[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 29.07.2011, 16:10 | Сообщение # 201
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ладно, ладно я тебя прощаю.Как ты думаешь мы скоро уже станем ученицами?Жду не дождусь своего посвящения, а ещё дадут новое имя.А ещё наставники! Наставник ведь становится, чуть ль не членом семьи ученика, ну эт мне так взрослые расказывали, а ещё я хочу чтобы моей наставнийцей была Солнце/-тараторила Серебришка. Думою, соро..-продолжала разговор Жемчужинка...

 
СолнцеДата: Пятница, 29.07.2011, 18:40 | Сообщение # 202
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Солнце вернулась в лагерь. Неподалеку от входа на поляне сидел Золотарник, возле детской о чем то беседовали сестрички Жемчужинка и Серебринка. Солнце подошла к Золотарнику и села рядом. - Как дела? - не зная что сказать спросила кошка. Речной воитель был явно чем то расстроен. И Солнце решила узнать в чем дело и может нужна помощь.

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ЗолотарникДата: Пятница, 29.07.2011, 18:48 | Сообщение # 203
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
- Как дела?-спросила Солнце,неожиданно подошедшая к коту.Ник повернулся и посмотрел на неё своими серо-зелёными глазами,которые от света солнца стали золотыми.Он обаятельно улыбнулся и легко ответил: -Да вроде всё отлично.Сама как?Настроение было у кота такое же,как погода на улице-солнечное и тёплое.Неожиданно он решил спросить:- Солнце,а ты случайно не видела Герберу?-посмотрел он на воительницу полными доброты и надежд глазами...

*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
СолнцеДата: Пятница, 29.07.2011, 19:04 | Сообщение # 204
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Золотистая шерсть кошечки переливалась на солнце. Небольшой ветерок слегка колыхал шерстку. -Да вроде всё отлично. ..- ответил кот и следом спросил - ..а ты случайно не видела Герберу?- Солнце немного призадумывалась стараясь вспомнить не встречала ли кошку - Да нет. Кажется не встречала сегодня. - и немного помолчав добавила - А может она ушла на охоту? Ну или в патруль.. - и правда - подумала Солнце - почему то не сталкивалась с ней последние пару дней..

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
АльбатросДата: Пятница, 29.07.2011, 19:49 | Сообщение # 205
последним смеется тот, кто не врубился сразу.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Солнце,а ты случайно не видела Герберу? - знакомый голос вывел Альбатроса из раздумий, в которые он углубился, заставив улыбнуться. Эх, Золотарник. Ищет встречи с Герберой, ведь она ему безумно нравится. Да, Ал знал это, ведь они с Золотарником неплохо общаются. И он часто подстраивает все так, чтобы эти двое встретились. Помогал другу. Да и не только ему... Альбатрос подозревал, что Гербере тоже нравится Золотарник. А если это так, то этим голубкам нужно как можно скорее признаться друг другу и быть вместе.
Да, он всего лишь котенок, а уже думает о чужих отношениях. Но они оба были его друзьями, и он не мог оставаться равнодушным.


персонаж принадлежит Song.

Вот, у меня уж и билет к кармане.
Вы знаете, я все-таки уеду,
хотя бы на качелях,
и вернусь нескоро.
©
 
ОгоньДата: Пятница, 29.07.2011, 21:59 | Сообщение # 206
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
------от куда-то-----
Огонь ковыляя шагал к главной поляне, идти было тяжело, но делать было нечего. Огонь был грязный и мокрый, шерсть свисала сосульками, как буд-то только что его облили водой и он как свин повалялся в грязи... помимо грязи, было много царапин, но их было не видно за колючками и травой, которой он понацеплял в пути.
Дыхание участилось, было похоже на маньяка, который стоит за тобой и дышет. Огонь почти дошёл до котов, но силы были на исходе и не в силах удержать себя Огонь упал в обморок.




 
ЛуногривДата: Суббота, 30.07.2011, 07:46 | Сообщение # 207
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
(-------Ох, не помню 0о, ну, будем считать, что тут спал хд--------
Луногрив сквозь сон услышал чьи-то шаги, но не узнал, да и вообще не понял, ЧТО это! Сон махом смылся, и воин вскочил на лапы. На "пороге" лагеря показалось грязное, потертое временем существо... которое вскоре упало. Но старший воин его вспомнил. Огонь! Раорал он, словно в лагере и в самом деле случился пожар, а потом быстро подскочил к глашатаю. Черт, что за... Быстро к Медной! Черт, её как назло нет, как и Серебряной Звезды... Кто-нибудь, разыщите их, быстро! крикнул воин и потащил рыжего в пещеру целительницы.
--------Туда 0о--------)


 
НезабудкаДата: Суббота, 30.07.2011, 11:49 | Сообщение # 208
Приятно любить и быть любимыми ♥
Группа: Речное Племя
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Пещера оруженосцев---)
Незабудка прибежала на поляну в надежду увидеть Золтакника.Она огляделась и увидела всё-таки его,но рядом с ним седели Солнце...Ура!Я его нашла!-радостно подумала кошка и побежала к нему.Здравствуйте,Золотарник!-прибежав сказала ученица.Здравствуйте,Солнце!Как ваши дела?-поворачиваясь вежливо спросила она у Солнца и улыбнулась.Потом она повернулась к Золотарнику и спросила:Когда наши первые занятия?
 
СеребришкаДата: Суббота, 30.07.2011, 13:15 | Сообщение # 209
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Черт, что за... Быстро к Медной! Черт, её как назло нет, как и Серебряной Звезды... Кто-нибудь, разыщите их, быстро! -Наверное что то случилось!-нервно сказала Серебришка. Она очень боялась что с мамой могло произойти что нибудь плохое-Великое, звездное племя хоть бы всё было хорошо-сказала про себя кошечка-Когда нибудь я стану воительницей и буду сама защищать своё племя, а не бояться что может что нибудь случитлось-пообещала себя Серебришка. Заметив Альбатроса она подошла к нему-Альбатрос! Привет! Я так рада тебя видеть-сказала Серебришка другу, пытаясь скрыть свою нервозность-Как дела?
 
АльбатросДата: Суббота, 30.07.2011, 13:30 | Сообщение # 210
последним смеется тот, кто не врубился сразу.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Альбатрос обеспокоенно посмотрел на упавшего глашатая, который выглядел не самым лучшим образом. Луногрив сразу подбежал к нему и отнес в палатку целительницы. Ал решил не мешаться и не идти туда следом. Интересно, что случилось, что Огонь так выглядит, и что он такой уставший?
- Альбатрос! Привет! Я так рада тебя видеть. Как дела? - знакомый голос отвлек Ала и он обернулся к подруге.
- Привет, Серебришка. Я тоже очень рад. Дела нормально. А у тебя?


персонаж принадлежит Song.

Вот, у меня уж и билет к кармане.
Вы знаете, я все-таки уеду,
хотя бы на качелях,
и вернусь нескоро.
©
 
ЗолотарникДата: Суббота, 30.07.2011, 14:21 | Сообщение # 211
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Офф:ну я прям на расхват хД,а да,Незабудка,у нас с тобой не первые занятие,тебе же 11 лун оо"
Онн:- Да нет. Кажется не встречала сегодня.- А может она ушла на охоту? Ну или в патруль..-утешала его кошка.Ник только тяжело вздохнул,но потом снова повернулся к кошке и улыбнулся.Затем на поляне показался его лучший друг-Альбатрос.Он понял,зачем Золотарник это спрашивал,и улыбнулся.Он хотел было подойти,но тут явилась его ученица...Здравствуйте,Золотарник!Когда наши первые занятия?-спросила она.Кот посмотрел на неё гордым взглядом,потом повернулся к Солнцу,и проигнорировав вопрос Незабудки,гордо представил её подруге.-А это моя ученица-Незабудка.Её буквально через луну посвятят в воители.Затем он обратился к ученице:-Завтра,когда солнце только взайдёт,ты должна уже готова идти.Потом он повернулся,чтобы позвать Ала,но тот уже мило болтал с Серебришкой.И всё-равно,мне надо почаще с ним общаться,чтобы поддерживать наши отношения,которые я не хочу терять...


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
СеребришкаДата: Суббота, 30.07.2011, 14:57 | Сообщение # 212
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Да вроде всё нормально, скоро нас наконец то посветят в ученики! Как ты думаешь кто будет нашими наставниками? Я конечно понимаю всё решает Серебрянная звезда, но всё равно так интересно-сказала Серебришка.Увидев что на поляну вышла Незабудка, Серебришка с легкой завистью посмотрела на неё-Она уже взрослая ученица, а мне так хочется поскорее стать старше!-думала она-Когда я только, только появилась в детской она уже стала ученицей, и наставник у неё один из самых уважаемых воинов в племени, а ещё она и воительницей станет раньше, а там и до предводительницы не далеко-вздохунла кошечка
 
ЧерноушкаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:00 | Сообщение # 213
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кошка безразлично наблюдала за всем происходящем-и за разговором Золотарника,и за ссорой котят.Да,да,она даже не заступилась за дочь.А за чем это?Всего лишь маленькая детская ссора.-размышляла она.Затем кошечки помирились и Черноушка довольно улыбнулась.Неожиданно воительнице пришло в голову свалить от сюда.Ей почему-то погулять захотелось.Но дальше их территории она заходить не хотела.Так,просто поохотиться.Она сразу повеселела и быстрым шагом подошла к дочери,пытаясь всеми силами сдержаться,чтобы не бежать.-Жемчужинка!Я сейчас пойду поохочусь не долго,а ты побудь в племени.Никуда не уходи!Я скоро прибуду и за тобой будет присматривать...О!Незабудка!-и даже не дождавшись ответа киски,цвета ванили,она просто гордо посмотрела на неё,лизнула обеих и
тщательно осмотрев поляну она заметила Терновника и с быстротой молнии мнгновенно оказалась возле него.-Привет,Терновник!Может поохотимся?-сейчас воительница вела себя,как котёнок.





Сообщение отредактировал Черноушка - Суббота, 30.07.2011, 19:03
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:05 | Сообщение # 214
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Да вроде всё нормально, скоро нас наконец то посветят в ученики! Как ты думаешь кто будет нашими наставниками? Я конечно понимаю всё решает Серебрянная звезда, но всё равно так интересно-продолжала разговор подруга.Мой наставник,Золотарник!-ответила Жемчужинка.Но тут её позвала мама и сказала:Жемчужинка!Я сейчас пойду поохочусь не долго,а ты побудь в племени.Никуда не уходи!Я скоро прибуду и за тобой будет присматривать...О!Незабудка!Хорош,мам!Привет,Незабудка!-ответила кошечка и поздоровалась с Незабудкой.

 
НезабудкаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:12 | Сообщение # 215
Приятно любить и быть любимыми ♥
Группа: Речное Племя
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
А это моя ученица-Незабудка.Её буквально через луну посвятят в воители.-сказал наставник Солнцу.-Завтра,когда солнце только взайдёт,ты должна уже готова идти.-рассказал Золотарник.Всё,ясно я буду готова-гордо сказала Незабудка.Но тут она услышала:...за тобой будет присматривать...О!Незабудка!-сказала Черни.Я!Ааа...ну да конечно...-кошка улыбнулась поддельной улыбкой.Привет,Незабудка!-поздоровалась Жемчужинка.Здравствуй,малышка!-ответила ученица.
 
СолнцеДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:25 | Сообщение # 216
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф: соррь что долго не было.. ща догоним)
Из пещерки оруженосцев выбежала Незабудка и подошла к ним. -Здравствуйте,Солнце!Как ваши дела? - поприветствовала она воительницу - Здравствуй - склонила Солнце в знак приветствия голову. Золотарник решил похвастать своей ученицей -..это моя ученица-Незабудка. Её буквально через луну посвятят в воители - промолвил он с гордостью смотря на кошечку. Солнце в ответ лишь улыбнулась.


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ЗолотарникДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:27 | Сообщение # 217
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Кот проснулся от лучей,ещё не до конца проснувшегося солнца.Он понял,что завалился спать прям здесь-на поляне.Он лениво поднялся.Шерсть его была дыбом,что делало его сонным.Кот тщательно отряхнулся,скинув с себя остатки сна,сел и принялся вылизываться.Его шерсть была белой,поэтому приходилось мыться чаще,чем тёмный воинам.Когда он помылся,Ник направиться в палатку,но понял,что в этом нет необходимости-его ученица спокойно дрыхла на поляне,как и он.Золотарник хитро улыбнулся и тихонько подкрался к ней,а затем сделал прыжок и специально на неё упал.-Просыпайся,соня!Так и всю вечность можно проспать!-с обаятельной улыбкой проговорил он.

*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 02.08.2011, 06:40 | Сообщение # 218
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Здравствуй,малышка!-ответила ей Незабудка.И Жемчужинка побежала к Серебришке.Давай поиграем в догонялки?-предложил котёнок своей подруге.И упала на траву и начала нежится на солнце.Мур,как тепло!!!-мурлыкала кошечка.Хм...поскорее бы я стала ученицей...-с нетерпением думала она.Надеюсь мой наставник будет добрым,хорошим,будет меня всему учить..-перечисляла качества хорошего наставника Жемчужинка.

 
НезабудкаДата: Вторник, 02.08.2011, 07:04 | Сообщение # 219
Приятно любить и быть любимыми ♥
Группа: Речное Племя
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Ученица спокойно спала на поляне.Солнце её припекало.Но тут на неё запрыгнуло что-то тяжелое и сказало:Просыпайся,соня!Так и всю вечность можно проспать!Ну....кто на мне!-сонно спросила кошка.Открыв глаза она увидела на себе наставка.Всё встаю встаю....-с улыбкой сказала кошка и отвернулась...Уже будет занятие.Да?-повернулась и спросила она у Золотарника.
 
ТерновникДата: Вторник, 02.08.2011, 09:55 | Сообщение # 220
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
офф: я запуталась =.=
Онн:

Терновник развалился среди высокой травы, щекой ощущая тепло земли.
Тепло... А какой же запах от цветов идёт, ммм... - довольно подумал серый кот, вытягивая лапу. Ну и, конечно, кто-то обязательно должен нарушить эту идиллию. Ну вот и сейчас. Черноушка то-то сказала двум кошечкам и оглядела поляну. Как только её взгляд наткнулся на речного кота, тот понял, что ему не дадут отдохнуть.
- Привет,Терновник! Может поохотимся? - спросила она, подбежав к нему.
Может, тогда удастся повеселиться? - подумал Терновник, задумчиво смотря на Черноушку.
- Я не против. Только ты не отставай! - встав, задорно крикнул он и побежал к выходу из лагеря, весело стрельнув жёлтым глазом в её сторону. Это воспринималось им как очередное соревнование.
----->>Лесок<<-----




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
ЧерноушкаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:09 | Сообщение # 221
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
- Я не против. Только ты не отставай!-задорно ответил Терновник и побежал в лес.Затем он оглянулся и посмотрел на неё своими жёлтыми глазами.Черноушка ответила тем же хитрым взглядом,своих жёлтых,как две луны,глаз.Она тут же рванула за собеседником,приняв его вызов,и не собираясь проигрывать.
----Лесок--)



 
ЖемчужинкаДата: Среда, 03.08.2011, 11:29 | Сообщение # 222
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Офф:не знаю что за муха меня укусила!...
Жемчужинка лежала на траве и нежилась на солнце.Скучно!Делать тут нечего!Пойду в детскую!-подумала она и собралась в детскую.Никто не обращает внимание...Да плевать!Буду сама по себе!!!-с чего-то злобно подумала она.Котёнок медленно шёл по мягкой траве и оглядывалась.Но все говорят о своём и некто не обращал внимание.Она ушла...
-------------Детская-----------)


 
АльбатросДата: Пятница, 12.08.2011, 14:16 | Сообщение # 223
последним смеется тот, кто не врубился сразу.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Да вроде всё нормально, скоро нас наконец то посветят в ученики! Как ты думаешь кто будет нашими наставниками? Я конечно понимаю всё решает Серебряная Звезда, но всё равно так интересно. - сказала Серебришка, глядя на него.
- Да уж, жду не дождусь, - улыбнулся котенок, глазки его счастливо засияли. - Ну, я то знаю, кто будет моей наставницей. Помнишь, как ты просила Серебряную Звезду, чтобы она отдала меня в ученики Гербере? - Ал очень хорошо относился к Гербере, ведь она никогда не бросала его одного, поддерживала. Ведь ему было сложно - он же не чистокровный Речной кот. Именно поэтому он просил Серебришку, чтобы та поговорила со своей матерью и попросила, чтобы наставницей его была именно Гербера.
Теперь он просто с нетерпением ждал, когда же начнутся тренировки.


персонаж принадлежит Song.

Вот, у меня уж и билет к кармане.
Вы знаете, я все-таки уеду,
хотя бы на качелях,
и вернусь нескоро.
©
 
ЗолотарникДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:27 | Сообщение # 224
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Офф:Блииииин,ну я конечно оооочень опоздала хХ Прости,Незабудка,типа мы уже вернулись давно ОО
Онн:-------С тренеровки--------
Кот вошёл на поляну,достаточно усталый.Ну и потрепала его сегодня Незабудка.Она будет прекрасной воительницей!-гордо подумал белый кот.Он осмотрелся-в принципе ничего не изменилось.Только с поляны пропало не сколько воинов.Но также на поляне стояли и болтали котята.Но Ник,на сей раз всё же решился подойти к нему.Привет,Альбатрос.Ммм...извини что отвлекаю от беседы...-он ласково посмотрел на Серебришку,а потом снова на Ала....но мы может отойти на секундочку?


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
АльбатросДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:54 | Сообщение # 225
последним смеется тот, кто не врубился сразу.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Воители, по поручению Серебряной Звезды, начинали разбегаться по чужим лагерям, дабы предупредить соседей и позвать на битву. Сам он был еще котенком, поэтому из лагеря выйти и помочь своим не мог, да и не смог бы помочь, у него ведь не было еще ни одной тренировки. Его окликнул Золотарник, и Ал быстро подошел к другу.
- Привет, Золотарник, - улыбнулся котенок. Как странно - воитель и котенок, но они дружили, и возраст не имел значения. Наверное, дружбе, как и любви, все возрасты покорны. - Что ты хотел?


персонаж принадлежит Song.

Вот, у меня уж и билет к кармане.
Вы знаете, я все-таки уеду,
хотя бы на качелях,
и вернусь нескоро.
©
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: