббота, 03.12.2011, 20:56
 
БелолапкаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:19 | Сообщение # 228
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
-------------Пещерка целительниц----------
Белолапка брела по Главной поляне. Она пыталась найти Серебряную Звезду. Где же она? Ученица решила подождать предводительницу возле ее палатки-
--------------Палатка предводителя------------



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."


Сообщение отредактировал Белолапка - Воскресенье, 04.12.2011, 14:17
 
МеднаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:12 | Сообщение # 229
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Странная, почти звенящая, тишина застыла на главной поляне лагеря. Медная даже не могла припомнить, случалось ли когда такая всеобщая...отчужденность? Нет, наверное, не такое слово должно описывать эту пустоту.
Целительница тяжело брела по холодной земле, с трудом преодолевая толстый слой снега, ища себе уютное местечко. Погода в этом году решила помедлить - осадки выпали совсем недавно, но настолько обильно, что сразу укутали лес в белоснежные шали. Медная механически переставляла лапы, ослабевшие от голода, тяжелой битвы, да и что скрывать, от старости. Она старалась не думать. Сейчас думать для речной кошки - значит вспоминать. Вспоминать боль и страдание ее соплеменников. Ощущение своей беспомощности перед лицом страшной опасности. Слава Звездному племени это уже позади. Но никто, ни один живой или даже мертвый кот, не сможет помочь целительнице полностью поддаться забвению. Да, со временем яркие картины потускнеют, краски выцветут, но эти воспоминания не исчезнут никогда.
Кошка, хоть и была погружена в себя, заметила слабое движение в центре поляны. 'Белолапка', - меланхолично подумала Медная. Целительницу в данное время совсем не заботило то, что она совсем не занимается своей ученицей. Медь пока не была способна, но скоро, очень скоро, ее дух вновь окрепнет. Так случалось и раньше - сломать и построить заново. Вот только проблема заключается в том, что восстановить характер гораздо труднее, чем разрушить его.

пессимистично как-то о_о'
 
БелолапкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:56 | Сообщение # 230
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Белолапка ни как не могла дождаться предводительницы. Она заметила как у входа в лагерь кто-то нехотя бредет по сугробам. Медная!!! Белолапка сорвалась с места и побежала к своей наставнице. Ученица так резко остановилась перед ней что чуть не упала в снег. Она потерлась щекой о бок Медной и пролепетала:
- С возвращением! Я так устала быть одной!!!- Белолапка резко отошла от наставнице поскольку не увидела в ее глазах ничего положительного, но юная целительница и так знала причину такой пессимистичности Медной.- А я тут стою, жду когда хоть кто ни-будь нарушит тишину в лагере,-усмехнулась Белолапка- Хотела попросить Серебряную Звезду чтобы она дала мне на помощь какого ни-будь война. Многих трав не хватает,- рассказала Белолапка о своих планах наставнице, она еще раз обвела глазами Медную и предложила: Мне кажется ты сейчас очень устала и тебе надо отдохнуть, может тебе дать макового семя???



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:53 | Сообщение # 231
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
>> якобы с охоты
Ну не знаю, ждали меня тут или хотя бы для приличия потеряли, но вернуться я вернулся с дичью. При чем дичи было завались, еле донес в одиночку. Прикрытие то что надо.
То же мне порядок... Ни глашатая, ни патрулей... Где этого Огня носит... ворчал я специально, что бы все слышали. Ну правда ведь. Серебряная звезда могла бы и заместителя назначить, но нет, пусть племя ослаблено будет. Пф, тоже мне...
Медная, добыча. кинул я целительнице крупную птицу, а её ученице какую-то разновидность белки.
Где наша столь уважаемая предводительница? не скрывая иронии в голосе спросил я. Ну надо было же мне нести этой кошке добычу.





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Понедельник, 05.12.2011, 17:55
 
МеднаяДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:02 | Сообщение # 232
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Вихрь снега отвлек Медную от созерцания своего внутреннего "я". Недавно выпавшие осадки взвились в воздух, и, спустя миг, на бурую шерсть кошки приземлилась тысяча белых, холодных и колких снежинок, которые мгновенно растаяли.
-Даже котята ведут себя спокойнее, Белолапка, - Медная недовольно посмотрела на свою белоснежную ученицу. Но мягкое, ласковое прикосновение маленькой кошки растопило лед в глазах старой целительницы. Она ничего не сказала, лишь благодарно посмотрела на малышку.
Лагерь потихоньку начал пробуждаться. На главную поляну вышел Затмение, таща полную пасть добычи. 'Хмм, и где он это достал? Я думала вся дичь попряталась от холодов.' Бросив пойманное в кучу, которая благодаря этой ноше заметно возросла, черный кот что-то недовольно пробурчал. Хотя как сказать, воитель постарался, чтобы его фраза достигла внимательных ушей.
-А Затмение все критикует, - лениво протянула речная целительница. Ее низкий, хриплый голос прозвучал также громко и отчетливо, потому что уж слишком тихо было на поляне.
К лапам Медной приземлилась какая-то птица, рядом с Белоапкой шлепнулась белка. 'Сказать спасибо что ли? Да, пожалуй, надо поблагодарить его.'
-Благодарю, - опять подала голос старая кошка. Теперь он звучал сухо, потому что последовавший вопрос Затмения, не понравился Медной, - Я не знаю. Может в лагере, может еще где? Она уже взрослая кошка, ей не обязательно отчитываться перед другими котами.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:54 | Сообщение # 233
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Откуда-то(==Где наша столь уважаемая предводительница? - сказал кто-то с иронией. По голосу Серебряная Звезда узнала Затмение. На самом деле предводительница только-только вернулась от границы с Грозовым племенем. Все что-то проверяла, искала...Но что?! Этого Серебряная и сама объяснить не могла. Непонятное чувство тревоги прочно засело у неё в груди с момента окончания битвы. Они победили! Ура! Но подозрение к чему-то усиливалось, а триумф победы все никак не желал себя проявить. Где-то час серая кошка топталась у границы с племенем Ветра, раздумывая над тем, чтобы пойти к Лунному Камню, но потом все же передумала. Ещё не отошедшие от битвы воители племени Ветра, могли её не так понять, да и казаться им волнующейся по любому поводу ветреной кошкой не хотелось. Ещё решат, что я излишне подозрительна и суеверна, - решила предводительница Речного племени и отправилась к лагерю. Вот в этот самый момент кошка была в двух кошачьих хвостах от границы лагеря и отделяющих его от реки камышей. Услышав фразу Затмения и чуть недовольный ответ Медной, кошка осторожно подошла к Затмению со спины. Конечно, он её учуял бы, но ветер к этому не располагал. Оценив взглядом кучу добычи и догадавшись, что воин только вернулся с охоты, Серебряная решила убрать его из утреннего патруля, давая ему возможность выспаться после проделанной работы. Но замечание в свой адрес кошка пропустить не могла, уж слишком долго она сомневалась в себе, но теперь кажется, стала тверже и увереннее.
Ты кого-то потерял? - спокойно поинтересовалась она, стоя чуть позади война и с улыбкой поглядывая на Белолапку и Медную.
ОФФ: давайте все сделаем вид, что СЗ была на битве? А то я отписаться не могла...



 
ЗатмениеДата: Вторник, 06.12.2011, 17:39 | Сообщение # 234
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
-А Затмение все критикует, - Ну, это же Затмение усмехнулся я без какой-либо злости. Я не знаю. Может в лагере, может еще где? Она уже взрослая кошка, ей не обязательно отчитываться перед другими котами. Ага, а вот племя далеко без предводителя, а в нашем случае без предводительницы, не уедет и не уйдет. уверенно и серьезно сказал я.
Ты кого-то потерял? послышалось сзади. Я обернулся. Да вот тебя, Серебряная Звезда усмехнулся я. Есть то будешь? Сильное племя во главе с сильной предводительницей, не иначе кинул я очередную птицу.
Медная, осмотришь меня, как более-менее освободишься? Я вроде бы вправил какие-то кости, но кто их знает, может только жизнь себе укоротил неправильной в правкой, было не до собственного долгожительства.
Кстати, где наш глашатай? И Луна
я так и не видел с битвы, его хоть домой сопровождали? опять спросил я, вспоминая, что серебристый был не в лучшей форме.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
БелолапкаДата: Вторник, 06.12.2011, 18:36 | Сообщение # 235
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Офф: Серебряная_Звезда, давай. Давай ты типо лапу вывихнула???
-Даже котята ведут себя спокойнее, Белолапка, - Медная недовольно посмотрела на свою ученицу. Белолапка конечно знала характер наставнице, она даже слегка обиделась. Но после того как ученица коснулась своей белоснежной шерсткой бурой кошки, целительница заметно стала помягче. Она ничего не сказала, лишь благодарно посмотрела на Белолапку. Затмение недовольно бурчал что-то в адрес предводительницы, как раз в тот момент когда она присела за его спиной. О-о-о! Если Серебряная всё слышала, то недовольному коту сейчас достанется!
-Ты кого-то потерял? - спокойно поинтересовалась она и с улыбкой посмотрела на целительниц. Затмение повернулся к Серебряной и начал что-то недовольно ей доказывать. Белолапка не стала подслушивать. Она совсем забыла что хотела спросить Серебряную Звезду. Прежде чем спросить у предводительницы, она решила посоветоваться с наставницей.
-Медяная, можно я попрошу Серебряную чтобы она дала мне кого нибудь из войнов чтоб они помогли мне пособирать травы? Или ты сможешь со мной пойти???



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."


Сообщение отредактировал Белолапка - Вторник, 06.12.2011, 18:42
 
МеднаяДата: Среда, 07.12.2011, 08:52 | Сообщение # 236
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Когда за спиной черного воина вдруг появилась предводительница, Медная еле сдержала улыбку. Но кошка все-таки сумела сохранить спокойствие, чтобы случайно не выдать Серебряную Звезду.
Ты кого-то потерял? - речная предводительница невозмутимо поинтересовалась у Затмения. Черный кот лениво повернулся на голос. 'Любой другой бы подпрыгнул от неожиданности, а этому хоть бы хны!' - раздраженно подумала целительница, но ее мысли никаким образом не отразились на морде - кошка была спокойна и холодна как лед.
Затмение что-то говорил, но Медная слушала его не очень внимательно, пока разговор не коснулся ее прямых обязанностей - врачевания.
Бурая кошка широко зевнула и лишь потом нехотя кивнула черному воителю, давая свое согласие. 'Как мне надоело это целительство'. Медная лениво протянула, отвечая на следующий вопрос Затмения:
-Я никого не видела, ни Огня, ни Луногрива. И, если честно, мне наплевать, - последнюю фразу Медь произнесла понизив голос на несколько тонов, но каждый мог уловить некоторое пренебрежение в ее словах.
Все время разговора рядом со старшими котами крутилась Белолапка, видимо ей что-то было нужно. И, действительно, скоро белоснежная кошечка не выдержала и выпалила свой вопрос.
Ответ Медной очевидно был предсказуем: -Ну ты же понимаешь, что с тобой я пойти не смогу, я еще не очень хорошо себя чувствую. Но думаю, Серебряная Звезда выделит тебе в помощь кого-нибудь. Я права? - старая целительница вопросительно посмотрела на свою предводительницу и подругу.
 
БелолапкаДата: Среда, 07.12.2011, 14:00 | Сообщение # 237
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
После того как Белолапка задала своей наставнице вопрос, Медная долго думала и только потом сказала:
-Ну ты же понимаешь, что с тобой я пойти не смогу, я еще не очень хорошо себя чувствую,- Белолапка как чувствовала что ее наставница именно так и ответит- Но думаю, Серебряная Звезда выделит тебе в помощь кого-нибудь. Я права? - старая целительница повернулась к Серебряной ожидая ее ответа. Всё племя прекрасно знало какая дружба связывала этих двух кошек.



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ЗатмениеДата: Суббота, 17.12.2011, 13:15 | Сообщение # 238
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Ясно фыркнул я, но больше ничего не сказал. Если для них это было нормально, скатертью дорога. Так что, Медная, когда к тебе можно-будет подойти? обратился я к целительнице. Хотелось поскорее освободиться, и просто где-нибудь побродить, а потом поспать... не в лагере. Может и Тьму встретить, хотя эту паразитку когда хочешь, не найдешь. Чем скорее, тем лучше заметил я. Голос не выражал возмущение или чего-то подобного. Просто желание поскорее избавиться от возможности остаться калекой.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
МеднаяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:04 | Сообщение # 239
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Какое-то странное молчание повисло между четырьмя котами. Казалось, что был слышен любой звук, даже за пределами лагеря. Звенящую тишину нарушил спокойный голос Затмения. Черному коту видимо сильно досаждали полученные ранения, воителю явно не терпелось избавиться от них и поскорее убежать из лагеря.
-Да хоть сейчас, я все равно свободна, - лениво протянула целительница. Бурая кошка с явной неохотой встала и потянулась. Все ее мышцы сначала напряглись, и по телу прошла легкая боль. Расслабившись, Медь почувствовала себя намного лучше и уже с большим энтузиазмом глядела на жизнь. Речная целительница по очереди отряхнула лапы от налипшего на мех снега - легкие, почти невесомые снежинки посыпались на землю, покрывая то место, где только что сидела Медная.
-Ну что пошли? Давай, рассказывай, что болит, где болит и как болит? И что ты там говорил про вправление костей? Мало ли, может и правда себе жизнь укоротил, - бурая кошка цинично усмехнулась, а ее глаза не выражали ничего, в них отражался лишь холод этого серого дня.
 
ЗатмениеДата: Пятница, 23.12.2011, 15:02 | Сообщение # 240
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Пошли, пошли. пробормотал я. Лапы ноют, когда наступаю и подмораживает. А так вроде ничего серьезного. Но это уже тебе судить сказал я, идя по пути в пещеру. Вообще у меня еще болела голова, но я посчитал это от усталости, а значит внимания особенного не заслуживает. <ОХ уж мне эти люди и, и... Как же все достало...> думал я, "ползя" в палатку: лапы не слушались и буквально заплетались. Такого раньше не было.
>>пещера целителя





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 17.01.2012, 14:49 | Сообщение # 241
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Серебряная Звезда кивнула на все вопросы. Она их честно говоря почти прослушала. Луногрив, Огонь бесследно исчезли. Что с ними стало? Куда ушла Звездогрудка? Почему коты и кошки пропадают куда-то...Может просто, уходят? Может быть, но Серебряная не верила в это. Возможно, Звездогрудка и могла уйти, но Огонь и Луногрив никогда бы такого не сделали. Да даже если бы решили, то сказали бы ей. А что теперь? Побитое племя, которое едва держалось на лапах после тяжелой битвы. Сама кошка всего час назад вернулась от границ, где бродила в поиске зацепок - тщетно. Так что же все-таки произошло и происходит сейчас? Это было неведомо даже ей. Знали ли ответ звездные предки? Возможно. Но сейчас серая кошка не могла пойти к Лунному камню, просто потому что оставлять лагерь не хотелось, да и при таком количестве здоровых воинов, опасно.
Предводительница посмотрела на предложенную птицу. Это был дрозд. Интересно и как Затмение умудряется вылавливать столько птицы и дичи? В племени хорошо ловят рыбу, дичь - реже. Но он хороший охотник, один из лучших, - раздумывала Серебряная Звезда. Есть не хотелось, но придется себя заставить, так как силы ей ещё понадобятся. После сложного дня хотелось немного вздремнуть. Кошка взяла дрозда за крыло и отправилась в свою пещеру.
Да, и не забыть: Затмение может завтра в утренний патруль не ходить. Он и так много делает, - напомнила себе кошка и скрылась в пещерке. =====) Высокая скала. (Следующий день)



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: