[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
Ветра - Речное
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:52 | Сообщение # 51
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница выбралась из воды и тяжело дыша легля рядом со Смерчом. Посомтрев на воителя, кошечка откашлялась:
-Не ожидала встретиться с тобой в таких обстоятельствах... - улыбнувшись сказала Изумрудка и посомтрела на сорванный ноготь Смерча - Тебе нужно к целителю...


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:54 | Сообщение # 52
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч только сейчас почувствовал резкую боль в лапе, но он отмахнулся - Мне не нужен целитель, если рядом ты. - кот сжал лапу и стал дышать ровнее, чем когда он только вылез из воды - Если бы не ты, Изумрудка, меня бы сейчас уже наверное не было. - кот протянул к ней лапу, все ещё лежа на земле - Спасибо тебе.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:05 | Сообщение # 53
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница поднялась с земли и отряхнувшись подошла к Смерчу и сев около него стала вылизывать его мокрую шерсть в противоположном направлении.
-В сорванный ноготь может попась грязь и он начнет гноиться. К тому же ты наглотался воды...- вздохнув, Изумрудка продолжила молча вылизывать черную шерсть воителя.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:15 | Сообщение # 54
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч лежал и просто потихоньку согревался. Кот поднял голову и стал вылизывать шерсть Изумрудки. Она пахла чем-то сладким, приятный запах наполнил его грудь и согрел сердце. Смерч вылизывал шерсть речной воительницы, хотя в любой момент мог придти патруль речного племени и его самого.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:23 | Сообщение # 55
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Когда Смерч начал вылизывать шерсть воительницы, Изумрудка тихонько заурчала и прижалась щекой к щеке воителя. Обвив своим серым хвостом Смерча, что бы ему стало теплее, речная воительница зажмурилась от удовольствия.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:38 | Сообщение # 56
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч лежа на спине, смешно подкатился к речной воительнице и просунул свою лапу между её так, чтобы ей стало щекотно. Кот улыбался, но не отпускал кошку, так как хотел, чтобы она посмеялась. Он урчал от удовольствия. С её шерсти стекали капельки соленой воды ему на шерсть, поэтому Смерч становился только мокрым, но Изумрудка старательно вылизывала стекающую воду. Кот просунул свою лапу её глубже к ребрам кошки и засмеялся.
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:45 | Сообщение # 57
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речной воительнице стало щекотно и по этому она засмеялась и упала на землю. Перевернувшись со спины на живот, кошка растянулась на песке и начала плавно размахивать хвостом из стороны в сторону:
-Смерчь, может лучше пойдешь в лагерь? Я...я могу помочь тебе дойти...


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:50 | Сообщение # 58
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч вспомнил о Патре, кот нахмурился, но не подал виду о беспокойстве, он лишь отрицательно замахал головой, сплетая серый хвост со своим черным - Может ты мне поможешь остаться здесь как можно больше? - Смерч явно заигрывал с Изумрудкой, потянувшись к носу, он резко повернул головой и слабо укусил собеседницу за лапу. После чего он поднял на неё глаза и заурчал - Не хочу я в лагерь. - кот улыбнулся и перевернулся на спину - Не хочу!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:07 | Сообщение # 59
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка недовольно фыркнула:
-Смерчь, ну что ты ведешь себя, как маленький котенок? - сказала кошка и задумалась - К тому же территория у нас не очень-то и большая и тебя могут сразу найти охотники или патрули....


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:49 | Сообщение # 60
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч перекатился со спины на живот и посмотрел снизу на Изумрудка. Изумрудные глаза красиво играли бликами. Кот любовался ей и любовался - Ну, да ладно, ты же меня всего лишь спасла. - кот улыбнулся, оглядывая подсохшую шерстку воительницы речного племени.
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:30 | Сообщение # 61
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка потянулась и подставила свою серую шерстку солнечным лучам:
-Но никто же об этом не знает, что я тебя спасла... К тому же если рассказать, думаю, что не все поверят, - сказала речная кошечка, улыбнувшись.
Тут что-то в кустах зашуршало и Изумрудка резко обернувшись. Сердце серой кошечки из Речного Племени бешенно забилось, но когда из кустов выбралась маленькая мышка, Изумрудка с облегчением вздохнула и тут услышала у себя в животе слабое урчание. Да-а-а, давненько я не ела. Даже уже живот бунтует... - подумала воительница, наблюдая за мышкой, которая через мгновенье опять скрылась в кустах.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:52 | Сообщение # 62
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч быстро встал и вздыбил шерсть, когда кусты зашуршали. К своему сведению, кот не мог встать на лапу, где не было когтя. Ему даже пошевелить ей было страшно, но чтобы не показывать это речной воительницы, он сделал вид, что встал на лапу. Смерч и представить не мог - как поплывет до своего берега, когда придется возвращаться домой...
Черный кот посмотрел в глаза Изумрудке и муркнул бодро, потеревшись носом о её нос.
 
CleopatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:58 | Сообщение # 63
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Обходя границы, она думала над поведением Звёздногрудки. Может я не знаю всю правду?... - размышляя над этим, она шла уверенно. Идя, она нечаянно споткнулась, и голова показалась из кустов в сторону реки Речного племени. Пусть она боялась воды, но лишний раз промочить лапы не помешает. Она встала и отряхнулась. Живот слегка был поцарапан, но рана была несерьёзная. Она уже было собралась выйти из кустов и слегка промочить лапы, но ужас застыл в её глазах. Вот что бывает, когда узнаешь всю правду, - будто дополнив свою мысль, послышалось в голове Патры. Описывать ситуацию было не за чем, но Клеопатра это надолго запомнила.
Лицо стало безжалостным, а в глазах появился лёд. Она прикрыла глаза и подняла голову. Ты хотела узнать, что будет, если подпустишь кого-то слишком близко? Ты хотела знать, вот и узнала! - говорило ей правое, трезвое полушарие, которое она не послушала. Ты была пьяна, пьяна любовью к этой скотине! Довольна? - продолжало правое полушарие. С гордого и твёрдого лица не пролилась ни одна слеза. Эмоции были потеряны. - Что посеешь, то и пожмёшь. Это жизнь, дорогуша, - более тихо сказало право полушарие.
Патре ничего не оставалось, как отойти и не мешать. Грозность и безразличие промелькнуло в её глазах, а вместе с этим и все воспоминания.

---Где-то на территории племени Ветра----


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:27 | Сообщение # 64
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница посмотрела на Смерча и потерлась об его черную щеку. Изумрудке было хорошо и ей даже не хотелось в лагерь, но она знала, что если в ближайшем времени не вернется, то ее наверняка начнут искать. Почувствовав теплое дуновение ветерка на своей шерсти, воительница заурчала и осомтрелась вокруг. День уже близился к концу и по этому надо было уже идти в лагерь, но бросить Смерча кошка не могла. Поднявшись с земли, воительница подняла свою мордочку к небу и принюхалась. Уловив свежий запах кошки из Племени Ветра, Изумрудка заволновалась и немного отодвинулась от воителя.
-Смерч... уже день близится к концу и боюсь, что меня уже скоро начнут искать в лагере, так же как и тебя. Как твоя лапа? Ты в состоянии сам дойти, или тебе нужна помощь?


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:37 | Сообщение # 65
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч дотронулся носиком своей новой подруги до её носика и заурчал. Кот понимал, что уже пора расходиться, так как их могли или увидеть или пойти искать. Черный кот осторожно облокотился на больную лапу и замурлыкал - Изумрудка, спасибо, тебе за спасенную жизнь, если бы не ты, меня бы сейчас могло бы не быть. - кот лизнул кошечку в ухо и прошептал - А теперь иди, и я тоже пойду, мне пора в лагерь, а то уже и правда темно. - черный кот хотел, чтобы речная воительница поскорее ушла, чтобы не видела, как он будет перебираться с больной лапой на тот берег.
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:06 | Сообщение # 66
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка заурчала и лизнула воителя в щечку. Хоть и уходить кошке не хотелось, но она знала, что так будет лучше.
-Береги себя... Надеюсь, что в ближайшее время мы еще с тобой встретимся, - поднявшись с земли, Изумрудка отряхнула свою шерстку. Вздохнув, воительница посомтрела на кота и прижалась к его черной шерсти.
-Ладно, я пошла, - шепнула она на последок Смерчу и развернувшись быстро рванула в кусты, что бы соблазн развернуться и остаться с воителем не одалел ею.
--->Лагерь Речного Плмени


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:11 | Сообщение # 67
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Кот тепло попрощался с воительницей и остался наедине со своей больной лапой. Кот помотал ей, рана сильно жгла, но пришлось разработать лапу массивными прыжками к берегу реки. Когда Смерч достиг берега, он помялся у воды, но тут же прыгнул в холодную черную пасть. Течение стало сильным и одной лапой было тяжело биться с ним. Кот вскоре доплыл до берега, добраться до своей границы оказалось не так-то тяжело, хоть и с одной лапой. Воитель племени Ветра зашел на берег и отряхнулся от приставшей воды. После чего кот побежал к себе на территорию.
===> вересковая пустошь
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:39 | Сообщение # 68
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка смело пересекла границу со стороны племени Ветра и отправилась вглубь территории Речного племени. "Лучше я погуляю по этому болоту. Всё ж разнообразие! Хех..."
----Терра Речного племени---


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ПолночьДата: Суббота, 21.08.2010, 15:20 | Сообщение # 69
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь подошла к границе и глубоко втянула в себя воздух. Запах Речного племени для неё не был таким приятным. Да это и понятно. Для каждого свое племя - самое лучшее и родное. Убедившись, что границу не нарушали и обновив метки, глашатая племени Ветра поспешила дальше.
-->Ветер - Сумрак.


 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:55 | Сообщение # 70
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа подошла к границе и глубоко втянула в себя воздух. Здесь было куча запахов, но Рыжуху это не волновало. Ей было плевать. Она ищет дом. И найдёт его во что бы это не стало. Рыжая одиночка не раздумывая перешагнула границу.
----) Территория Речного племени----) Ущелье


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ЛистозвездДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:47 | Сообщение # 71
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Раздраженно помахивая хвостом, кот бежал куда-то вдаль. В голове бродили бессмысленно-торопливые, серые мысли. Казалось, из-под лап умудренного жизнью, опытного воина впервые выбили землю. Будто бы он завис где-то в глухой пустоте... И не вырваться, не спрятаться, не убежать от самое себя. А он, впрочем, и не пытался особо. Не хотелось возвращаться из бессмысленной пустоты туда... К кошке, предавшей его. Его любовь. Из груди, помимо воли, наконец, вырвалось обреченное рычание. Он уже не сдерживался, благо, тут его не могли увидеть. Но только вот... Листолап остановился, едва чувствительные ноздри поймали запах Речного племени. Граница... Надо же. Я и не заметил. - слабо удивился рыжий великан, подошел к самой линии. Велик был соблазн сделать шаг и уйти. Попроситься в Речное племя. Стать врагом той, что давеча сама отвергла его помощь. Кот едва взял себя в лапы, и, понурив голову, присел на траву, в двадцати шагах от границы. Нахмурился. Прикрыл глаза, пытаясь вернуть присущее ему самообладание. Возвращаться Листолап пока не собирался. Да и не был уверен, что сможет когда-нибудь.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
АномалияДата: Среда, 29.09.2010, 11:21 | Сообщение # 72
Рюдзаки Дейдара Лайтович :DDD
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 165
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Аномалия бежала, периодически останавливаясь и принюхиваясь, ища запах отца. Она немного побродила кругами и вскоре наткнулась на слабый запах Листолапа. Кошка медленно шла вздёрнув носик вверх, словно боялась, что собьётся с пути.
Она вышла к речке. На берегу, склонив голову сидел Листолап, погружённый в раздумья. Аномалия медленно подошла к реке и села рядом с отцом, прижавшись к его боку.
Она не понимала причину ссоры родителей. Может глупая ревность, может что - либо другое... Кошка корила себя за невнимательность... Знала бы она причину ссоры, то хоть попыталась бы их померить...
- Ты хочешь уйти? - дрогнувшим голосом спросила Аномалия.


Ava by Звездогрудка
 
ЛистозвездДата: Суббота, 02.10.2010, 08:37 | Сообщение # 73
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин медленно поднял веки и невидящим взглядом посмотрел на кошечку. Обида и раздражение постепенно уступали место извечной верности племени и любви к дочери. Кто тебе сказал? - в крайнем возмущении фыркнул кот, позабыв, что буквально минуту назад вообще-то так и хотел. Нет. - отрезал он, и в янтарно-прозрачных, потерявших уже свою жесткость, глазах, зажглись неясные искорки. Ты чего вообще тут делаешь? - поинтересовался он, решительно поднявшись на лапы. Марш в лагерь! Звездогрудка же тебя на тренировку брала. А тренироваться с предводителем - серьезная награда. Нужно же тебе показать, чему мы с тобой научились. - Листолап подмигнул малышке, погладил ее хвостом по спине. Пошли. И забудь обо всем. Наши с мамой обиды тебя уж точно никак не заденут. - а в голове крутились самые противоречивые мысли. И трудно было хоть что-то понять, но одно рыжий великан чувствовал точно: так просто им с подругой не помириться... Это, конечно, не радовало... Но он же воин! А что великая Предводительница с ума сходить начинает - не его проблемы. Она нанесла серьезное оскорбление, не доверив коту Аномалию. А такое даже подруге не простишь так просто. Резкий взмах головы - и и воин резким шагом направился в лагерь. Аномалия, быстро за мной. - проворчал он, обернувшись.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЛистозвездДата: Суббота, 02.10.2010, 16:07 | Сообщение # 74
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
>>> Лагерь

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ОгонекДата: Среда, 13.10.2010, 15:38 | Сообщение # 75
Не верю!
Группа: Речное Племя
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
>>> лагерь племени Ветра
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Речное
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: