[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
ЛёдДата: Пятница, 23.07.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лед зашла на главную поляну и улеглась. А потом начала наблюдать за бабочками. Стоял очередной прекрасный летний денек. Легкий ветерок легонько обдувал пушистую шерстку белой кошечки. Над полянкой резвились две белые бабочки. Они словно весело играли в догоняшки и эта игра бабочек успокоила воительницу. Она ещё немного понежилась на солнышке. Как же хорошо, что я беленькая а не черная, а то если бы я была черненькой мне было бы слишком жарко- весело подумала Лед и тихонько заурчала от удовольствия. Кошка повернула к солнцу другой бок и вновь стала весело наблюдать за бабочками...

 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:52 | Сообщение # 3
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка вышла из пещеры воителей на главную поляну. Осмотревшись, воительница увидела несколько воителей и встрепенувшись, потянулась и отряхнула свою серебрисую шерстку от приставших к шерстке клочков мха и маленьких веточек, запутавшихся в шерсти. Приметив себе уютное местечко среди короткой, но мягкой травы, под утренними лучиками солнца, Изумрудка свернулась на нем калачиком и туго обвив лапки хвостиком тихонько заурчала и начала наблюдать за происходящим на главной поляне. Кошка тихонько закрыла глаза и стала наслаждаться теплой летней погодой и приятным ощущением сытости.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:42 | Сообщение # 4
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница поднялась с земли, отряхнув свою серую шерстку, как следует потянулась, чтобы размять немного затекшие лапки, кошка подняла хвост трубой и встрепенулась, прогоняя легкое ощущение дремоты. Пойду пройдусь что ли. За одно может быть что-нибудь поймаю съестное, например сочную рыбку... Облизнувшись, Изумрудка махнула хвостиком и грациозно и бодро, выбежав из лагеря она направилась к прохладной и полноводной речке. Сейчас там можно наловить много рыбы, а заодно и выпить прохладной воды. Путь предстоял через лес и Изумрудка уже предвкушала мягкий аромат целебного лесного воздуха... С этим приятным чувством она направилась на охоту, хотя правельнее сказать на рыбалку...
--->Река


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:32 | Сообщение # 5
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница аккуратно вошла на главную поляну. Осмотревшись, Изумрудка убедилась, что на нее никто не обратил особого внимания, она подошла к общей куче дичи и положила туда пойманную в реке рыбу. Приятное чувство от удачной охоты разливалось по тело, и есть совсем нехотелось, немного осмотрев поляну и убедившись, что в племени все спокойно, все сыты и довольны, серая Изумрудка с наслаждением вытянула лапы вперед и бодро встрепенувшись, кошечка незаметно юркнула в пещеру речных воителей и воительниц.
--->Пещера воителей


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:38 | Сообщение # 6
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница вышла на главную поляну и как всегда отряхнула свою шерстку. Так-с, чем бы заняться? Может сходить поохотиться?- подумала серенькая воительница. Посмотрев на кучу с дичью, где было не так уж много еды, Изумрудка решила направится на охоту. Вновь идти к реке ей не хотелось, да и хотелось внести какое-то разнообразие в кучу дичи, ведь там лежала только рыба. Изумрудка надеялась поймать в лесу какую нибудь птицу или парочку мышей. Воительница двинулась в сторону выхода лагеря из Речного племени и вскоре скрылась из виду...
---> Лесок


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:42 | Сообщение # 7
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Лесок<---Серая воительница, вошла на главную поляну и пополнила кучу парочкой мышей, пойманных в лесу. Взяв из кучи небольшую, но упитанную, сочную и свежую рыбку, воительница нашла себе уютное местечко в уголке поляны. Пристроившись поудобнее, Изумрудка положила перед собой рыбку и начала ее есть. Вгрызаясь в сочную мякоть рыбы Изумрудка с наслаждением трапезничала. Она не стала есть жесткий рыбий хвост и миновала голову. Покончив с едой она постаралась как следует вылизать и немного полежать. сытость теплой волной разливалась по телу и кошечка с наслаждением подставила мордочку солнцу. Это было очень приятное чувство.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:09 | Сообщение # 8
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Недолгий отдых пошел воительнице на пользу и взглянув на небо, уже окрасившееся в вечерние тона, кошка поняла, что не хочет, да и просто не сможет, провести остаток дня в бездействие в лагере. Изумрудка ещё в детстве не могла сидеть на месте и любила бывать везде. Привкус речной рыбы во рту и приятная вечерняя прохлада напомнили кошке любимую речку и она без раздумий решила отправится туда. Изумрудка обожала свое племя и как все Речные коты проводила большую часть времени у реки, во время рыбной охоты...
---> Речка


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:43 | Сообщение # 9
.поверь в мечту.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Перламутровая, бодрая и выспавшаяся, вышла на Главную поляну и полной грудью вдохнула свежий прохладный воздух. Легкое дуновение ветерка, забралось под шерсть и пощекотало кошечку за кожу. Ученица улыбнулась и подняла глаза к небу.
Так красиво... - как зачарованная, подумала кошечка. А как же прекрасен вечерний закат у реки...- вдохновленно подумала юная ученица и вдыхая целебных аромат леса она быстро и весело выбежала из лагеря Речного племени, направляясь к реке...
--- Речка


 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница медленно прошлась по главной поляне племени...Как же здесь все таки здорово!- подумала кошка и вдохнула целебный лесной воздух... Где-то треснула ветка и кошечка обернулась, но все было спокойно. Наверное какая-нибудь птица задела ветку или белка...- спокойно подумала серая полосатая кошечка.Пойду-ка прогуляюсь где-нибудь- решила она и вышла из лагеря, наслаждаясь погодкой и звуками леса. Вокруг щебетали птицы, неподалеку были слышны удары о камни речных волн, где-то стрекотнула сорока. Все эти звуки до боли были знакомы кошке и она без раздумий отправилась просто прогуляться по родным местам----------)?


 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 30.07.2010, 11:42 | Сообщение # 11
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Вернувшись с прогулки по речным территориям Травница разлеглась у поляны...Обожаю свое племя- подумала Травница и улеглась на землю с каким-то чувством любви к каждой пылинке в родном племени. В душе кошке хотелось петь и танцевать, что-то новое ощущалось в этом дне...Травница не удержалась и игриво перевернулась на спину подставляю пушистый живот теплым лучикам нежного летнего солнышка и теплому ласковому ветру. Ей было хорошо и приятно и не что и не кто не могли испортить это прекрасное настроение...


 
ЛиствянкаДата: Пятница, 30.07.2010, 11:52 | Сообщение # 12
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Кошка вышла на поляну. Сегодняшний день был теплым. От дождя ни осталось и тучки. Бабочки летали над, травой вытоптанной множеством кошачьих лап, полянкой. Кошка упала на эту мягкую траву, казалось бы обессиленная, и перекатившись с бока набок встала. Теплое утро.. Кошка стряхнула приставшие песчинки и травники и принялась вылизывать шерстку. Нежные солнечные блики так весело играли на её рыжей распушенной шерстке. Лиственная Звезда с огромным наслаждением принюхалась к лесному воздуху и это чувство бескрайнего восторга заставило её улыбнуться...
 
ИзумрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 14:19 | Сообщение # 13
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка неспеша вбежала в лагерь Речного племени. Осмотрев Главную поляну, воительница не увидела своей ученицы. Наверное еще не пришла...ну ладно, подожду ее.- решила наставница. Отряхнувшись, кошечка легла на землю и положив свою голову на передние лапки стала наблюдать за входом в лагерь и за лесом, которых был наполнен разными звуками и ароматами. Надеюсь, она пошла на охоту, а не ворон считать- весело подумала Изумрудка и стала ждать ученицу. Вокруг стояла неплохая погода и кошка в блаженстве расслабилась под лучами солнца.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:16 | Сообщение # 14
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница поднялась и как обычно отряхнула свою серую шерстку. Жаль что я не дождалась своей ученицы, но ладно пойду хоть немного прогуляюсь... Можно даже на всякий случай осмотреть границы... - подумала Изумрудка и подбежав к выходу из лагеря и поняла, что её все равно необъяснимо тянет к границе с племенем Ветра. Что-то тянуло её туда..Стоп! Или кто-то?! Но воительница все равно быстро юркнула в выход из лагеря и скрылась в высокой траве, окружавшей его. Какое-то чувство бурлило внутри кошки и она с утроенной енергией двинулась к границе
---> Граница с Племенем Ветра


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:35 | Сообщение # 15
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница поднялась с земли и отряхнула приставшие веточки, клочки травы и прочий мелкий мусор, который запутался в шерсти кошки.Так план на сегодня... Наверно, пойду к куче с едой, а потом на охоту...Может кого-нибудь позвать? Ладно потом решу..- решила кошка и отправилась за завтраком к племенной куче с едой. По дороге она чуть не споткнулась и коротко-временное чувство страха быстро привело сонную глашатаю в чувство и уже немного бодрее она направилась к куче, все ещё с мыслями о предстоящей охоте------------)Куча с едой


 
ЛёдДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Кошка уже ушла со своей пещеры,и уныло наблюдала за Травницей. В голову ей пришла очередная грустная мысль: Ведь у меня нету друзей... Какое-то чувство застенчивости не позволяло ей подойти к глашатой и она так и осталась лежать на полянке, внимательно следя за происходящим в лагере... Тут неожиданно серая кошка направилась в сторону Лед, такое действие заставило кошку засмущаться, но она быстро пришла в себя и постаралась не выглядеть как попало. Она села и вопросительно взглянула на подршедшую, уже ближе, кошку...

 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Закончив трапезу кошка подошла к белоснежной воительнице. Какая же она белая...- зачарованно подумала Травница. Привет!- весело поздоровалась кошка и легла напротив неё. Заметив, что кошечка немного смутилась, Травница тоже слегка засмущалась, но постаралась не подать виду. Она оглянула главную поляну Речного племени и убедившись, что все в порядке, не выдержала и радостно спросила:Как тебя зовут?- она спросила это с неподдельным интересом, но старалась не разглядывать кошку в упор, чтобы её снова не смутить.


 
ЛёдДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:03 | Сообщение # 18
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Незнакомка подошла к ней. Лед медленно повернула голову в ее сторону. Кошка рассматривала её с неприкрытым любопытством. Шерсть белой воительницы была растрепана и потемнела, но Лед было за это стыдно. Привет! Как тебя зовут? спросила незнакомка. Её отзывчивость придала уверенности и воительница ответила Лед..Меня зовут Лед

 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:06 | Сообщение # 19
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Лед- услышала серая воительница. Новая знакомая была чуть смущена. А я Травница - все-так же весело ответила она, решив придать уверенности Льду своими словами. Может поохотимся? - предложила Травница переводя разговор на более приятную волну. Прекрасно, надеюсь мы подружимся, ведь у меня совсем нет друзей... думала она ожидая ответа.


 
ЛёдДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:09 | Сообщение # 20
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Только теперь Лед стало стыдно за свою шерсть. Лед решила немного привести себя в порядок и стала вылизывать шерсть. Вскоре с умыванием было покончено. Она встала и кивнув более уверенно ответила Травнице - Пошли к реке...Там всегда много рыбы... На серенькой мордочке Травницы было одобрение Чтож надеюсь мы подружимся Кошки медленно направилась к выходу.
-----Река


 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:19 | Сообщение # 21
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Лед ничего не ответила и принялась за умывание. Не мешало бы ей немного привести себя в порядок. Растрепанная шерстка никому не идет. Травница уселась принявшись ждать Лед. Когда она закончила умываться то ответила - Пошли к реке...Там всегда много рыбы... Не мешкая серая воительница кивнула - Хорошо- ответила она и кошки вместе отправились к реке.
-----------) Река



 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 22
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка быстро вбежала в легрь и остановившись на секунду осмотрелась. Так...никого нет..это хорошо.. - подумала воительница и отряхнувшись быстро прорысила в пещеру воителей.
--->Пещера воителей


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:29 | Сообщение # 23
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница шла по главной поляне, неся рыбку в зубах и выбирая себе местечко для завтрака. Дойдя до угла поляны, кошечка легла под куст, так что бы солнечные лучи не оппадали на ее шерсть и вытянув передние лапки положила на них рыбку и начала завтракать.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:01 | Сообщение # 24
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка уже давно поела и лежала на главной поляне, плавно помахивая хвостом из стороны в сторону. Солнце уже практически зашло, но спать идти воительнице не хотелось. Поднявшись, кошечка потянулась и отряхнув свою серую шерстку пошла прогуляться.
---> Лес


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:25 | Сообщение # 25
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница легла у палатки воителей и медленно осмотрела лагерь...
Так-с, вроде все в порядке, только не помешало бы подлатать детскую а то из стены торчит острая ветка,-подумала она
Надо будет зайти к Лиственной Звезде и рассказать об этом-пронеслось в голове глашатой. Травница ещё раз оглядела лагерь Речного племени. В нем царил покой.



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: