[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лагерь речного племени. Где он? Он спрятан от чужих глаз.
За близняшками березками располагается небольшая полянка. Центральное место лагеря. Там очень просторно и светло. Кусты и трава служат укрытием от ветра и дождя. Так же имеется удобный спуск к воде, где не отходя от лагеря можно ловить рыбу.


 
ЛиствянкаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:13 | Сообщение # 51
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная кивнула глашатой и отошла к дочери. Хвостик, завтра идешь в патруль с Травницей. Будь умницей. - кошка погладила дочку хвостом, боясь заразить её кашлем. Надеюсь Тьма не явится на нашу территорию мрачно подумала она. Луна как и прежде свтила ярко. Нежные блики подсвечивали шерстку. Дневной ветерок исчез. Прохлада щекотала ноздри. Посидев еще немного с дочкой она сказала - Иди, тебе выспаться нужно. и пошла к себе в пещерку.
------>>>Пещера предводителя
 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:39 | Сообщение # 52
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Пещера воителей<----Травница вышла на главную поляну племени и еще раз как следует потянулась. Кошка немного встрепинулась и села недалеко от палатки воителей. Она медленно протянула вперед то одну лапку, то другую. Кошка вдохнула холодный утренний воздух полной грудью наслаждаясь легким холодком, пробежавшим по шерсти. Сон пропал с выражения её морды и глашатая уже мыслила быстро и отчетливо. Нужно будет разбудить Хвостик.-подумала глашатая и мысле о маленьком рыжем оруженосце, который так ждал этого патруля невольно вызвали улыбку. Травница с огромным удовольствием начала вспоминать, как когда то в первый раз вышла в патруль...Тут она вспомнила что нужно разбудить Хвостик и отправилась в пещеру оруженосцев.------------->Пещера Оруженосцев


 
ХвостикДата: Суббота, 28.08.2010, 11:59 | Сообщение # 53
~*А где печеньки?о.О*~
Группа: Речное Племя
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Хвостик сидела около пещерки оруженосцев и смотрела по сторонам. Она не заметила, как к ней подошла Лиственная Звезда.
-Хвостик, завтра идешь в патруль с Травницей. Будь умницей-кошка погладила дочку хвостом. У Хвостика засияли глазки и она удивленно взглянула на мать.
-Патруль..-промолвила кошка и тут она сорвалась с места и начала прыгать вокруг матери-Ура! Я иду в патруль!-Хвостик не могла остановиться, ее счастью не было границ.
-Иди. Тебе выспаться нужно-сказала Лиственная Звезда. Хвостик остановилась и кивнула. Глаза всё так же сияли от радости.
--->пещера оруженосцев





 
ЛиствянкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:07 | Сообщение # 54
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Выйдя на поляну кошка заметила стоявшую у кучи с едой Травницу. Значит патруль ещё не ушел. Серохвост мрачно сидел у палатки войнов, а Хвостик наверное ещё спала. Лагерь только-только просыпался. Травница не торопилась собирать патруль. И Лиственная решила выйти раньше них. Так сказать пройтись в одиночестве. Слабая дымка висела над лагерем. Ещё раз окинув лагерь взглядом Лиственная направилась в лес..
----->>>Река
 
МеднаяДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:30 | Сообщение # 55
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная сидела на главной поляне и смотрела куда-то вдаль. Солнце уже поднялось из-за горизонта и согревало землю. Бурая шерсть целительницы засверкала в лучах небесного шара, и казалась золотистой. Речное племя потихоньку просыпалось, яркий свет выманивал котов из палаток. Лиственная Звезда вышла из своей пещерки. Интересно, простуда уже прошла? Я больше не слышала, чтобы она кашляла...А ведь я так и не заглянула к ней! - укорила себя Медная. Но вот предводительница выбежала из лагеря. Потом спрошу как ее самочувствие... - зевнула кошка.
 
ЛиствянкаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:47 | Сообщение # 56
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Кошка вернулась на главную поляну. Патруль видимо уже ушел Мимо пронеслись охотники. Славная добыча подумала она. Любимое племя, её любимое речное племя жило. Каждый кот кошка имели для него особое значение. Она любило свое племя. И старалась всегда поступать мудро, справедливо. Она дорожила каждым из котов племени.
Холод потихоньку развеивался. Солнце выходило и вновь пряталось. Кошка сидела на краю поляны и тихо с умиротворением наблюдала за котятами игравшими возле детской..
 
МеднаяДата: Пятница, 03.09.2010, 08:15 | Сообщение # 57
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная поняла, что ей скучно, и решила пойти прогуляться. Может быть трав каких - нибудь наберу... - думала кошка. Облачко пара вырвалось изо рта. Брр...Холодновато. Надеюсь, попозже солнце нагреет землю хоть немного... Куда же пойти? К реке? Нет...Там сейчас еще холоднее. А, ладно, пойду куда лапы приведут... -легкомысленно подумала целительница. Вскочив, она размяла затекшие лапы и побежала к выходу из лагеря.
---->Дома Двуногих


Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 03.09.2010, 08:16
 
ЛиствянкаДата: Среда, 29.09.2010, 14:10 | Сообщение # 58
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Последние лучи уходящего лета редко баловали лесных котов. Серые тучи со своим мрачным настроением прятали лико ясного солнца. Изредка накрапывал дождь. Солнце совсем не видно. Лиственная Звезда вышла на главную поляну. Светило солнце. Мрачное настроение предводительницы сразу улетучилось. Взяв из кучи с дичью рыбку, присев на краю поляны она с огромным удовольствием съела её. Прибрав рыбий хвост она стала умываться.
 
СерохвостДата: Пятница, 01.10.2010, 16:26 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Серохвост вышел на поляну. На небе ярко горели звезды. Чтоб вам упасть когда нибудь! - зло подумал про себя Серохвост. На поляне делать было нечего. Охранники дремали на своих постах. Вот чем надо было бы заняться.. подумал он - завтра предложу Травнице себя на этот пост.. Кто то громко прихрапнул в палатке войнов. Серохвост чуть не взвыл от досады, и пулей выбежал за пределы лагеря, подальше, в лес..
 
ОгонекДата: Вторник, 05.10.2010, 07:47 | Сообщение # 60
Не верю!
Группа: Речное Племя
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Котенку в детской не сиделось. Котенок хотел свободы и повеселиться. Выскочил на поляну и зелеными как весенняя зелень глазами начал озираться вокруг. Ничего интересного! -сердито подумал он и вдруг заметил светлую шерстку предводительницы. Из нутри поднялась непонятная обида. Почему меня еще не посвятили?! - подумал он и замахал хвостиком. И покрался к рыжей кошке. Бесшумно подошел совсем близко и вдруг вонзил маленькие острые зубки в ее хвост! Вот тебе! Вечно на меня внимания не обращают а ведь я уже большой! - он фыркнул и продолжил трепать Лиственную звезду.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:33 | Сообщение # 61
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вышла из палатки оруженосцев и стала ждать Хвостик. Тут она заметила маленького рыжего котенка, который выбежал из леса. И чего ему не спиться?- подумала глашатая. Тут котенок подкрался к ничего не подозревающей предводительнице и укусил её своими маленькими зубками за хвост. Глашатая усмехнулась в усы. Надо бы чем-то занять его...А то совсем в лагере заскучал,- подумала кошка и уверенными шагами подошла к своей любимой предводительнице, Лиственной Звезде. Эмм...Слушай, Лиственная Звезда...Может я возьму Огонька в патруль? Он уже почти оруженосец. Вот прогуляется, хоть территорию посмотрит...Что скажешь Лиственная Звезда?- спросила глашатая у предводительницы и посмотрела на неё. Затем она весело взглянула на маленького рыжего шалуна и спросила, обернувшись к нему: А ты как думаешь Огонек?- с этими словами серая в полосочку кошка с красивыми темно-зелеными глазами уселась на землю обвив лапки хвостиком. Осталось подождать оруженосца Лиственной Звезды, неугомонную Хвостик.


 
ЛиствянкаДата: Вторник, 05.10.2010, 16:36 | Сообщение # 62
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная отдыхала на главной поляне как вдруг почувствовала резкую боль в хвосте, как будто в него впилась колючка. Она чуть не подскочила от неожиданности и встав увидела прицепившегося к хвосту Огонька. Этот маленький непоседа терроризировал весь лагерь своими играми. К ним подошла Травница. Заметив все ещё не разжимавшего зубы Огонька она с ухмылкой предложила Может я возьму Огонька в патруль? Лиственная встряхнула все ещё не желавшего отцепляться малыша. И он кубарем покатился в траву. - Пожалуй он и вправду засиделся в яслях. Пора бы его посвятить уже. Как можно тише сказала она подруге.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 05.10.2010, 21:08 | Сообщение # 63
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Пожалуй он и вправду засиделся в яслях. Пора бы его посвятить уже. - услышала Травница и веселые искорки промелькнули в её глазах. Если ты его не посвятишь, то он просто покусает все речное племя и за соседей возьмется- со смехом, но тихо, чтобы котенок не слышал ответила глашатая. Ну так что же, пусть идет в патруль? - переспросила она. Думаю, ему это пойдет только на пользу- заметила глашатая весело глянув в сторону рыжего котенка. Да где же эта Хвостик?- раздраженно подумала Травница. Она не злилась на оруженосца. Просто глашатой скорее хотелось отправится в патруль.
ОФФ: кстати реал а где Хвостик? её че то давно не видно...



 
ОгонекДата: Среда, 06.10.2010, 10:12 | Сообщение # 64
Не верю!
Группа: Речное Племя
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огонек весело захихикал. Обладая отличным слухом он прекрасно понял о чем речь и такая похвала ему очень и очень понравилась. Я пойду в патруль?! - с широко раскрытыми глазами на весь лагерь заверещал огненный безобразник. УРА!!! - очередной вопль огласил поляну и котенок рыжей молнией принялся носиться вокруг кошек. Травница, а ты научишь меня разбираться в запахах? А драться? А охотиться? А можно я пойду впереди как будто я предводитель а все остальные мои воины! - на этом, прямо скажем скромном предложении разогнавшийся Огонек врезался, прямо в бок глашатаи и конечно тут же замолчал. И не потому что ему стало стыдно! А потому что чужая шерсть набилась в пасть. Избавившись от шерсти, огонек укоризненно взглянул на Травницу, Какая же ты невкусная!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 06.10.2010, 17:40 | Сообщение # 65
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Я пойду в патруль?! УРА!!!- услышала Травница, и только она хотела что-то сказать как на неё тут же посыпались вопросы от рыжего котенка, который так и бесился от счастья. Травница, а ты научишь меня разбираться в запахах? А драться? А охотиться? А можно я пойду впереди как будто я предводитель а все остальные мои воины! Глашатая весело вздохнула и улыбнулась котенку. Всему этому тебя научит твой наставник, а пока что я только покажу тебе территорию, и то, если только Лиственная Звезда разрешит - как можно строже заметила глашатая. Вдруг со всего размаху в Травницу врезался Огонек и тут же замолчал. Видимо, кошачья шерсть набилась в пасть. Хоть что-то заставило его замолчать.- с улыбкой подумала глашатая, но тут же ошиблась. Какая же ты невкусная! - услышала она слова котенка, подтверждающие е догадку. Да уж...Ещё никто не сравнивал меня с дичью!- весело и со смехом ответила глашатая. Этот котенок был сгустком эмоций, и ему не сиделось в лагере. Да действительно пора его посвятить- мысленно согласилась она со словами предводительницы Речного племени.


 
ЛиствянкаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:24 | Сообщение # 66
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная Звезда смотрела на ужасно непоседливого котенка и ухмылялась. А из него выйдет отличный воин Речного племени.Огонек носился по поляне и осведомлял всех своим "Ура" Будет с ним хлопотТравница тоже не сводила глаз с малыша. - Да да, сходи с Травницей в патруль. Только веди себя как взрослый котенок которого скоро посвятят в ученики. И старайся не доставлять хлопот своими внезапными идеями. Хорошо? - малыш слушал хлопая большими глазками. - Желаю удачи. - подмигнула она подруге.
 
ОгонекДата: Суббота, 09.10.2010, 12:41 | Сообщение # 67
Не верю!
Группа: Речное Племя
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
А он и не сомневался, что разрешат. Видно же было что Лиственная Звезда совсем не такая злая, не такая какой пугала в детской мама. Травница рассмеялась и Огонек тут же сделал обиженное выражение на морде, Подумаешь! Не, ну ты ведь и правда невкусная! А рыбка вкусная! Только костлявая... - огонек поделился своим открытием и заговорщицки посмотрел на глашатаю. А давай как будто я твой ученик! - шепотом потребовал он, подойдя поближе к Травнице. и ты сама меня научишь там всему! Вот! Ты хорошая. - котенок фыркнул и вскочил снова и начал толкать кошку головой в бок. Ну чего ты сидишь? Ну пошли уже!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:21 | Сообщение # 68
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Желаю удачи- услышала Травница пожелание от предводительницы. Да уж она мне пригодится- хихикнула кошка и уже с более серьезным выражением морды повернулась к Огоньку. А давай как будто я твой ученик! и ты сама меня научишь там всему! Вот! Ты хорошая- услышыла глашатая заговорчиские слова оруженосца и чуть не прыснула от смеха. Ну чего ты сидишь? Ну пошли уже!- Даа..чувствуют мои лапы я с ним сегодня останусь без хвоста- мысленно улыбнулась она. И шепотом спросила у предводительницы: Кого думаешь сделать наставником?- спросила она это тихо, чтобы котенок не услышал. Идем уже идем- уже громче ответила она Огоньку, но по-прежнему осталась сидеть.


 
ЛиствянкаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:49 | Сообщение # 69
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Внезапный порыв ветра сорвал с стоящей неподалеку от котов березы, позолоченные осенью листья. Зотото медленно кружась, как будто в вальсе, опускалось на поляну. Огонек непереставая ныл и толкал глашатую в бок. Кого думаешь сделать наставником?
спросила подруга шепотом так что он долетел до её ушей и пропал в вечном шорохе листвы. Лиственная взглянула на неё загадочно и улыбнулась. - После патруля зайдешь ко мне, хорошо? - сказала она и посмотрела на Огонька..
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 09.10.2010, 16:57 | Сообщение # 70
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
После патруля зайдешь ко мне, хорошо?- услышала она от Лиственной Звезды. Хорошо - ответила она так же тихо, как и спросила. Ну что?Идем?- спросила Огонька и ответила Лиственной Звезде: Ладно пойдем мы в патруль, а то Огонек от переизбытка чувств лопнет- Травница поборола ехидный смешок и повернулась в сторону выхода из лагеря. И стала уже пояснять идущему рядом котенку. Сначала отправимся через лес к границе с Грозовым племенем, а то есть к реке.- сказала она Огоньку. Но сначала посиди здесь! А я ненадолго убегу. Но в патруль мы сегодня сходим, я обещаю - сказала она Огоньку. Лиственная, пригляди за ним- сказала она и скрылась в лесу. Кошка вспомнила, что вчера на охоте встретила странный запах ведущий на территорию грозовых котов. Она вспомнила что это было... -------------->лес-------------->граница грозового и сумрачного племени (туда меня привел запах с нашей границы)


 
ОгонекДата: Среда, 13.10.2010, 09:34 | Сообщение # 71
Не верю!
Группа: Речное Племя
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Ну и что? Пошли не пошли? Ура! Наконец глашатая наболталась с Лиственной Звездой и отправилась куда-то там. Слова, обращенные к нему котенок конечно прослушал понял только что это какая то интересная игра: его берут в патруль но при этом Предводительница должна за ним присмотреть. Странные они эти взрослые! Или это тренировка такая? - рыжий быстро-быстро замахал хвостом и внимательно посмотрел на предводительницу. Дождавшись, пока светлая кошка отведет взгляд в сторону Огонек во всю прыть кинулся за Травницей надеясь еще ее нагнать.

>> куда-то туда
 
ЛиствянкаДата: Среда, 13.10.2010, 13:33 | Сообщение # 72
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Огонек нервно слушал что говорит ему Травница, хотя на самом деле точно пропустил все мимо ушей. Все таки думаю она найдут общий язык подумала кошка и злорадно ухмыльнулась представляя как с ним будет нелегко.. - Лиственная, пригляди за ним- попросила подруга. Кошка кивнула в ответ. Огонек сидел в двух хвостах от неё и взглядом провожал уходящую глашатую Нужно бы чем то его занять - подумала она - хорошо бы чем нибудь ответственным. Перебрать кучу с едой.. глуповато но может помочь занять его на некоторое время..- она кинула взгляд на Огонька.. точнее на то место где он только что находился.. но никого не застала. Я до тебя доберусь маленький негодник!...
 
ЛёдДата: Четверг, 14.10.2010, 09:11 | Сообщение # 73
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Выйдя на поляну,кошка отправилась к выходу из лагеря.Многие еще спали.Куча с едой была полу пуста.Охота...Пронеслось в ее голове.И она стрелой помчалась к выходу

 
ЛиствянкаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:10 | Сообщение # 74
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
По началу кошка думала не идти за Огоньком. Он наверняка отправился за Травницей и рано или поздно будет обнаружен. Но потомв душу закрались сомнения. Что мог натворить этот маленький негодник. И кошка поспешила в лес, ожидая догнать его не далеко от лагеря дабы с ним ничего не случилось..
-->> вперед за Огоньком! xD
 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:10 | Сообщение # 75
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вола вслед за предводительницей в лагерь и вопросительно взглянула на неё как бы повторяя свой вопрос. В лагере вроде бы все было спокойно. Уставшие после совета коты расходились по палаткам. Полная луна своим сиянием украшала лагерь. И только впервые за это время Травница подумала о еде и о отдыхе. Ведь с самого утра она была втянута в очередные приключения. И почему всегда что-нибудь с ней происходило?


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Главная поляна
Поиск: