[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:52 | Сообщение # 26
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница заметила у кучи с едой вылизывающуюся Медную и решила подойти к ней. Она встала и медленно потянулась, вытягивая перед собой лапки. Погодка стояла холодная. Нехотя Травница зевнула и изо рта выкатились клубы прозрачно-белого пара. Надо же! подумала она. Сезон голых деревьев не за горами. С деревьев ещё не начали осыпаться листья, но заметно пожелтели на некоторых деревьях..
---)куча с едой



 
МеднаяДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:13 | Сообщение # 27
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная влетела в лагерь и крикнула: Грозовое племя на нашей территории. У водопада. Их двое, но Травница сказала мне бежать за патрулем.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 11.08.2010, 12:08 | Сообщение # 28
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вошла на главную поляну. Вслед за ней шла предводительница Грозового племени.
Да уж... Подумала глашатая и немного остановилась около кучи с едой.
Угощайся- сказала кошка и кивнула на кучу. Сказала это Травница дружелюбно, ведь правила дружелюбия не кто не отменял. Травница села неподалеку от палатки предводительницы и стала ждать Лиственную Звезду.



 
ВидениеДата: Среда, 11.08.2010, 12:12 | Сообщение # 29
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Спасибо...я не ем рыбу... - Сиянию было стыдно...но ведь ей надо было вернуть сумасшедшую кошку по имени Тьма, а то натворила бы делов. Вобще Сия ни разу не попадала в такие глупые ситуации, но долг предводительницы и в конце концов мозги помогали ей...и она хромая следовала за Травницей.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Среда, 11.08.2010, 12:13
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 11.08.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Целительница Медная была не далеко от нее на поляне и с любопытством наблюдала за гостьей -Медная, обратилась глашатая к целительнице, Осмотри нашу гостью, не нравится мне её лапа...- сказала Травница заметив, как хромала предводительница. Травница всегда питала уважением к предводителям. И надо не забыть забрать травы и дичь- пробурчала она.


 
ВидениеДата: Среда, 11.08.2010, 12:18 | Сообщение # 31
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Мяу!- от удивления Сияние аж подпрыгнула...Я , конечно, тронута...но я не думаю что все так серьезно...-...и решила лечь...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
МеднаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:22 | Сообщение # 32
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Хорошо Травница - кивнула целительница и подошла к предводительнице Грозовых котов.
Здравствуй - тепло поприветствовала она кошку. Она осторожно обнюхала и внимательно осмотрела лапу. Ничего страшного. Всего лишь ушиб - сказала Медная - сейчас я принесу нужные травы.
----)палатка целительницы


Сообщение отредактировал Медная - Среда, 11.08.2010, 12:24
 
ВидениеДата: Среда, 11.08.2010, 12:25 | Сообщение # 33
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
В глазах Сии застыло недоумение...То они ругаются, то помогают..хех забавно то ли еще будет... Да здравствуй.Я знала что ушиб...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
МеднаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:29 | Сообщение # 34
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная вернулась со свертком. Она расслышала последние слова, но все равно решила помочь. Разжевав траву в кашицу она нанесла ее на лапу предводительницы. Так будет лучше - сказала целительница.
 
ВидениеДата: Среда, 11.08.2010, 12:33 | Сообщение # 35
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Спасибо- смущенно проговорила предводительница.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 11.08.2010, 12:33 | Сообщение # 36
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Целительница была очень быстра и ловка Спасибо Медная - поблагодарила её Травница. Слушай, я думаю нам стоит вернуться и забрать травы и дичь- сказала глашатая, её почему то тревожила оставленное в лесу. Ты пойдешь? - спросила кошка бурую целительницу. И всматриваясь в её аккуратненькую мордочку ждала ответа на вопрос. Куда же запропастилась Лиственная Звезда? думала она..


 
МеднаяДата: Четверг, 12.08.2010, 10:14 | Сообщение # 37
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Да, я пойду - кивнула Медная. Надеюсь у нас еще есть что забирать...И опять к этой жуткой реке...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
- Да, я пойду - ответила бурая кошка - Спасибо, с меня большая сочная рыбка - прикрикнула глашатая вслед уходящей целительнице и весело и негромко рассмеялась. Медная вышла из лагеря. Какая же у нас прекрасная целительница - подумала она, и прилегла неподалеку от Северного Сияния. И вместе с предводительницей Грозового племени стала ждать Лиственную Звезду.


 
ВидениеДата: Четверг, 12.08.2010, 19:35 | Сообщение # 39
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Знаешь, порой так хочется все рассказать, но долг не позволяет- кошка смотрела на свои лапки...Интересно долго еще?

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
МеднаяДата: Четверг, 12.08.2010, 20:26 | Сообщение # 40
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Окей Травница! Я запомнила - хитро улыбнулась Медная.
Знаешь, порой так хочется все рассказать, но долг не позволяет - услышала целительница. Интересно, что же такого она не может рассказать? - думала кошка - Если это касается нашего племени Звездные предки обязательно предупредят меня.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 13.08.2010, 14:38 | Сообщение # 41
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница весело посмотрела на целительницу и на гостью лагеря. Чтож, неплохо- подумала Травница и отправилась в пещеру к предводительнице, дабы найти её---) Пещера ЛЗ


 
ЛиствянкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:04 | Сообщение # 42
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная вернулась в лагерь. Прохладный воздух ерошил её шерстку. Пасмурная погода радовала лесных котов. После жары она была как раз кстати. Дождь закончился и холодные капли падали с листьев на землю. Одна капля приземлилась прямо на нос кошке. Фыркнув от неожиданности Лиственная встала и встрепенулась. Она не торопилась идти в свою пещерку. Но Медная сообщила ей что в племени гости и она поспешила в свои покои.
---->>>Пещера предводителя
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 15:22 | Сообщение # 43
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вышла на поляну. Охотится не хотелось, да и не имела смысла ведь куча была полна. Глашатая недавно перекусила и поэтому просто решила зайти к Медной и узнать нужны ли ей какие нибудь травы...-------------)Пещера цклителя




Сообщение отредактировал Травница - Среда, 18.08.2010, 15:22
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:31 | Сообщение # 44
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вышла на главную поляну и тут только заметила, что все ушли на Совет. Не долго думая она вышла из лагеря на поляну Советов

---Поляна Советов---)



 
ЛиствянкаДата: Среда, 25.08.2010, 16:28 | Сообщение # 45
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Кошка мягкой поступью вышла на поляну. Усевшись перед входом в свою уютною пещерку она взглянула на небо. Светила полная луна. В её желтых глазах она отражалась глянцевым бликом. Втянув прохладный воздух в простуженные легкие она вновь зашлась приступом кашля. Встав поспешила в пещерку целителя..
-------------->>>>Пещера целителя
 
ХвостикДата: Среда, 25.08.2010, 21:25 | Сообщение # 46
~*А где печеньки?о.О*~
Группа: Речное Племя
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
---> пещера оруженосцев
Хвостик вышла из пещеры. Яркий свет луны ударил по глазам кошки и она прищурилась. Племя возвращалось с Совета. Хвостик уселась у входа в пещеру и наблюдала за уставшими котами. Она хотела подойти к кому нибудь и узнать что произошло на Совете, но все выглядели такими уставшими, что кошка решила подождать до завтра.. Хотя и не привыкла ждать..





 
ЛиствянкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:42 | Сообщение # 47
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Выйдя на поляну она приметила племя вернувшееся с совета. Травница шла впереди и Лиственная решила узнать последние новости у неё. Подруга выглядела уставшей. Что ж всем не легко. Но если я не узнаю, то не усну всю ночь. От мяты немного клонило в сон, ну а кому сейчас легко? - Травница! - окликнула она кошку. Серенькая воительница обернулась в поисках звавшего её и столкнулась взглядом с Лиственной.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:16 | Сообщение # 48
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Привет, Лиственная Звезда! Да ну и совет сегодня был...- устало сказала глашатая и добавила. Представляешь Тьма ушла из грозового племени! Теперь не будет нам от неё покоя...С утра надо отправить патруль. Думаю, пойдут я, Изумрудка...Кого бы ещё позвать?- cпросила Травница у Лиственной Звезды. Кстати, тебе уже лучше?- поинтересовалась полосатая кошечка




Сообщение отредактировал Травница - Четверг, 26.08.2010, 13:17
 
ЛиствянкаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:26 | Сообщение # 49
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Что ж, значит у них не все там ладно. Возьми Хвостик, а то она болтается без дела. Да мне уже немного лучше, но лучше пока быть осторожней. Кто знает что будет дальше..- кошка поежилась - Что то прохладно сегодня. Ну и ночка выдалась. Ладно вам ещё нужно выспаться. Иди отдыхай. А я пойду Хвостик обрадую. Засиделась она в лагере. и зевнув кошка удалилась к своей ученице.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:51 | Сообщение # 50
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Да, точно, возьму Хвостик - сказала Травница и зевнула. Да пойду-ка высплюсь - решила кошка и поежившись от ночной прохлады, медленно, чтобы не растерять уже сонное состояние, кошка прошлась по главной поляне, удостоверившись, что почти все спят, Травница ещё раз сонно зевнула и сочла правильным вылизаться перед сном. Дурацкие кусты! - подумала глашатая, вспоминая кусты на пути домой, в которые она врезалась возвращаясь с Совета. Из!за этих самых кустов в шерсти кошечки теперь было много маленьких веточек и к тому же глашатая изрядно промокла, потому что с веток куста вылилась на неё холодная дождевая вода. Покончив с умыванием Травница, уже мечтая о предстоявшем сне, отправилась в палатку воителей. ---------> Палатка воителей




Сообщение отредактировал Травница - Четверг, 26.08.2010, 16:51
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: