[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 07:56 | Сообщение # 176
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ура, ура, спасибо лунная! Я обещаю, я буду идти рядом с вами, не отставая ни на шаг-глаза у Серебришки радостно загорелись-Я иду в патруль! Я иду в патруль-радостно думала Серебрикша-Хоть бы Луногрив согласился, пожалуйста Звездное племя, ну пусть он согласится-взмолилась Серебришка и села возле Луногрива, пригладив шерстку, она всем своим видом показывала, что она уже взрослая, а не просто маленький котёнок.
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 07:58 | Сообщение # 177
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Лунная повернулась к Серебришки и произнесла-Ну побежали за Луногривом.Речная воительница повернулась в сторону выхода и побежала.Бежала она медленно, чтобы Серебришка не отставала...
----Границы----)


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 08:03 | Сообщение # 178
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Я Бегу-бешенно закричала кошечка, и постаралась бежать как можно быстрее. чтобы не отставать от воительницы===границы
 
ЧерноушкаДата: Среда, 27.07.2011, 09:18 | Сообщение # 179
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
----Детская---)
Кошка спокойно вышла,слегка подталкивая носом Жемчужинку.Затем она отошла от неё и оглядела на поляну.В племени царило оживление.Коты бегали туда-сюда,а кто-то просто лежал.Взгляд её остановился на белом котике,который куда-то смотрел.Она улыбнулась и подошла к нему,попросив дочь последовать за ней.Здраствуй,Золотарник.Отдыхаешь?-спросила она,мило улыбаясь.



 
СолнцеДата: Среда, 27.07.2011, 09:41 | Сообщение # 180
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Обойдя колючий кустарник и шагнув в высокую траву кошка вышла на поляну. Песчано-каменное дно поляны переливалось на солнце разными искрами. Прохладный ветер колыхал траву росшую вокруг. Где то за лагерем монотонно шумел камыш. Солнце прошла по поляне и возложила на кучу только что пойманную рыбу. На краю поляны в тени отдыхали Изумрудка и Золотарник. Черноушка вышла из палатки ведя за собой Жемчужинку. - Здравствуй Черноушка! - весело поприветствовала кошка королеву.

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.07.2011, 10:07 | Сообщение # 181
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Жемчужинка подбежала к маме.Зравствуйте!-вежливо поздоровалась она с Золотарником.Здравствуйте ,[b]Солнце![/b]-улыбаясь поздоровалась кошка.Я рада вас видеть!-продолжала Жемчужинка.И села рядом с мамой.И начала разглядывать солнце.Как я хочу быть похожей на солнце!Она такая добрая и красивая!-думала она...

 
СолнцеДата: Среда, 27.07.2011, 10:24 | Сообщение # 182
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Черноушка остановилась и Жемчужинка быстро перебирая лапками подбежала к ней. - Здравствуй Жемчужинка! Какая ты уже большая выросла! - сыграла удивление Солнце. Она вспомнила как Черноушка принесла мокрого практически беспомощного котенка и стала для неё роднее всех родных. Обогрела её, приласкала. Теперь этот маленький комочек считает своим домом лес, их племя. Солнцу очень нравилась эта кошка, своей лаской и нескончаемой заботой и воительница всегда готова была ей помочь, будь то посидеть с котятами или принести дичи. - Как твои дела? - спросила она у малышки

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*


Сообщение отредактировал Солнце - Среда, 27.07.2011, 10:24
 
ЗолотарникДата: Среда, 27.07.2011, 10:58 | Сообщение # 183
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Кот полёживал себе,никого не трогал,но размышлять о том,о сём ему помешала чёрная кошка.Здраствуй,Золотарник.Отдыхаешь?-спросила она и улыбнулась.Он с подозрением посмотрел на неё и демонстративно зевнул.-Как видишь.Затем он снова вспомнил о Гербере.Как же он хочет её увидеть...На поляну вышла Солнце,потом поздоровалась с Черноушкой и с Жемчужинкой.Он умилённо посмотрел на котёнка и почему-то решил отойти от них подальше.Намного подальше.
---------Палата воинов--------)


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
ЧерноушкаДата: Среда, 27.07.2011, 11:03 | Сообщение # 184
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
-Как видишь.-ответил кот и ушёл.Фу какой противный.-подумала воительница и смешно сморщила нос. Здравствуй Черноушка!-весело поздоровалась с ней Солнце.Привет!-также ответила чёрная кошка.Затем собеседница начала болтать с её дочкой.Черни легла и начала гордо за ними наблюдать.Затем ей почему-то вспомнился Ворон.Она потрясла головой,чтобы выкинуть его из мыслей и продолжила смотреть на общение кошек...


 
АйлияДата: Среда, 27.07.2011, 11:45 | Сообщение # 185
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Солнце садилось. Стало прохладней. И Айлия, наконец, соизволила проснуться. Зевнув, серая кошка встала, выгнув спину дугой. За половину дня своего безмятежного и сладкого сна, она сильно отлежала бок. Пригладив чересчур взъерошенную шерсть на боку, Айлия осмотрела поляну. Удивительно, но сейчас тут было очень много котов и кошек. Вот милая кошечка Жемчужинка, которая смягчает даже сердце такой грубой кошки как Айлия, рядом с ней сидит и разговаривает молодая воительница речного племени - Солнце. Чуть издали наблюдает за ними молодая Черноушка, которая совсем недавно вышла из ученичества, а уже имеет котёнка, хотя и не родного. Айлия улыбнулась краешком рта. Вид безмятежного племени грел её душу. Вот в палатке воинов скрылся Золотарник, удивительно способный и смелый воин. Повертев головой, речная воительница увидела дремавшую Изумрудку.
Речная воительница вновь легла на землю, наблюдая за жизнью племени и тихо радуясь спокойным дням без воин и межплеменных ссор. Возможно, это лето, богатое и щедрое лето, подействовало так на всех.
Айлия вздрогнула. Она вспомнила последний Совет племён. Предводители и целители были явно чем-то обеспокоены, но виду старались не подавать. Серая воительница надеялась, что ничего серьёзного, в ближайшее время, не случится.


 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.07.2011, 12:02 | Сообщение # 186
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Как твои дела?-спросила Солнце.У меня у вас?-улыбаясь говорила Жемчужинка.А вы очень красивая...-стесняясь говорила она.Кошка села на траву.Светило яркое солнце.Какой прекрасный день!-подумала Жемчужинка с восхищением.Потом она посмотрела на Солнце и улыбалась...

 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:27 | Сообщение # 187
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Серебришка выкатилась на поляну и сразу заприметив Жемчужинку помчалась к ней-Жемчужиииииинка! Жемчужиииинка! Привет!-радостно орала кошечка на бегу, подбежав к кошке она увидела рядом с ней воительницу по имени Солнце-Привет-радостно сказала Солнцу кошечка, но вспомнив что это уважаемая в племени воительница бытсро добавила-Здраствуйте.
А вы очень красивая-услышала Серебришка-Звёздное племя что за глупости она мелет, как будто бы больше поговорить не о чем -фыркнула про себя кошка- Жемчужинка ты какая то сегодня не такая, ты б ещё спросила как Солнце вылизывает свою шерсть, чтобы быть красивой, глупости-сказала кошечка и повернувшись головой к Солнцу- Расскажи лучше какаго это быть воительницей? -спросила Серебришка, и бешенно затароторила-Вот я мечтаю стать великой воительницей, для этого мне надо быть умной , сильной, ловкой и храброй, я хочу чтобы все все мною гордились!
 
ТерновникДата: Среда, 27.07.2011, 14:31 | Сообщение # 188
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
----->>Начало игры<<-----
Солнце медленно опускалось к верхушкам деревьев. Вот уже его край коснулся высокой сосны и её контуры стали чёрными как смоль. То же случилось и с ближайшими деревьями: берёзами, ивами, дубами. Медленно, но верно, солнечный диск опускался. Но это происходило очень медленно, почти незаметно даже для кошачьего глаза.
Отвернувшись, молодой воитель осмотрел поляну. Как только жара спала, все его соплеменники вылезли из палаток, леса или, если кто-то не поленился дойти, из реки. Сейчас все были в приподнятом настроении и вся поляна гудела как пчелиный улей. То тут, то там был слышен смех. Всё таки, племя у нас дружное.
Из-под полузакрытых век серый кот смотрел на маленькую кошечку, Жемчужинку. Ему всегда нравились котята. Своей непосредственностью, добротой, порой граничащей с наивностью и восхищением, с которым они смотрели на предводительницу и глашатая.
Около этой кошечки сидела молодая воительница, Солнце. Терновник помнил её ещё с ученичества. Неподалёку от них сидела Черноушка. Он с ней часто соперничал в охоте, боях и прочем. Её посвятили за месяц до него и тогда котик страшно злился, хотя и понимал, что так и должно быть.
Вдруг на поляну выбежала его сестричка и что-то затараторила, обращаясь к Солнцу. Терновник тихо рассмеялся. В его глазах были искорки смеха, когда он смотрел на свою непоседливую сестричку.
Всё таки, они моя семья. Чтобы там ни говорили. - подумал он, всё ещё с усмешкой наблюдая за сестрой.




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:55 | Сообщение # 189
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Жемчужинка ты какая то сегодня не такая, ты б ещё спросила как Солнце вылизывает свою шерсть, чтобы быть красивой, глупости-усмехнулась Серебришка.Котёнок посмотрел на её лучшую подругу и отвернулась. Мам,я пожалуй пойду...-грустно сказала маме Жемчужинка...Хотела уже уйти,но потом сказала Солнцу:До свиданья...И ушла...
----Детская----)


 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:22 | Сообщение # 190
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Увидев что на поляну вышел Терновник, Серебришка радостно помахала ему хвостом тем самым предлагая присоединиться к беседе.
Мам,я пожалуй пойду.-услышала Серебришка-Упс-растроенно сказала кошечка-Я честно не хотела её обидеть, просто я сказала не подумавши, хех, как обычно, ничего потом она вернётся и я извинюсь. но всё равно тут не было ничего обидного!-громко скзала кошечка вслед Жемчужинке.
 
СолнцеДата: Среда, 27.07.2011, 15:59 | Сообщение # 191
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Кошка немного округлила глаза, наблюдая за происходящим. Серебришка, все таки уже какая она большая - подумала Солнце - нужно поговорить с Серебряной Звездой о её посвящении - Эм.. я думаю ей стоит сейчас побыть одной. - не найдя что сказать ответила воительница - Ну и как твой первый пусть и не официальный патруль?- вновь не зная что сказать спросила она.

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ТерновникДата: Среда, 27.07.2011, 16:13 | Сообщение # 192
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Терновник перевёл взгляд на Жемчужинку. После появления Серебришки, она как-то поникла и, промямлив что-то, ушла в сторону детской. Терновник с укором посмотрел на свою непоседливую сестрицу, понимая, кто расстроил пёстренькую малышку.
Увидев, что Серебришка приглашает его присоединиться, серый кот подошёл к ней и Солнцу.
- Я так понимаю, это ты заставила Жемчужинку уйти? Ну ладно. Надеюсь, что ты потом извинишься перед ней за свою непоседливость. - со своей привычкой отчитывать, Терновник иногда был похож на мамочку. Да и думал он, иногда, в точности как королева-кошка. Ведь ему приходилось воспитывать Серебришку, когда Серебряная Звезда была занята делами племени и не могла уделить внимания своим чадам.
Терновник вздохнул.
- Не завидую я твоему наставнику. Ой как не завидую... - сказал серый воитель, сев рядом с ней и обернув хвостом лапы.




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 07:42 | Сообщение # 193
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
------------Детская---------)
Котёнок зашёл с грустными глазами.Я Серебришку, не замечаю!-сказала она сама себе.И пробежала перед её носом.Потом кошка села на траву и начала рассматривать серого кота.Хм...о чем они говорят?-подумала она.Мне всё ровно!-в ума крикнула Жемчужинка.И начала наблюдать за разговаривающими...


 
АйлияДата: Четверг, 28.07.2011, 07:42 | Сообщение # 194
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Ночь была уже на подходе. Напевали свои трели первые сумеречные птицы. Солнце садилось медленно, как будто не хотело оставлять Землю без своих лучей. Было скучно. И как-то слишком шумно, для не любительницы очень большой компании. Прогуляться, что ли? мелькнула в её голове мысль. Кошка встала на лапы и небрежно отряхнула шерсть от налипших листочков в травинок. Айлия медленным, размеренным шагом, никуда не торопясь, пошла куда глаза глядят.
----->>Жуткая река<<-----




Сообщение отредактировал Айлия - Четверг, 28.07.2011, 07:43
 
СолнцеДата: Четверг, 28.07.2011, 13:38 | Сообщение # 195
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Солнце кивнула подошедшему Терновнику - Не завидую я твоему наставнику. Ой как не завидую... - сказал он. Солнце ухмыльнулась. - А я напротив, думаю из неё выйдет отличная воительница - и с довольным видом посмотрела на малышку. - Ладно я пойду проветрюсь перед сном. До встречи - и воительница вышла из лагеря
------------>>>Цветочная поляна)


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ТерновникДата: Четверг, 28.07.2011, 14:14 | Сообщение # 196
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Терновник довольно потянулся. Ночь вот-вот должна была войти в силу и серому коту хотелось прогуляться под лунными лучами.
- А я напротив, думаю из неё выйдет отличная воительница. Ладно я пойду проветрюсь перед сном. До встречи - довольно сказала Солнце. Речной воитель усмехнулся.
- А я разве сказал, что она будет плохой? - сказал вслед воительнице серый кот, поудобнее устраиваясь на земле.
Вот она - логика кошек... - слегка раздражённо подумал Терновник, тщательно вылизывая себя.




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч


Сообщение отредактировал Терновник - Четверг, 28.07.2011, 14:15
 
СеребришкаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:29 | Сообщение # 197
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Я так понимаю, это ты заставила Жемчужинку уйти? Ну ладно. Надеюсь, что ты потом извинишься перед ней за свою непоседливость-Ну Терновник, ну ты же хороший, ты же все понимаешь-заискивающе сказала Серебришка-Я же не хотела её обидеть. я просто сказала что это глупо, говорить котам что они красивые и все, это даже не обидно. вот мне по десть раз на день говорят что я говорю глупости, я же не обижаюсь!-закончила речь кошечка. Увидев что на поляну вышла Жемчужинка, Серебришка махнула её хвостом и заорала на всё поляну-Жемчужинка! Я не хотела тебя обидеть! И зря ты ушла! -сказала Кошечка внимательно смотря на подругу.В то время как она разбиралась с Жемчужинкой.Солнце с Терновником тоже разговаривали.- А я напротив, думаю из неё выйдет отличная воительница. Ладно я пойду проветрюсь перед сном. До встречи-Ого как приятно-смущенно подумала Серебришка-Уже даже взрослые воители думают что из меня выйдет хорошая воительница-Я буду лучшей воительницей чем ты! Ты будешь приносить мне добычу-весело скзала Серебришка брату
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:46 | Сообщение # 198
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Жемчужинка! Я не хотела тебя обидеть! И зря ты ушла!-крикнула Серебришка.Жемчужинка долго сидела смотрела на неё.Потом она встала и по бежела к Серебришке.Прибежав к лучшей подруги она её крепко обняла и тихо шепнула на ухо: Прости за то,что обиделась из-за ерунды...

 
ЗолотарникДата: Пятница, 29.07.2011, 10:51 | Сообщение # 199
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
----Водопад----)
Кот гордо вошёл на поляну.Настроение его значительно улучшилось.Он огляделся-практически ничего не изменилось.Чёрная воительница по прежнему сидела здесь со своим котёнком.Искомой здесь не было.Он обречённо вздохнул,но потом привычно улыбнулся солнцу.Глаза его снова начали отливать золотым оттенком.Он просто сел и начал любоваться небесным светилом...


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
СеребришкаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:31 | Сообщение # 200
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ладно, ладно я тебя прощаю-усмехнулась Серебришка и громко фыркнула-Как ты думаешь мы скоро уже станем ученицами?Жду не дождусь своего посвящения, а ещё дадут новое имя-сказала кошечка вслух и добавила про себя-Надеюсь мне дадут хорошее новое имя-А ещё наставники! Наставник ведь становится, чуть ль не членом семьи ученика, ну эт мне так взрослые расказывали, а ещё я хочу чтобы моей наставнийцей была Солнце
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Поиск: