[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Звездная_Буря  
Главная поляна.
РассветДата: Суббота, 30.07.2011, 17:04 | Сообщение # 176
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Эй, я хочу попасть к вам в племя.Но только не бейте меня...-вдруг Рассвет услышал,как кто-то что-то сказал. Он вышел из палаты воителей(он был у Маргаритки) и тут он увидел ту самую кошку, которую он заметил на своей территории. Эта же та самая кошка..Энди, кажется.-подумал он, но решил, что лучше будет, если она его не заметит.Поэтому он быстро забежал в палату оруженосцев.
----Палатка оруженосцев---)
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 17:07 | Сообщение # 177
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник стоял напротив своей сестры и ласково смотрел на нее своими ярко-желтыми глазами. Злоба постепенно уходила, и уступала место былому спокойствию. Сейчас все будет хорошо. Повторил он, но уже про себя. Ему и самому хотелось в это верить. Даже если Ночная Тень расскажет Ночной Звезде, думаю предводительница Теней будет намного умнее своей воительницы. Кот устало вздохнул и слабо улыбнулся.
-Скумпия, ну так что насчет поужинать? - ему хотелось всеми силами поддержить и успокоить сестру.
Только ему показалось, что все утихло, как неожиданно в нос ему ударил еще один незнакомый запах и он услышал тоненький голосочек:
Эй, я хочу попасть к вам в племя.Но только не бейте меня...
Кот даже не успел толком подумать, как эмоции вновь вскипели и он резко обернулся, после чего последовал прыжок в сторону незнакомки.
-Да что ты о себе возомнила? Кто ты вообще такая? - Тростник прищурился и прорычал на кошку.
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 17:15 | Сообщение # 178
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Да что ты о себе возомнила? Кто ты вообще такая?-прорычал на неё кот.Энди испугалась, но потом всё же решила ему ответить-Я Энди.-спокойно произнесла она и уставилась испуганными глазками на большого кота.О, нет...Зачем я только сюда пришла.Какая же я дура.-она шмыгнула носиком.просто я совсем одна и...-пропищала она и сглотнула слюну.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СкумпияДата: Суббота, 30.07.2011, 17:20 | Сообщение # 179
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Да пошли вы! - было видно, что если бы у этой кошки были силы, то она кинулась бы на Скумпию и Тростника. Пестрая кошка напряглась и чуть сама не кинулась в бой, но сама себя остановила, ведь Ночная Тень была слаба, а нападать на слабых Скумпия не хотела, она не была такой.
- Еще немного, и я её убью. - прорычала она.
-Скумпия, ну так что насчет поужинать? - брат попытался отвлечь воительницу, и Скумпия была рада этому. Она подтянула к себе двух мышей, что поймала в лесу и повернулась к брату:
- Приятного аппетита, - ласково проурчала она, но урчание прервалось, так как она услышала крик, на всю поляну.
- Эй, я хочу попасть к вам в племя.Но только не бейте меня... - спокойствие Скумпии теперь уже окончательно прервалось.
- Что? Да что за заявление, что за наглость!? - зашипела она.


персонаж принадлежит Song.
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 17:25 | Сообщение # 180
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Что? Да что за заявление, что за наглость!? - зашипела какая-то кошка. На этот раз Энди сильно испугалась и втянула голову в плечи. Она не знала, что ответить, поэтому молчала.Бежать? Нет...уже поздно..-обречённо подумала кошка.Пожалуйста, Звёздное племя, спаси меня, если ты есть конечно..-взмолилась она про себя. Потом уставилась жалостливыми глазами на котов и молчала т.к. думала, что лучше будет помолчать...

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 17:38 | Сообщение # 181
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник стал почти вплотную к одиночке и смотрел на нее таким взглядом, будто сейчас ее испепелит. Кошка старалась что-то проговорить, и то кот выловил только ее имя, а позже и еще пару слов:
.просто я совсем одна и... - кошка уже совсем втягивала в себя шею и от нее так тащило страхом. Но кот не делал поблажек и зарычал еще больше.
Тут к нему присоединилась Скумпия, которая тоже уже начинала раздражаться на такого рода заявления.
-Вокруг полно других одиночек, подбивайся к ним. - кот стал шипеть в унисон сестре. - Да в конце концов это довольно уж нагло заявиться к нам в племя и просить такое!
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 17:46 | Сообщение # 182
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Вокруг полно других одиночек, подбивайся к ним. - кот стал шипеть. - Да в конце концов это довольно уж нагло заявиться к нам в племя и просить такое!
Я, я..-Энди не знала, что ответить, но потом решила прикинуться, что ей плохо.А артистка из неё очень хорошая выходит.Она упала на землю и ударилась головой.Она приоткрыла глаза и спросила-Где это я? И кто вы такие? И вообще, кто я?-одним за другим она задавала вопросы.


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СкумпияДата: Суббота, 30.07.2011, 17:54 | Сообщение # 183
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия согласно кивнула на слова брата и вновь уставилась на Энди сощуреными глазами.
Та или молчала, или что-то нерешительно бормотала. Да, и эта кошка хочет стать воительницей? Ага, как же.
Внезапно она упала и ударилась головой. -Где это я? И кто вы такие? И вообще, кто я? - Скумпия громко выругалась. И тут же прошептала, так, что практически никто не слышал:
- И пусть я буду последней тварью, но... - она продолжила говорить громко, чтобы Энди слышала. - Тебя зовут Энди. И ты пришла к нам, потому что забыла, где твой дом. Видимо, провалы в памяти? Бывает. Пойдем, я ответу тебя к твоему дому? - голос Скумпии звучал по-доброму, хотя в душе все было наоборот. В душе она шипела и рвала все когтями.


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 17:55 | Сообщение # 184
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кот сделал еще шаг в сторону одиночки, показывая всеми силами, что ей лучше уйти, иначе Тростник не сдержит себя и может вполне кинуться на кошку. И это между прочем ничем не наказуемо, так как он просто защищал лагерь. Да и было видно, что одиночка никак не сможет справиться с ним. Он был крупнее и намного сильнее в плане драк.
-Повторю еще раз. Тебе лучше уйти! - шипение не прекращалось.
Кошка постепенно отступала, но ее глаза по-прежнему бегали по территории, и она не намерена была сдаваться. Спустя мгновение одиночка упала и ударилась головой.
-Где это я? И кто вы такие? И вообще, кто я?
-Да что это еще за цирк? - кот злобно посмотрел на нее, после чего перевел взгляд на Скумпию.
-Позови целителя. Пусть осмотрит ее. Нежели она сейчас играет, то я ее потом просто вышвырну сам. - кот сел на землю, и изредка поглядывал на Энди.
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 18:02 | Сообщение # 185
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
И пусть я буду последней тварью, но...-говорила кошка-Тебя зовут Энди. И ты пришла к нам, потому что забыла, где твой дом. Видимо, провалы в памяти? Бывает. Пойдем, я ответу тебя к твоему дому? Всё,это конец.-подумала кошка.Потом она уставилась грустными глазами в землю...Всё.Мне это надоело.-злобным голосом начала говорить Энди-Да, ты не воительница, ты...ты...ты, мышеголовая...-закончив,Энди отвернулась.
Она не знала, что теперь ей делать, но подозревала...


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СкумпияДата: Суббота, 30.07.2011, 18:06 | Сообщение # 186
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
офф: Скумпия у меня стервой какой-то становится >DD

Скумпия кивнула брату и уже повернулась в сторону палатки целительницы, но не успела.- Всё.Мне это надоело. Да, ты не воительница, ты...ты...ты, мышеголовая... - злобным голосом проговорила Энди.
- Смотрите ка! Наша больная излечилась! - ехидно прошипела она. - А прежде чем оскорблять меня, посмотри на себя, какая из тебя воительница! Уходи отсюда, притворщица! Ты надеялась вступить в наше племя, сымитировав потерю памяти? Ха! Как бы не так!


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Скумпия - Суббота, 30.07.2011, 18:06
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 18:10 | Сообщение # 187
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кот посмотрел впереди себя и вздохнул. Все то, что произошло сегодня, его сильно насторожило и взбесило. Его нервы были сейчас зашкаляны, а эмоции просто бурлили через край. Ему очень сильно хотелось верить, что сейчас все закончиться. Он старался успокоиться, но не мог. Тростник перевел взгляд на сестру и посторался ее подбодрить своей улыбкой.
Всё.Мне это надоело. - кошка видать совсем очухалась и ее игре пришел конец. -Да, ты не воительница, ты...ты...ты, мышеголовая...
-Я так и думал. Ну что наигралась? - Тростник поднялся со своего места и развернулся прямо к одиночке. Он стал идти в сторону Энди, и с каждым шагом был все ближе. - Еще раз ты что-то скажешь о моей сестре. И я тебя на куски порву. - воитель зашипел и приготовился к прыжку.


Сообщение отредактировал Тростник - Суббота, 30.07.2011, 18:11
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 18:18 | Сообщение # 188
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
- Смотрите ка! Наша больная излечилась! - ехидно прошипела кошка. - А прежде чем оскорблять меня, посмотри на себя, какая из тебя воительница! Уходи отсюда, притворщица! Ты надеялась вступить в наше племя, сымитировав потерю памяти? Ха! Как бы не так! Я не хотела оскорблять.....Я просто...-у Энди не было ответа.Я знаю, что делать.-подумала она.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СкумпияДата: Суббота, 30.07.2011, 19:42 | Сообщение # 189
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Я не хотела оскорблять.....Я просто... - Скумпия самодовольно пошевелила усами. Ей даже нравилось, что Энди не может ничего ей ответить.
- Не хотела, а сделала это. Знаешь, дорогая, шла бы ты отсюда, и тогда мы бы все забили о такой неприятности.- фыркнула кошка.
Кстати, а где Синяя Звезда, или Остролап на крайний случай? Предводительница и глашатай, а в лагере в такие моменты отсутствуют. Причем оба. Причем очень и очень часто.


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 19:49 | Сообщение # 190
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кот стоял в боевой стойке, готовый в любой момент кинутья на одиночку и хорошенько ее проучить. Но по кошке было видно, что та не готова драться и уж тем более с противником куда крупнее и сильнее, чем она. Тростник потихоньку усмирил свой нрав, и сделал пару шагов назад, отойдя ближе к Скумпии.
-Послушалась бы ты лучше мою сестру, и ушла куда подальше. - кот все еще шипел, но уже старался выглядить спокойнее. - Это было бы правильное решение в твоем случае.
 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 20:08 | Сообщение # 191
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди их уже не слушала. Она знала, что ей нужно сделать, чтобы отомстить.Ей нужно было отдать жизнь за месть...Ничего-ничего...Вы ещё своё получите...-думала она.
Долго подумав, Энди решила сказать одно...Я лучше умру, но вам отомщу.-сказала она, потом дабавила-И кстати, я верила в Звёздное племя...Но теперь мне кажется, что это враньё!-закончив, она выскочила из лагеря и помчалась к лазурной реке.
----Тер-ия одиночек.Лазурная река----)


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
СкумпияДата: Суббота, 30.07.2011, 20:21 | Сообщение # 192
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия равнодушно проводила Энди глазами, а после того, как кошка скрылась из виду, устало вздохнула.
- Если сейчас на поляне появится кто-нибудь еще не из Грозовых, я сразу же выпну его за пределы лагеря, даже разговаривать не буду. - проговорила она и села рядом с Тростником. Снова подвинув к себе двух мышей, кошка подтолкнула одну из них брату и улыбнулась.
- Давай уже поедим.


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Суббота, 30.07.2011, 20:42 | Сообщение # 193
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник посмотрел на одиночку, которая что-то стала говорить, но он даже и слушать не стал, ему просто было уже все равно. Хотя часть слов он все-таки выловил:
Я лучше умру, но вам отомщу.
Воитель лишь равнодушно кивнул, показывая то, что она может быть свободна, и равнодушно проводил ее взглядом. После того, как Энди скрылась из виду, воитель подошел к сестре и присел рядом.
- Если сейчас на поляне появится кто-нибудь еще не из Грозовых, я сразу же выпну его за пределы лагеря, даже разговаривать не буду. - Скумпия уже потихоньку успокаивалась и поэтому ее слова были вполне вразумительны.
-Давно надо так было делать. - тихо проговорил кот и улыбнулся сестре какой-то усталой улыбкой.
- Давай уже поедим. - ее предложение об еде, довольно сильно развеселило кота.
-Наконец-то. - кот улыбнулся и сразу же принялся за сочную мышку.
Когда с едой было покончено Тростник радостно улыбнулся сестре и потрепал ее за ухо:
-Спасибо за наивкуснейший и легкий ужин. - после чего последовал смешок.
 
МохДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:11 | Сообщение # 194
шпынька
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Наступил летний вечер, но племя и не думало казаться спокойным и умиротворенным. Чужаки нагло лезли в сердце лагеря Грозового племени, совсем забыв о приличиях. Мху, воспитанному в чести Воинского Закона было просто не понять этого! Старый кот опешил, видя, как сначала воительница Теней, а потом одиночка спокойно пришли в его дом, при этом ничуть не скрываясь. Но очень скоро шерсть на загривке старейшины пригладилась, и он удовлетворенно заурчал. Причина была проста: двое молодых воителей яростно, но применяя лишь свои острые языки, быстро изгнали нежданных пришельцев. Хоть Ночная Тень и осталась в лагере, но хотя бы скрылась с глаз в палатке целителя.
-Тростник, Скумпия, вы молодцы! - крикнул ужинавшим брату с сестрой Мох, - Сначала я подумал, что вы наброситесь на чужаков. Это было бы хоть и храбро, но недостойно Грозового племени. Старейшина действительно так считал. Только трусы нападают племенем на одного! Эти молодые коты повели себя как мудрые воины.
Но все когда-нибудь кончается, закончилась и похвала, поэтому Мох опять стал капризным и ворчливым стариком: -Ну кто-нибудь в этом племени угостит меня парой мышек, а? В его голосе сквозила укоризна, но в глазах плясали озорные черти.
 
ТростникДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:53 | Сообщение # 195
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник посмотрел на остатки ужина и довольно облизнулся, после чего еще раз поблагодарил Скумпию за ужин, улыбнувшись. Его злость как рукой сняло, да и он впринцепе уже забыл об инцинденте, благодаря вкусному ужину. Кот с радостью осмотрел поляну. Она была наполнена только Грозовыми воителями, которые занимались своими делами. Тут он заметил, что из палатки старейшин вышел Мох, который явно был доволен, что чужаков тоже нет на поляне.
-Тростник, Скумпия, вы молодцы! - кричал старейшина ему и его сестре. - Сначала я подумал, что вы наброситесь на чужаков. Это было бы хоть и храбро, но недостойно Грозового племени.
- Это был наш долг. - с улыбкой проговорил кот и кивнул старому коту, после чего вновь повернулся к сестре. Но Мох так это не оставил, и снова подал голос, после чего Тростнику все-таки пришлось подняться с места:
-Ну кто-нибудь в этом племени угостит меня парой мышек, а?
-Конечно, Мох. Погоди.
Тростник быстро добежал до кучи с дичью, взял двух самых упитаных мышек, и вернулся к старейшине.
-Держи.
 
ВолкДата: Четверг, 04.08.2011, 18:13 | Сообщение # 196
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк вошел в лагерь племени и прикоснулся хвостом к плечу Неевы.
- Иди отдыхай. Завтра с утра пойдем к следующей границе.
В ноздри воителя сразу бросился чужой запах. Два запаха, абсолютно разных. Запах Сумрачного племени и одиночки.
Увидев Мха, Тростника и Скумпию, он не медля подошел к ним и, почти незаметно кивнув в знак приветствия, спросил:
- Что случилось? Почему чужаки были здесь?


персонаж принадлежит Song.
 
ТростникДата: Пятница, 05.08.2011, 01:28 | Сообщение # 197
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник сидел рядом с Мхом, изредка поглядывая на сестру. Отходить ему было не за чем, он боялся что старику может еще что-нибудь понадобится, и поэтому выжидал пока тот его отпустит. Сейчас все тихо и гладко. Все как и должно быть. Воитель увидел как в лагерь зашел Волк со своей ученицей. Тростник кивнул в знак приветствия и сделал пару шагов в сторону кота.
- Что случилось? Почему чужаки были здесь?
- Камень привел в лагерь Сумрачную воительницу, которая попала под чудовище. Они решили оставить ее у нас. А вторая одиночка сама забежала в лагерь и попросилась к нам в племя. Это же смешно! - в голосе кота слышала усмешка, но на морде по прежнему было спокойное выражение лица.
 
СкумпияДата: Пятница, 05.08.2011, 11:25 | Сообщение # 198
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса

Скумпия добродушно улыбнулась брату и взялась за свою мышь. Управившись с ней всего в несколько укусов, кошка довольно облизнулась.
-Тростник, Скумпия, вы молодцы! Сначала я подумал, что вы наброситесь на чужаков. Это было бы хоть и храбро, но недостойно Грозового племени. - крикнул им старейшина Мох. Скумпия довольно улыбнулась.
- Спасибо, Мох. - произнесла она. Старейшина как будто уже забыл о похвале и включил свои капризы, свойственные старику.
-Ну кто-нибудь в этом племени угостит меня парой мышек, а? - пестрая воительница добродушно замурчала и уже хотела угостить воителя мышами из кучи дичи, но Тростник её опередил и принес коту еду.
- Что случилось? Почему чужаки были здесь? - к ним подошел Волк, большой полосатый воитель и сразу задал интересующий его вопрос. Видимо, учуял запах чужаков, которые были здесь, ведь он не успел выветриться.
- Камень привел в лагерь Сумрачную воительницу, которая попала под чудовище. Они решили оставить ее у нас. А вторая одиночка сама забежала в лагерь и попросилась к нам в племя. Это же смешно! - ответил воителю Тростник, и Скумпия усмехнулась. Да уж, поступок этой одиночки был крайне глуп...


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Скумпия - Пятница, 05.08.2011, 11:26
 
МохДата: Пятница, 05.08.2011, 14:48 | Сообщение # 199
шпынька
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Слова о еде еще не упали на землю, как Тростник принес из кучи со свежатиной двух сочных мышек. Мох поблагодарил молодого кота и принялся за еду. Он ел быстро, заглатывая большие куски, но старик был аккуратен и старался, чтобы частички пищи не летели во все стороны. Скоро с обеими мышами было покончено, и Мох блаженно заурчал. Свежая еда согрела старейшину и придала ему сил. Старик выглядел бодрым и веселым.
В лагерь неспешно вошел Волк со своей маленькой ученицей. Видимо опытный воин что-то почувствовал, потому что незамедлительно спросил у соплеменников о чужаках.
- Что случилось? Почему чужаки были здесь? Коту ответил Тростник. Когда он упомянул одиночку, в его голосе явно сквозила усмешка.
- Камень привел в лагерь Сумрачную воительницу, которая попала под чудовище. Они решили оставить ее у нас. А вторая одиночка сама забежала в лагерь и попросилась к нам в племя. Это же смешно!
На счет смешного молодой воин явно был прав. Ну какой дурак полезет в лагерь, набитым сытыми, сильными и опытными воителями? Мох не сдержал смешка, да и Скумпия, сестра Тростника, тоже усмехнулась. Видимо поступок одиночки развеселил все племя...
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:18 | Сообщение # 200
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
--Детская-----
Орхи вышла из Десткой и прищурилась от яркого солнце. На поляне было куча народа. Лоскута Дия увидела не сразу, а когда увидела лишь улыбнулась, но к сыну не пошла. Иногда дети хотят побыть отдельно от родителей. Однако на поляне и без того было довольно оживленно.
Всем привет улыбнулась королева, подойдя к группе воителей. Старейшина Мох тоже был здесь. А что тут произошло? Я не особо то слышала из детской, но были на поляне чужаки, верно?



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Поиск: